Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Бесовские сущности » Демон-покровитель


Демон-покровитель

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Не уверена правильно ли выбрала раздел для этой темы. Существует мнение, что у каждого человека есть ангел-хранитель. Есть и Демоны-покровители, но в основном говорят, что только у людей занимающихся черной магией. Может ли у обычного человека быть Демон-покровитель/хранитель? Возможен ли подобный симбиоз?

Подпись автора

«Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я». Фрэнк Герберт "Дюна"

0

2

Nataliy

Есть и Демоны-покровители, но в основном говорят, что только у людей занимающихся черной магией.

Ошибочное мнение бывает такое что человек вообще не верит в тёмную магию, а у него с рождения стоит  сильный стражник(покровитель) такому человеку везёт по жизни и он имеет большой успех.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

3

Сергей Лиходеев написал(а):

Ошибочное мнение бывает такое что человек вообще не верит в тёмную магию, а у него с рождения стоит  сильный стражник(покровитель) такому человеку везёт по жизни и он имеет большой успех.

Этого то я до сих пор и не понимаю, зачем же демону-покровителю помогать тому, кто в него даже не верит?!

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

4

А как узнать, есть ли у тебя такой покровитель?
Как взаимодействовать с ним?

Подпись автора

Никогда не делайте зла назло))) Гадости должны идти от души))))

0

5

Есть сущности, у них есть шахматные фигуры, фигуры  - это мы, люди. И каждый играет свою задачу, каждый несет миру свое. Например, книга  гонория . и труды Лавея - эта красивая ложь, где вместо того, чтобы приручить духов, нас  сделали рабами их. Лишь вуду и чернокнижие истину сохранило.

Давайте все же будем уважать собеседников и свою письменную речь излагать без грамматических и орфографических ошибок. Не затрудняйте понимание Ваших постов некорректным изложением.

Отредактировано модератором Setoris.

0

6

Истину сохранило, а грамматику не очень.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Ну, уж простите, не каждый день в транс . бросает.

Давайте все же будем уважать собеседников и свою письменную речь излагать без грамматических и орфографических ошибок. Не затрудняйте понимание Ваших постов некорректным изложением.

Отредактировано модератором Setoris.

0

8

Куда Вас бросает, это ваше дело. Форум это общественное место, и как мне казалось, правила грамматики и пунктуации нужно соблюдать из уважения к себе и другим участникам форума.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

9

Digit написал(а):

Ну, уж простите, не каждый день в транс . бросает.

Давайте все же будем уважать собеседников и свою письменную речь излагать без грамматических и орфографических ошибок. Не затрудняйте понимание Ваших постов некорректным изложением.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Я читал только о подселенных себе и оставленных родственниками бесах. Помощниками их не особо можно считать, поскольку выгода от них зависит от их выгоды от Вас. Если наработать связь с ними, так будут успехи. В противном случае, помощи от них (кроме защиты Вас как своей оболочки обитания) не получить. А подселенные беси для извода по своей сути существования приравниваются к бесам помощникам, о которых забыли или их не почитают.
Бес хочет есть, а подпитка у него от преподношений (кровь, плохие дела Ваши или просто порчи).

0

11

спрошу у сведущих практиков,знающих..перед тем как выбрать путь чернокнижия,я долго думала..мое ли это призвание..и когда я все таки решила принять обряд посвящения то ночью под подушкой на которой я спала,я слышала детский плачь..этот плачь такое ощущение что просил меня не делать этого..я подымала несколько раз подушку но там ничего не было а когда тут же ложилась головой то слышать плачь со всхлипами..но я решила твердо и бесповоротно ..теперь все прекратилось..хотелось бы узнать что это было??может проверка на прочность??

0

12

АРТИ написал(а):

спрошу у сведущих практиков,знающих..перед тем как выбрать путь чернокнижия,я долго думала..мое ли это призвание..и когда я все таки решила принять обряд посвящения то ночью под подушкой на которой я спала,я слышала детский плачь..этот плачь такое ощущение что просил меня не делать этого..я подымала несколько раз подушку но там ничего не было а когда тут же ложилась головой то слышать плачь со всхлипами..но я решила твердо и бесповоротно ..теперь все прекратилось..хотелось бы узнать что это было??может проверка на прочность??

Я не практик. Мое мнение такого: это был ангел. Видимо Вы имеете сильный контакт с белыми силами. Расценивать это можно также как испытание. Интерпретация зависит от Вашей позиции.
---------------------------------------------------------------------------------

Amber написал(а):

А как узнать, есть ли у тебя такой покровитель?

