Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Снять приворот (на корни с кладбища)


Снять приворот (на корни с кладбища)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выкопайте на кладбище корни и сложите из них костер. Как только пойдет дым, вытяните над костром руки, растопырив пальцы, и громко прочитайте двенадцать раз подряд такой заговор:

Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними
Все его сердце, все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память,
Укрой, справься с его тоской,
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться,
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча-тьма лучей,
Снимите тоску с его очей,
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так бы его дымом от всех
Присух отгородило.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами ни забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Теперь детали.
как взять корни.
при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища". что это дает? поддержку и защиту. вероятность нарваться на оставленные подклады и неупокоенных товарищей резко снижается. корни берете не с могил, а между ними, либо на общей территории. при выходе, как накопали корней, оставляете откуп за корни: выливаете на землю на любом кладбищенском перекрестке стакан вина или водки, или опять же несколько монет и говорите "плачу за то-то".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Вопрос: где kостер разжигать? Прямо на kладбище или за его пределами? Что с остатkами kостра делать?

0

3

На кладбище костры не жгут. В лесу жгите.
Костер догорает, ничего с ним не делать.

0

4

Спасибо огромное за совет!

0

5

Уважаемые практики, нужен ли в данном случае откуп после самого обряда? Если да, то какой посоветуете?
Заранее благодарна.

0

6

Ярина написал(а):

Уважаемые практики, нужен ли в данном случае откуп после самого обряда? Если да, то какой посоветуете?
Заранее благодарна.

Setoris написал(а):

Теперь детали.
как взять корни.
при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища". что это дает? поддержку и защиту. вероятность нарваться на оставленные подклады и неупокоенных товарищей резко снижается. корни берете не с могил, а между ними, либо на общей территории. при выходе, как накопали корней, оставляете откуп за корни: выливаете на землю на любом кладбищенском перекрестке стакан вина или водки, или опять же несколько монет и говорите "плачу за то-то".

+1

7

Значит больше ничего не надо. Благодарю Вас!

0

8

Setoris написал(а):

Выкопайте на кладбище корни и сложите из них костер. Как только пойдет дым, вытяните над костром руки, растопырив пальцы, и громко прочитайте двенадцать раз подряд такой заговор:

Вейся, дым, извивайся,
На землю не спускайся,
Иди на раба Божьего (имя),
Иди и его найди,
Обволоки его, обними
Все его сердце, все его тело.
От моего крепкого дела укрой его память,
Укрой, справься с его тоской,
Не дай ему опомниться, не дай оглядеться,
Не смог бы от тебя раб Божий (имя) никуда деться.
Разверни его с запада на восток.
Тысяча-тьма лучей,
Снимите тоску с его очей,
Чтобы он не горевал бы, не тосковал,
Чтобы не плакал, не страдал,
Ничьего приворота не знал.
Как его матушка чистого породила,
Так бы его дымом от всех
Присух отгородило.
Будь ты, раб Божий (имя),
Ничьим именем не заклят,
Приворотами ни забрат.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Теперь детали.
как взять корни.
при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища". что это дает? поддержку и защиту. вероятность нарваться на оставленные подклады и неупокоенных товарищей резко снижается. корни берете не с могил, а между ними, либо на общей территории. при выходе, как накопали корней, оставляете откуп за корни: выливаете на землю на любом кладбищенском перекрестке стакан вина или водки, или опять же несколько монет и говорите "плачу за то-то".

Извините сразу за кучу вопросов, не могу понять, как действует этот обряд, что дает и при каких обстоятельствах делается? После этого обряда ни чего к объекту не должно прилипнуть? Если да, то какое время действует обряд?  А ранее сделанные привороты будут действовать?

0

9

ЛАРСЕН
Данный обряд проводиться для снятия приворотов и как дополнение ложиться как защита от возможных приворотов в будущем.

0

10

Уважаемый Счастливчик, я правильно поняла, что если я хочу снять чужой приворот, а потом сделать свой, то мне этот обряд не подходит, т.к. он в дополнение ляжет как защита от приворотов в будущем?

0

11

Ярина написал(а):

Уважаемый Счастливчик, я правильно поняла, что если я хочу снять чужой приворот, а потом сделать свой, то мне этот обряд не подходит, т.к. он в дополнение ляжет как защита от приворотов в будущем?

Именно так. Снимайте иной чисткой.

0

12

Счастливчик написал(а):

ЛАРСЕН
Данный обряд проводиться для снятия приворотов и как дополнение ложиться как защита от возможных приворотов в будущем.

Благодарю, Счастливчик, теперь поняла. Это, как " сам не ам и другим не дам".    :D  Шутка конечно... Простите за юмор.

0

13

Благодарю Вас, Счастливчик. Всё поняла. А не могли бы Вы подсказать, какой лучше воспользоваться чисткой, чтоб снять кладбищенский приворот и всякие оморочки, чтобы потом навести свой приворот? Здесь так много всего выложено, я не могу сориентироваться. Да и до новолуния осталось мало времени. Заранее благодарна.

0

14

Ярина, попробуйте Отливка порчи воском (через ножи) Patronessa

Ссылка добавлена модератором Setoris.

0

15

Благодарю Вас, Вы мне очень помогли!

0

16

Хорошая, рабочая вещь.

Подпись автора

В раю хороший климат, а в аду прекрасная компания.

0

17

Можно ли использовать эту формулу "при входе на кладбище на первом же перекрестке бросьте 6 монет правой рукой через левое плечо и скажите "возьми себе, хозяин кладбища" и при других кладбищенских работах или это подходит только для этой чистки ?

0

18

Vasilissa, можете использовать, если пришлось это обращение Вам по душе.
Только лично мне кажется странным кидать 6 монет, логичнее смотрелось бы 9 монет, или 3.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

19

Raven
Благодарю. Да мне тоже 3 кажется как - то логичней)

0

20

А если прочитано меньше раз, так как дыма больше не было....???

0

21

Lanachka написал(а):

А если прочитано меньше раз, так как дыма больше не было....???

Условие обряда - читать 12 раз, а не пока идет дым. Следовало продолжать дочитывать 12 раз, задавая программу.  Нужно выждать время, позже продиагностировать результат (возможно, все равно воздействие легло), далее уже смотреть по ситуации - переделывать ли заново. Если дыма не было, потому что костер погас - знак...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Спасибо, буду ждать, но после обряда объект с кого снимала тут же позвонил. Как только читать перестала.

0

23

Lanachka написал(а):

объект с кого снимала тут же позвонил. Как только читать перестала.

Во время работы следует отключать мобильные телефоны :) Ну и, как положено, "Идти до порога молча, и не оглядываясь..."

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Setoris написал(а):

Во время работы следует отключать мобильные телефоны  Ну и, как положено, "Идти до порога молча, и не оглядываясь..."

О, да , это в курсе, на вибрации был, всё делала как положенно )))

0

25

С себя можно так снять?

0

26

песчинка написал(а):

С себя можно так снять?

Можно попытаться скорректировать текст заговора  соответствующим образом, но овчинка выделки может не стоить по результату.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

27

Setoris
очень жаль,никак от застарелого приворота избавиться не могу.Сейчас воском отливаюсь,на другом форуме такую чистку увидела,но напасть эта не уходит.Через кладбище делан,а я опасаюсь пока с кладбищем "знакомиться",вот и пытаюсь обойти другими методами.Благодарю Вас за внимание 8-)

0

28

АКЦИИ 2014-2022: ЧИСТКИ И ПЕРЕКЛАДЫ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия » Снять приворот (на корни с кладбища)