Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот с посылом брак, энвольтированный (Черная Королева)


Приворот с посылом брак, энвольтированный (Черная Королева)

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Сочетание Бесовской работы и кладбищенской. Что позволяет сделать результат наиболее стабильным.
Вольт все же советовала бы делать восковой. Он "живее" он явно натуральнее, в то время как практически все ткани сейчас синтетические, и, наконец, в нем лучше держатся иглы при транспортировке и "захоронении"
На откуп - петуха. Я считаю, что это - без вариантов.
___________________________

Он требует определенной дисциплины, но и рез-т у него сильный.
Уточнение: текст заговора на каждую иглу читать ТРИЖДЫ, т.е., в совокупности 39 раз.(комментарии автора)

Предварительно поставить свечи за упокой объекта в трех церквях.
Далее, в день новолуния изготовить тряпичный вольт объекта (можно из воска).
Далее, в ту же ночь, в полночь, накрыть стол черной материей, расставить треугольником три черные свечи в подсвечниках, в центр положить вольт и рядом с ним 13 новых иголок. Брать по одной игле в рабочую руку, читать на каждую заговор и втыкать в "сердце" вольта:

"Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь,
из дверей не в двери, из ворот не в ворота,
выйду в чистое поле, под луну черную. И лежат там три дороги:
не пойду ни направо, ни налево, а пойду по середней дороге.
Та дорога лежит в мир умерших.
Вызову тридцать девять бесов, и тридцать девять демонов, и тридцать девять дьяволов.
И я им поклонюся и попрошу: ой вы, слуги верные,
сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертельную в раба (такого-то),
взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую.
И чтоб не было у него покоя ни днем, ни ночью,
чтоб раб (такой-то) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту,
ни на полминуты меня, рабу (такую-то).
Вы землей засушите его, вы тоской заморите его сердечною,
схороните, спрячьте его в мире своем ото всех людей, от всего роду и племени,
от друзей и подруг, от отца и матери, чтобы не смог он забыть меня ни на земле, ни на воде.
Пусть горит его сердце в смертельной тоске по мне рабе (такой-то).
И как плачет мать по сыну при поминанье,
так и ты страдай и майся, раб (такой-то), пока не женишься на мне. Аминь."

На следующий же день обязательно вольт вместе с иглами захоронить в свежей именной могиле, оставить покойнику откуп: кутью, сваренную собственноручно, поминальные блины 4 шт., водку в стакане, конфеты и печенье как обычно.
Затем, идти на перекресток и там жертвовать чертям петуха со словами: "А вам слуги верные дар дарю: крови алые!".
Тушку петуха и отрубленную голову оставляют там же.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

2

Всё хорошо, только слово "схороните" в заговоре немножко смущает....

Кстати этот ритуал рассчитан на оба пола или только на мужчину?

0

3

Аристократ написал(а):

только слово "схороните" в заговоре немножко смущает....

Если смущает, лучше выбрать другой обряд, в котором текст заговора не будет вызывать негативного отклика.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Если смущает какое-либо слово в тексте заговора(в его заговорной части)-опускайте его, либо заменяйте другим. Важно не менять направление посыла (например, тоску посылаете, о тоске и расписываете).
Если я не права, меня поправят более опытные.

0

5

лина

лина написал(а):

Если смущает какое-либо слово в тексте заговора(в его заговорной части)-опускайте его, либо заменяйте другим.

Честно сказать никогда не слышала о такой практике... Есть подобное,когда убирают всяческих "рабов" ,при переделывании обряда рабочего и хорошего,подчищают его таким образом,вводят обрядовую часть к тексту заговора,но чтобы вот так свободно ,по желанию убирать и заменять слова... Допускаю,что дело действительно в

лина написал(а):

Важно не менять направление посыла (например, тоску посылаете, о тоске и расписываете).

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

6

Каждый практикующий колдун или ведьма переделывают тексты "под себя", точнее под свою работу. Спросите у Ведьмы-Чернокнижцицы. Такое практикуют 100 процентов работающих магов.  Бывают, конечно, ритуалы(точнее тексты), в которых все "комфортно" и  ничего не меняется(за ненадобностью). Но если смущает что-то, опять же повторюсь, можно убирать или добавлять слова, важно, чтобы смысл был одинаков. И слова подобраны ПРАВИЛЬНО. Написала большими буквами,т.к. правильные слова- идут по адресу. А из неправильных - можно сделать неплохую порчу вместо вызова или приворота. А больному человеку, знаете ли... не до Вас будет...
В любом случае, выбор за Вами).
Если Вы категорично не хотите ничего менять в текстах(ну, вот считаете Вы так), то тогда, действительно, лучше выбрать другой ритуал.

+1

7

лина написал(а):

Если смущает какое-либо слово в тексте заговора(в его заговорной части)-опускайте его, либо заменяйте другим. Важно не менять направление посыла (например, тоску посылаете, о тоске и расписываете).
Если я не права, меня поправят более опытные

Правы.
Главное, чтобы не сбился ритм заговора, и, как Вы верно отметили - основной посыл. В остальном же действительно каждый практик в той или иной степени адаптирует обряд под ситуацию и собственные ощущения. Разумеется, важно при этом чувствовать тот "костяк" на котором собственно и работает ритуал - он должен оставаться неизменным.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Яна написал(а):

Не совсем понятно вот что. В "свежей именной" - с именем привораживаемого? Но как это возможно предугадать, что похоронят в ближайшее время покойника с таким именем? Особенно если имя не самое распространённое... "Свежая" - это сколько дней с момента захоронения? Можно ли просто в свежую? Или принципиально в именную?