Его присутствие напоминает ощущения тумана возле ног. Говорят, что картинки решения дела появляются и в снах они приходят. Практик, конечно, Вам больше обьязнит

Отредактировано Melissa (07-09-2014 12:09:51)

0

13

Здравствуйте. А если у меня всегда такое ощущение, что рядом со мной кто то есть, будь то дом или на улице. На улице такое ощущение, что за мной следят и ведут дорогой. Не приятной, но безлюдной. Ночью или поздно вечером. А дома как будто за спиной стоят или рядом, но не вижу ни кого. Однажды лежала на кровати почувствовала отчетливое прикосновение, схватили за плечо и громкий смех. Дома была одна. Это покравитель? Или что за проделки? Путь чернокнижия изучаю долго. Но муж старается что бы я не увлекалась. Говорит на ребёнке отразится. А я чувствую, что это мое.

0

14

Дарья 123 давайте смотреть трезво. Хранят не Бесы людей, а уже ушедшие, если конечно же тот хранитель Бес по крови не передался, или вы его сами не призвали.... Бес это Сила бесформенная, порождение Черной бездны Нави, которой по приёмственным вервям придают образ и качество энергогенетическими качествами приёмственника, который есть Пекло Бездны Нави, пекловых чертогов ходящие ходом кривоплясным, которая в свою очередь воздействует на Явь - Сила страстей ...., а демон переводится как хранитель, ну это займет очень много времени, на это нужен целый раздел. В нашей семье змеиная вервь обьясняет эти процесс по пальцам. У вас усопший хранитель и есть множество причин по каким он затянут, вы подумайте...

0

15

Морок, слово "демон" с др.- греч.  переводится как "божество".

0

16

Др.греческое Deamonoe перевод хрантель, заступник, а не лат. Deamone - божество, хотя и то и другое правильно, потому как деамоне есть како и агафо и переводится божество хранитель како ну типо злой, но вот точность это плоти, а агафо духа, то есть борьба плотского с духовным.

По факту вы правы потому как Deamonoe не является прямым словом, а является указательным и даёт при любых трактовках как божество охраняющее, тоесть опять же божество.

0

17

Богдан Тузяк написал(а):

Я не практик. Мое мнение такого: это был ангел. Видимо Вы имеете сильный контакт с белыми силами. Расценивать это можно также как испытание. Интерпретация зависит от Вашей позиции.
---------------------------------------------------------------------------------

Его присутствие напоминает ощущения тумана возле ног. Говорят, что картинки решения дела появляются и в снах они приходят. Практик, конечно, Вам больше обьязнит

Отредактировано Melissa (2014-09-07 12:09:51)

наверное у кого как... я его чувствую за спиной частенько приходит... а когда мое фото кто-то посмотреть решает-он вообще в плотную подходит и жар аж за спиной чувствую... закрывает от других...

0

18

Маргарита ваша задача развиваться, а это не только практика разного рода обрядов и действ связанных с порчами, правкой, достатка и.т.д, необходимо видеть и чувствовать как свои животоки и жизненный патенциал исходящий от разного плана душ, но и от других людей, необходимо как водить по телу и направлять свою живу, но и разного рода проявления Силы М'ры (распада), также видеть ведогонь и навий в изнанке ..., и тогда таких вопросов кто и зачем уже не возникнет.

0

19

возможно Морок вы и правы... даже уверена в этом... мой путь только начался, т.к. 4 месяца не считаю большим сроком... просто вы и сами понимаете что любое необычное чувство для нас, будь то-давление в затылок, ощущение за спиной, будто кто-то стоит, или же временами как прикосновения, аж по этому месту волосы поднимаются... или шепот в ухо, сродни со своими мыслями, но как оказывается спасающий, или подсказывающий что-либо нужное нам... или же жар по всему телу при чтении заговоров черных и будто в огне весь, и уши слегка заложены, как на глубине под водой...  все начинали и все было в первый раз... все приходит с опытом... не спорю с вами... для этого наверное учителя и даны тем, кому ОНИ нужны действительно, и силы посчитали что так надо... все в этой жизни не спроста и все связано... благодарю вас за ответ!

0

20

Маргарит, желаю тебе успехов, тот кто пришёл точно научит и именно тому что нужно.

0

21

Морок написал(а):

Маргарит, желаю тебе успехов, тот кто пришёл точно научит и именно тому что нужно.

благодарю! вам тоже успехов! я тоже верю в это!)

