Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О "черном венчании"

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Яна, недели через две можно провести диагностику.
Вообще принято считать, что в течении лунного месяца должен начать проявляться хоть-какой то эффект от работы.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

32

Извините, косночзычно выразилась. "В упор не видеть"-это когда на объекте(назову :кролик) лежит приворот, но к Вам никаких телодвижений кролик не производит. На нем все признаки приворота:одержимость, депрессия, суетливость, желание быть с женщиной, но он шарахается ко всем и ото всех, он не понимает куда ему бежать и что делать...,, кроме Вас(может даже с Вами делиться как ему плохо), но действий (в физическом плане) к Вам не проявлять никаких.

Я повторюсь, если Вы связаны Чв, то мужчины ЕСТЕСТВЕННЫМ образом Вас замечают, просто обстоятельства и Ваше поведение будет не способствовать совместной Ровной Спокойной жизни не с кроликом.
А если на других мужчин будете делать , привороты то слишком большая вероятность отсутствия результата(это то что я написала "в упор Вас не заметят").

0

33

А порча на одиночество так и проявляется: "познакомились, переспал со мной, теперь трубку не берет"," познакомились, пару раз встретились, он классный, но, оптять игнорирует меня, избегать начал". Я одна-одна, когда же выйду замуж?"

При ЧВ с другими мужчинами то же самое. Пофлиртовать, встретиться-в общем, не проблема(если у Вас характер легкий), но далее тяжело идет, если и идет...

0

34

Чувствуют не одинаково друг к другу(это если вопрос чувств).
Да, атрофируется(скорее только мысли и на словах),на деле только измены без серьезных намерений уйти. Но чем дольше идет время, тем измены реже. Возможно и с возрастом это связано, а не с магией.
Если отношениям работа мешает, то, да, будут неприятности. Они возникают во всем, что мешает ЧВ.Касаемо работы я наблюдала обратный процесс. Т.к.объекта меньше интересуют другие женщины, то больше работает-больше зарабатывет.
В другой паре-так же, больше зарабатывает, но тратит на серфинг(увлекся активно),жена вместе с ним ездит.
В общем, как построите отношения.
можно человеку нервы вымотать, а можно и дружно жить. Это уже от поведения обоих зависит.
Объект нейтрален в поведении, а уж как поведет заказчик-так и сложатся отношения.
Измены возможны, даже разойтись можно.
ЧВ - не панацея от всех бед. Просто объект с Вами, а Вы уже строите с ним либо нормальную жизнь, либо невыносимую для обоих

0

35

А если прошло уже 2 месяца и ничего?

0

36

алиса

алиса написал(а):

А если прошло уже 2 месяца и ничего?

Смотря что Вы имеете в виду? Если через два месяца,после проведения Обряда приворота, он никак себя не проявляет... нужна диагностика воздействия, как лёг приворот, как именно он был проведён, как был подготовлен объект и т.д. и т.п.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

37

алиса написал(а):

А если прошло уже 2 месяца и ничего?

а в чем именно "ничего"?
В остальном соглашусь с Мелиссой, и от себя добавлю, что в том, как "раскручивается" ЧВ  многое зависит и от возможностей объектов строить отношения: расстояние, уровень отношений/общения, характера/умения проявлять эмоции ("индивидуальная реакция"). Ведь идет перестройка не только на уровне энергетики, но и жизненных обстоятельств обоих партнеров.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

38

Подскажите пожалуйста а как снять черное венчание. Провели моему другу диагностику приворот на него сделала бывшая девушка, он живет со мной а без нее не может. И когда обряд проводили пользовались полотенцем. Человек теперь пьет и не может избавиться от зависимости.

0

39

Здравствуйте форумчане. Также приветствую экспертов чёрной магии. Скажите ЧВ бывает за 5000 т.р?.
Вы оказываете  услугу ЧВ?

0

40

Диана1505 написал(а):

Здравствуйте форумчане. Также приветствую экспертов чёрной магии. Скажите ЧВ бывает за 5000 т.р?.
Вы оказываете  услугу ЧВ?

Нет,не бывает. Возможно какой - то его аналог,но даже чисто работа мастера,без нужного реквизита,стоит дороже. К ув. Ведьме Чернокнижнце обратитесь.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

41

А можно с вами договориться по обряду чёрного венчания?вы можете его провести и как оплатить?

0

42

мара написал(а):

А можно с вами договориться по обряду чёрного венчания?вы можете его провести и как оплатить?

К кому из участников адресовано Ваше сообщение?

Убедительная просьба к участникам и гостям форума: по вопросам оказания услуг практиками нашего форума пишите непосредственно в ЛС практику.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

43

Я новичок и не знаю к кому лучше обратиться,посоветуйте.

0

44

мара написал(а):

Я новичок и не знаю к кому лучше обратиться,посоветуйте.

Во-первых, как новичку, следует ознакомиться с правилами форума: Правила форума "Власть Чернокнижия"
Во-вторых, у практиков стоит статус практика (колонка информации с левой стороны, непосредственно по ником, там же, где у новичков стоит статус "новичок").
http://sa.uploads.ru/pJ8yW.jpg

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

45

Уважаемая Ведьма Чернокнижница Вы оказывает услугу ЧВ?

0

46

Диана1505 написал(а):

Уважаемая Ведьма Чернокнижница Вы оказывает услугу ЧВ?

