Власть Чернокнижия

Объявление

1. ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ, НА ФОРУМЕ ВОЗОБНОВЛЕНА БЕСПЛАТНАЯ ДИАГНОСТИКА, ПРАВИЛА И ПОДРОБНОСТИ В ТЕМЕ: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=3222&p=9#p23198 2. Для зарегистрированных пользователей нашего форума открыт доступ к уникальным родовым обрядам Ведьмы Чернокнижницы в разделе "ВЕДЬМА ЧЕРНОКНИЖНИЦА: КОПИЛКА МОИХ РОДОВЫХ ОБРЯДОВ", следите за обновлениями данного раздела.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Концепция форума, вопросы по работе форума » Новости нашего форума, прошу обратить внимание!!

Новости нашего форума, прошу обратить внимание!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

АКТУАЛЬНО!
С сегодняшнего дня меняются условия доступа к некоторым материалам нашего форума, а именно - к представленным мною обрядам из семейного архива :flag: Отныне основная часть родовых обрядов доступна ТОЛЬКО зарегистрированным пользователям

Материалы закрытого раздела, где и представлены мои родовые обряды, будут периодически пополняться уникальными методиками. Поэтому в дальнейшем правила допуска могут ужесточиться, идейных молчунов и "мертвых душ" там не будет. Прошу это учесть.

Мера вынужденная, так как участились случаи недобросовестного отношения к представленным материалам - продажа "ловкими" дельцами моих, выложенных пока что бесплатно, обрядов, присвоение себе "авторства" и т.п.

+1

2

АКТУАЛЬНО!

Уважаемые участники и гости нашего форума! :flag:
Рады сообщить Вам, что теперь мы есть и в "VK":

https://vk.com/club124863009
https://vk.com/id373864195

Добавляемся, не стесняемся!

0

3

:flag: Для опоздавших: по техническим причинам начало обучения в рамках 5-го направления ("Особый случай") переносится с воскресенья 17-го июля на вторник 19 июля 2016г. в 17-00 по московскому времени. Все, кто не успел подать заявку и произвести оплату - подтягиваемся. После обозначенного времени новые заявки и оплата приниматься не будут.

Важно:В рамках направления 4 "Семейно-бытовая магия" и направления 6 "Секреты и магия Малой колоды Ленорман" прием заявок и оплата осуществляются до пятницы, 22 июля (до 13-00 по московскому времени) - ввиду стартующей 22 июля 2016г.уникальной летней!!!акции по "ЧЕРНОМУ ВЕНЧАНИЮ".

Заявки принимаются мною, Ведьмой Чернокнижницей (Caroline De-V):
- на почту vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

0

4

АКТУАЛЬНО!

В связи с обращениями о том, что некоторые недобросовестные пользователи форума принимают заказы на оказание магических услуг от лица Администрации и Практиков (без их ведома) и не выполняют работу, опция ЛС (личных сообщений) не доступна. Администрация

+1

5

В связи с вопиющим нарушением (ныне уже отчисленными из школы Чернокнижия учениками) авторских прав, подпольной торговлей моими обрядами, несоблюдением норм деловой этики, с 1 сентября 2016 года по 08 сентября 2016 года включительно выкладка уроков ученикам является приостановленной. До окончательного выяснения обстоятельств и принятия мер по необходимой защите материалов. В дальнейшем наша Школа Чернокнижия будет переведена на принципиально новый уровень защиты информации:
- для впервые поступающих в школу Чернокнижия правила поступления будут несколько ужесточены;
- для ныне обучающихся: всех учеников нашей школы Чернокнижия, зарекомендовавших себя с позитивной стороны (а таковых, к счастью, оказалось немало), правила обучения обучения остаются прежними, а выкладка уроков (материалов) возобновится 09 сентября 2016 года.

P.S. Просьба к ныне обучающимся ученикам - ознакомиться с информацией в Ваших школьных разделах.

0

6

АКТУАЛЬНО!  НОВОВВЕДЕНИЯ!

Уважаемые участники нашего форума!

1. В дальнейшем Администрацией форума в моем лице (Ведьма Чернокнижница aka Caroline) прием в школу Чернокнижия и оказание услуг по Черному Венчанию и прочему будет осуществляться строго по юридическому договору. Любая перепродажа и передача третьим лицам материалов школы, журнала или обрядов, "подсмотренных" при очной работе, - мошенничество и будет преследоваться по закону. Уникальные обряды и наработки от нашего форума охраняются Бернской конвенцией.

2.
2.1.
Отныне в работу я (Ведьма Чернокнижница aka Caroline) принимаю строго по записи. Те, кто обращались ко мне за помощью ранее и попросили отсрочку, обратите внимание: напишите мне на почту vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru - Вам предоставляется право первоочередной записи (если Вы напомните о себе, то после возобновления приема, Вы попадете в число первых пяти записанных), что дает возможность провести необходимые обряды в максимально возможные короткие сроки.

