Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ: 1. Отныне тем, кто будет взят в работу по причине нестандартной/уникальной ситуации, будет предоставляться фото/видео-отчет по проводимым обрядам. Вопросы и подробности: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). 2. ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, НА ФОРУМЕ ВОЗОБНОВЛЕНА БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА, ПРАВИЛА И ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=3222&p=9#p23198 3. Для зарегистрированных пользователей нашего форума открыт доступ к моим уникальным родовым обрядам в разделе "ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: КОПИЛКА МОИХ РОДОВЫХ ОБРЯДОВ", следите за обновлениями данного раздела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вальпургиева ночь!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Если в этом году будет проходить Шабаш, прошу причислить меня к участникам!

0

32

Доброго времени суток!А в этом году будут шабаши?

0

33

С нетерпением ждала этой ночи, личные планы мимо ушли и про шабаш ни слова, ни дела...

0

34

Наама написал(а):

С нетерпением ждала этой ночи, личные планы мимо ушли и про шабаш ни слова, ни дела...

О проведении шабаша информация, как правило, размещается, заранее, а не за пару часов до наступления ночи, потому к осуществлению личных планов препятствий в виде отсутствия шабаша нет))))

0

35

Доброе утро ! Вчера зарегистрировалась ,можно ли сделать исключение ,очень хочется поучаствовать !

0

36

ПОЖАЛУЙСТА возьмите и меня поучаствовать  в шабаше !

0

37

Жаль конечно, что не успел подать заявку, но желаю всем успеха в этом деле, сам проведу пару интересных обрядов (каких к сожалению не могу сказать, сами понимаете)...
Всем успеха)

0

38

Эх, пропустила...
Удачного шабаша! :cool:

0

39

О проведении шабаша информация размещается заранее, потому никто ничего не пропустил.

0

40

Так, не по-вине же сайта упущен момент :flirt:

0

41

Думаю можно уже заявку оставить?)  очень хочу поучаствовать!

0

42

Здравствуйте. Хотела бы принять участие в обряде. Спасибо!

0

43

АКЦИИ ЗАВЕРШЕНЫ И ПЕРЕНЕСЕНЫ В АРХИВ

0

44

Как жаль, что я лишь сейчас прошла регистрацию. Но хотелось бы думать, что подобные мероприятия у вас проводятся часто.

0

45

Некоторые сообщения перенесены в тему Вниманию учеников нашей школы Чернокнижия! :flag:

0

46

АКЦИЯ №25. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №26. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ

+1