Власть Чернокнижия

Объявление

● Я вновь на связи (ввиду семейной трагедии прием заказов был приостановлен). В настоящее время прием новых заказов возобновлен, в том числе на привороты в Вальпургиеву ночь. Заявки, вопросы и подробности в WhatsApp: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). ●Приближается Вальпургиева ночь - одна из самых сильных в Колдовстве. И в эту ночь беру в работу на самые мощные привороты: Черное Венчание, Скрутки Судеб, приворот на Вечную Страсть. Заявки, вопросы и подробности по 30 апреля включительно - в WhatsApp: +7-988-287-17-45. Обряды на защиту и благосостояние - только в случае необходимости. Порчи и наказания обидчиков - в исключительных случаях по предварительному (заранее) согласованию. Те, кто писал ранее, но не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в WhatsApp: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защитные ритуалы » Защита от неприятностей

Защита от неприятностей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Неплохо  иметь при себе оберёг от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно дают тому человеку, с которого сняли порчу, чтоб в буду-щем с ним не было беды.
Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плаща-ницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от чёрного дня, а придёт мой час последний, ангел мой, хра-нитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь.

0

2

Гэлла написал(а):

Неплохо  иметь при себе оберёг от неприятностей, который призывает вашего Ангела-хранителя. Этот оберег обязательно дают тому человеку, с которого сняли порчу, чтоб в буду-щем с ним не было беды.
Ангел мой, хранитель, спаситель мой, избавитель, спаси меня, сохрани меня, укрой плаща-ницей своей, от врагов моих девяти девятижды, от взгляда Ирода и дел Иуды, от хулы всякой, напраслины, от острия в темноте, от яда в сосуде, от грома и молнии, от гнева и наказания, от звериного истязания, от льда и огня, от чёрного дня, а придёт мой час последний, ангел мой, хра-нитель мой, встань в изголовье и облегчи мой уход. Аминь.

В порядке предупреждения:  а что делает заговор белосветной направленности (все из той же "степановой") на форуме Чернокнижия, да еще и в "Западной традиции"?

0

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Защитные ритуалы » Защита от неприятностей