Да

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

47

Сколько стоит Ваша услуга? Вы даете гарантию безопасности для заказчика?

0

48

Диана1505 написал(а):

Сколько стоит Ваша услуга? Вы даете гарантию безопасности для заказчика?

Обсуждение тонкостей работы с практиком - в ЛС. Потому по данным вопросам пишите в ЛС ув. Ведьме Чернокнижнице.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

49

Способствует ли Чёрное венчание чтобы соперники\цы уходили из жизни привораживаемого. Или предварительно лучше проводить работу на отвороты - рассорки?

0

50

Vasilissa,полагаю,что сначала соперников/соперниц,нужно всё таки увести из жизни объекта,до обряда приворота,любого и Чёрного Венчания в том числе.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

51

Еслу у привораживаемого ЧВ есть порча на одиночества и она не сняв с себя этот негатив сделает приворот ЧВ. Приворот ЧВ даст положительные результаты или в место приворота получится отворот?

0

52

Диана1505 написал(а):

Еслу у привораживаемого ЧВ есть порча на одиночества и она не сняв с себя этот негатив сделает приворот ЧВ. Приворот ЧВ даст положительные результаты или в место приворота получится отворот?

Перед любым воздействием позитивного характера, в том числе и приворотов, и ЧВ, необходимо убирать все негативные программы (если они есть), чтобы не легло порчей и были позитивные результаты. Кроме того, ЧВ - это не лекарство от всех бед, и данный обряд может изначально не подходить для решения проблемы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

53

Перенесено из данной темы.  :flag:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ktyf
20 декабря 2014 года 15:57:39

возможно ли после проведения приворота чёрное венчание  объект жениться на другой .Признаки приворота были видны объект  был в депрессии похудел захотел жениться но родители не разрешили и привели  другую.Объект собирается жениться на другой  заказчика игнорирует .После проведения приворота прошло 3 недели.Объясните  что приворот лёг криво или это так ложиться приворот .Приворот бинарный.

ktyf,сложно ответить что-то однозначное в Вашем вопросе,без диагностики.
Вы можете задать вопрос,учитывая все правила темы,в теме "Бесплатная диагностика для гостей и участников Форума"

Отредактировано Melissa (20-12-2014 16:07:15)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

54

Уважаемые практики подскажите при привороте чв судьбы людей связываються жизненные обстаятельства складываються так то людей подталкивают друг к другу призванные силы устраняют все помехи на жизненном пути чтобы заказчик и жертва были вмете Бывали ли случаи когда судьба заказчика и жертвы разошлись и они не могут быть вместе? или через какое то время они всё равно соеденяться? И ещё можно ли делать остуду заказчику ( на себя) если он сильно страдает не слитит ли от этого приворот чв?

0

55

ktyf написал(а):

И ещё можно ли делать остуду заказчику ( на себя) если он сильно страдает

А стоило ли тогда делать бинарный приворот такого уровня, как ЧВ, если на этапе раскрутки уже чуть ли не напопятную?
Вряд ли ЧВ слетит, но считаю это жестом большого неуважения к Силам: пойти на пожизненный приворот - шаг ответственный, думать нужно было раньше, готовы ли Вы (или заказчик) на это, и способны ли Вы (или заказчик) в дальнейшем строить отношения с объектом, испытывая к нему чувства.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

56

Увжаемые практики очень прошу совета.Что мне делать может провести повторно ритуал чв но я боюсь что не выдержу этой бинарности Страдала страшно в принципе и остуда не особа помогла чуть ослабило  временами и всё.Вопрос; Может ли сыграть эта моя остуда что кролик объект жениться на другой и стал меня игнорировать? Я описывала свою ситуацию признаки приворота были видны захотел жениться но родители запретили привели другую невесту (мусульманин) .Его действия похожи на умолешённого хочу жениться иметь ребёнка без разнице с кем -ты мне не судьба.Что мне сейчас делать ? Я новичок знаний мало.

Отредактировано Melissa (23-12-2014 04:46:09)

0

57

ktyf написал(а):

в принципе и остуда не особа помогла чуть ослабило  временами и всё.В

М-да... а к чему был этот Ваш якобы вопрос:

ktyf написал(а):

И ещё можно ли делать остуду заказчику ( на себя) если он сильно страдает

Сначала сделали, потом спрашиваете?

Свое мнение я озвучила:

Setoris написал(а):

считаю это жестом большого неуважения к Силам

Думайте сами, хорошо ли, обратиться за помощью к Силам, а потом начинать бег от результата... Еще и удивляться потом. 

Посмотрим, может, кто из ув. наших практиков прокомментирует ситуацию.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

58

Я прошу совета - я новичок что мне сейчас делать? Повторить чв заново или как то можно исправить ситуацию по другому. Повторюсь я новичок знаний мало вот и прошу совета.

0

59

ktyf написал(а):

Повторить чв заново

ЧВ заново не повторяют.
Пишите в тему Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Выкладывайте в указанной теме фото, имена, даты рождения. Ждите результатов диагностики

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

60

Вопрос; На  многих форумах писали что когда заказчик  при  чв сильно страдает- это  тормозит раскрутки приворота что именно вся энергия находиться у него и до жертвы не доходит.Почему нельзя  проводить остуду ?Может ли это как то повлиять на действие приворота? ведь заказчик хоть как то успокаивается и даёт энергии работать на жертву.

0