0

22

подскажите что мне делать, меня сильно пугает то что произошло год назад, после этого демон не оставляет меня. Все началось с сна. Я никогда не засыпаю когда читаю книгу , да и днем не сплю. Но в этот раз все было по другом, я заснула. Мне приснилась комната без окон и абсолютно  пустая а в центре сидели в кругу девушки. Я смотрела на них и не вдела лиц, но знала что лично знаю их. Я подошла к ним и с просила что будем сегодня делать, они предложили вызвать духа и поговорить. В центре круга был хрустальный шар, мы взялись за руки. Был ещё вопрос кого же будем вызывать и ничего не придумав предложили вызвать того кто рядом бродить. Я согласилась, но когда уже начали говорить слова я вспомнила что рядом со мной всегда надоедливый демон бродит. Я почему-то именно так тогда подумала. И вот шар затянуло дымом и перед нами появился без формы дух. Мы сначала молчали все, у меня начала болеть голова. И тут одна из девушек спрашивает как его зовут. Это разозлило его, он развернулся к ней и спросив как смеет она призывать его не зная его имени.А вот это разозлило меня и я крикнула ему что сам виноват, нечего  было приходить. И тут то мы и начали нашу сору, а кончилось тем что он сказал если я и дальше продолжу то он явиться меня убить. Я же посмеялась и сказала , что если бы мог не доставал меня. Он вдруг пропал, мы подумали что он ушел, но несколько девушек что сидели перед мной побелели от страха. Я услышала его голос: "Ну что доигралась.Я уже здесь" и тут мне вдруг стало страшно но лишь на миг. Я начала подниматься и разорвала круг хотя и знала что нельзя. Я когда увидела его перед собой честно говоря офигела была ошеломлена, он ничего не делал только стоял и смотрел на меня, а я как влюблена дурочка пошла к нему. Я смогла остановить себя только рядом с ним. Не было страха , ничего не было, лишь чувство такого родного человека, что я на порывах чувства подняла ладонь к его лицу, но вовремя остановилась в миллиметре от его лица. Он сам коснулся моей ладони. И дальше что помню так то что но говорил что признал меня равной ему и никто не смеет трогать то что принадлежит ему. Помню он на ладонь поставил печать, а потом была боль и я увидела что он пьет мою кровь. Я спросила зачем и был ответ что это нужно для укрепления связи между нами. И после этих слов я проснулась жутко испугана и быстро стала смотреть на ладонь но ничего там не было. В тот день я пошла прогуляться и ко мне подошел какой-то неизвестный парень и попросил дать ему подержаться за ладонь. Взял именно ту ладонь и стал рассматривать её я несколько раз забирала ладонь но он опять хватал её а потом как будто что-то увидев быстро ушел я хотела спросить его что именно он увидел но не смогла и увидеть куда он делся на прямой дороге. После этого тот Демон продолжает приходить когда ему вздумается. Прошу не могли бы вы  объяснить мне что все это значит.

Отредактировано модератором Setoris.

0

23

Доброго времени суток. Хотела вот узнать, есть ли смысл заострять внимание на то, что я просто не могу уснуть до трех ночи?  Могу уснуть в 22:00, но проснусь в час, ближе к 12 ночи сон просто сносит рукой!  Элементарно сейчас Вам пишу, время 1:56, сна ни в одном глазу, а стала засыпать в 23 с копейками и резко прошел сон.. Я уснуть толком не успела. И так постоянно, даже когда я устаю аж до слез.
Практикой как таковой не занимаюсь, но читаю Вас уже год точно.. Может имеется какая-то смысловая нагрузка в этом?
Можно ли это расценивать как призыв к действиям, обрядам? Мол хватит уже читать и изучать.. Если я не ошибаюсь как раз это время обрядов и мне что-то не дает спать все это время..

0

24

Брю-Сибирь написал(а):

Можно ли это расценивать как призыв к действиям, обрядам?

Скорее да, чем нет. Если начнете практиковать, сами почувствуете, что призыв был именно к этому. Возможно, стоит начать с чего-то несложного.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

25

Setoris написал(а):

Скорее да, чем нет. Если начнете практиковать, сами почувствуете, что призыв был именно к этому. Возможно, стоит начать с чего-то несложного.

Спасибо, наверное правда стоит начать уже.. Подскажите, интересует приворот на соль, вот с него можно будет начать? Его можно использовать первым ?

0

26

Брю-Сибирь написал(а):

Подскажите, интересует приворот на соль, вот с него можно будет начать? Его можно использовать первым ?

Хотелось бы надеяться, что это хотя бы ирония (если Вы про Жесткий приворот на соль)
Если

Брю-Сибирь написал(а):

Практикой как таковой не занимаюсь,

...то начните хотя бы с вызовов, оморочек (разумеется, с призывом Сил, откупами, что почувствовать контакт с Силами), потом уже будет виднее

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

27

Брю-Сибирь написал(а):

Подскажите, интересует приворот на соль, вот с него можно будет начать? Его можно использовать первым ?

Все вопросы, касающиеся конкретного обряда, просьба размещать в теме самого обряда :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

28

Setoris написал(а):

Все вопросы, касающиеся конкретного обряда, просьба размещать в теме самого обряда

Задавала там вопросы, ответа не получила..
Я теперь как одержимая ко всему внимательно придираюсь.. Слежу,смотрю.. Два дня назад взорвалась прям лампочка,когда зашла домой свет включила, сегодня вторая в люстре перегорела. Когда начинаю сюда заходиь,читать, писать -кот приходит и начинает ласкаться, а днем когда прихожу к семьи о чернокнижии начинает орать или беситься, бегает, прыгает.. У меня паранойя что ли? (( Или это все в подкрепление вчерашнего поста, подозрений на действия, призыв к ним..

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Бесовские сущности » Демон-покровитель