2.2 Также постоянный практик нашего форума bast, продолжит в этом году прием заявок на чистки различного рода негатива (чакры, порчи, привороты, снятие неудачных работ, открытие дорог на отношения, деньги и др.воздействия). Чистки проходят по договоренности, 21+, услуги платные.

2.3 Практик bast не обучает мастерству чисток, не предоставляет свои наработки. Все обряды являются родовыми и держатся в тайне. Появление обрядов по ее методике, а так же их продажа и предложения о приеме на чистку от других лиц, является мошенничеством.

3. По журналу нашего форума:
3.1. Благодарим всех, кто сделал предзаказ до 13 сентября текущего года, и, как Вы уже поняли, - Вас ждут щедрые подарки от "Власти Чернокнижия".
3.2. Для остальных: официальный релиз журнала - 21 сентября (Осеннее равноденствие. Время Тьмы начинает доминировать над временем света, чему и посвящен наш первый выпуск уникальный в своем роде. Вы будете не только читать о магии, но и ощущать ее). Журнал будет доступен в продаже с 22 сентября по 13 октября 2016 года.

4. В период с 14 по 21 сентября 2016 года включительно я (Ведьма Чернокнижница aka Caroline) буду находиться в отпуске вне города. Пояснение:

4.1. Кто находится в настоящее время "в работе" и кому обещала провести диагностику - все остается в силе, я о Вас помню. Ответы по диагностике только письменные.

4.2. Для учеников школы, оплативших обучение, выкладка уроков остается в силе.

4.3. Для желающих обратиться за магической помощью, обратите внимание на п.2.1 и сообщите мне в ближайшее время о желании сотрудничества (в таком случае Вы будете записаны также в первоочередном порядке).

5.
5.1.
Просьба к действующим ученикам школы Чернокнижия: предварительно публикуйте Ваши вопросы для голосовых консультаций в теме консультационного урока в Ваших школьных разделах. Я с ними ознакомлюсь и отвечу на поставленные вопросы.

5.2. Для желающих поступить в нашу школу- нововведения: мы возобновляем старую традицию набирать группы. Ближайший набор с 22 сентября текущего года. Консультации будут проводиться перед узкой группой слушателей.

С 21 сентября 2016 года наш форум "Власть Чернокнижия" предстанет в новом, улучшенном и более современном формате. Ранее мы относились к ученикам нашей школы Чернокнижия весьма лояльно: допускалась отсрочка или рассрочка оплаты за обучение при сохранении выкладки уроков. Однако, это привело к некорректному поведению и непониманию со стороны некоторых обучающихся, поэтому последует ужесточение правил.

С уважением, Администратор.

+1

7

АКТУАЛЬНО!
Для действующих учеников школы Чернокнижия:

После первого предупреждения о нарушении правил форума или неадекватном хамском поведении
http://s9.uploads.ru/4MaHR.jpg
дальнейшее сотрудничество будет осуществляться только по юридически оформленному договору.

0

8

Ведьма Чернокнижница написал(а):

4. В период с 14 по 21 сентября 2016 года включительно я (Ведьма Чернокнижница aka Caroline) буду находиться в отпуске вне города.

В течение трех ближайших дней после выхода из отпуска постараюсь ответить на накопившиеся за период отпуска вопросы в почте, в VK и в Skype.

0

9

Ввиду того, что ув. Ведьма Чернокнижница вновь на связи, настоятельная просьба продублировать ув. Ведьме Чернокнижнице возникшие вопросы на почту:  vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru.  :flag:

0

10

АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИИ ЗАВЕРШЕНЫ И ПЕРЕНЕСЕНЫ В АРХИВ
АКЦИЯ №3. В СВЯЗИ С ОТСУТСТВИЕМ СВОБОДНЫХ МЕСТ АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА ДОСРОЧНО И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №4. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №5. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ № 6. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №7. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №8. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №9. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №10. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №11. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №12. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №13. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №14. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №15. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №16. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №17. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №20. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №18. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ
АКЦИЯ №19. ЗАВЕРШЕНА И ПЕРЕНЕСЕНА В АРХИВ

0

11

Некорректное, а порой и возмутительное поведение некоторых учеников нашей Школы (ныне уже отчисленных), заставило Администрацию пересмотреть подход к формату обучения. Отныне школа Чернокнижия будет работать по принципиально иным правилам и в ином формате.

+1

12

Отныне обучение в нашей школе Чернокнижия проходит в новом формате.
Подробности и запись на обучение: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

0

13

14

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

0

15

АКЦИЯ НА БРАЧНЫЙ ПРИВОРОТ. В АРХИВЕ

0

16

ТЕКУЩИЙ НАБОР В ШКОЛУ ЧЕРНОКНИЖИЯ ПО НОВЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ ОБУЧЕНИЯ ЗАВЕРШЕН

+1

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Концепция форума, вопросы по работе форума » Новости нашего форума, прошу обратить внимание!!