Свежая - до 40 дней.
В именную - да, тут это принципиальный момент, кроме того, желательно дать покойнику определенную установку-закреп.

Ну а как найти такую могилу... придется прокатиться по новым кладбищам, поискать. Плюс попросить Хозяев указать нужное захоронение.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

Будьте любезны, подскажите, на кладбище идти днем? И каким цветом петух? Заранее благодарна !

0

10

Меня смущает один факт - смешение бесовской и кладбищенской энергий.

Подпись автора

________________________
Обидеть ведьму может каждый,но не каждый успеет извиниться.

0

11

Ханна написал(а):

Меня смущает один факт - смешение бесовской и кладбищенской энергий.

чем же?
эти энергии не конфликтны между собой, в порчах сочетание инфернальных сил и некротики встречается повсеместно, а жесткий приворот - чем не порча на любовное сумасшествие?
как раз в приворотах такой "симбиоз" дает максимально яркий и продолжительный результат, согласна с уважаемой Ведьмой Чернокнижницей

0

12

а можно на кладбище не закапывать а например дома в горшке цветочном?с

0

13

幸せ написал(а):

а можно на кладбище не закапывать а например дома в горшке цветочном?с

Нет. Внимательно читайте текст заговора.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

А он сильный?

0

15

рэй12 написал(а):

А он сильный?

А в каких единицах Вы силу обряда измеряете?)
Обряды бывают рабочие и не рабочие. Остальное зависит от многого:
1. Наработанность контакта колдуна с Силами,
2. Проведение обряда в соответствии с условиями и правилами практики,
3. Объектов воздействия
4. ...и т.д., и т.п.....

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

16

Затем, идти на перекресток и там жертвовать чертям петуха со словами: "А вам слуги верные дар дарю: крови алые!".
Тушку петуха и отрубленную голову оставляют там же.

- имеется в виду перекресток на кладбище, сразу сделать после прикапывания вольта или пеший перекресток последующей ночью ?

0

17

Киска написал(а):

меется в виду перекресток на кладбище, сразу сделать после прикапывания вольта или пеший перекресток последующей ночью ?

Пеший, последующей точью

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

18

Благодарю)
------------------------------------------------------------------
"В именную - да, тут это принципиальный момент, кроме того, желательно дать покойнику определенную установку-закреп."

а какой именно закреп ?

я заметила, что во многих ритуалах где вольт прикапывается на кладбище, этот момент всегда упущен. Всегда интересовало как правильно прикопать

заранее благодарю
------------------------------------------------------------------

Яна написал(а):

Свежая - до 40 дней.

на сколько это принципиально ?

кладбище старые, если подхоранивают, то кримированные урны, а это неподходит
а если и хоронят по всем традициям, то сейчас можно сказать правило (мода) на 40 дней или сразу после ставить деревянный крест и как-то все благоустраивать (цветник и тд) следовательно вольт может быть откопан и обряд сорван (((

можно ли использовать активную одноименную магилу, но со сроком захоронения превыше 40 дней ?

еще раз благодарю за ответ
-------------------------------------------------------------------------------------
подскажите пожалуйста кто делал этот приворот, какой закреп нужен покойнику ?

"В именную - да, тут это принципиальный момент, кроме того, желательно дать покойнику определенную установку-закреп."
-------------------------------------------------------------------------------------

Киска написал(а):

Пеший, последующей точью

Все таки мне не понятно в заговоре упоминается "дорога в мир умерших", "схороните, спрячьте его в своем мире" - а петуха относим на пеший перекресток. Ведь логичнее на погосте его оставить. Но при этом написано "На следующий же день обязательно вольт вместе с иглами захоронить...", выходит что рубить днем петуха на погосте тоже не правильно.

Очень хочется его выполнить, важаемые практики пожалуйста помогите разобраться в этих деталях, хочется сделать все правильно.

заранее благодарю
---------------------------------------------------------------------
Помимо петуха, надо относить еще монеты и водку как обычно ?

И вопрос не только к этому привороту, но и в целом, через сколько времени допустимо и можно проводить вызовы на объект ?

заранее благодарю за ответ

Отредактировано Melissa (28-09-2014 23:52:36)

0

19

Киска написал(а):

Помимо петуха, надо относить еще монеты и водку как обычно ?

И вопрос не только к этому привороту, но и в целом, через сколько времени допустимо и можно проводить вызовы на объект ?

заранее благодарю за ответ

Нет, откупом тут идет кровавая жертва - петух.

Через месяц, если сам не объявится, можете начинать вызвать

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

20

Благодарю за ответ))
Допустимо и есть ли в этом смыл и необходимость для комплексной работы, дополнить потом обрядом "Черт-Сатана" (или что-то подобное из трилогии Степановой), на этой же растущей луне или последующей ?

0

21

Часть сообщений перенесена в тему Прошу помощи,совета :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Ув.Ведьма Чернокнижница этот приворот действует на девушку

Отредактировано Melissa (27-12-2016 21:52:47)

0

23

lifter написал(а):

этот приворот действует на девушку

Действует, если провести верно, соблюдая правила работы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Я так поняла, что вольт нужно новый делать обязательно? Дело не в том, что мне лень,  у меня уже есть готовый с массой биоматериала, который мне больше не достать. Можно ли расплавить старый вольт и достать из него биоматериал или этого делать нельзя?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

25

Lady Ann написал(а):

Можно ли расплавить старый вольт и достать из него биоматериал или этого делать нельзя?

Нельзя.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

27

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

28

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот с посылом брак, энвольтированный (Черная Королева)