Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ваши контакты с потусторонним, мистические истории » Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем?


Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем?

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Melissa написал(а):

Billy Milligan

Billy Milligan,огромная просьба,поймите всё правильно и ни в коем случае не обижайтесь! Вижу,что никаких замечаний Вам по этому поводу не делали, но я просто аргументированно оформлю сейчас свою точку зрения.

Исходя из Правила форума "Власть Чернокнижия"

Например:
Если кто-то на Форуме пишет "и отправил я N  далеко и надолго" (но эта фраза в весьма грубом и нецензурном виде будет),проще говоря "посылательном прямым текстом", то мы её редактируем,удаляем,корректируем,цитируем ссылку на правила.
Понимаю,что в правилах нашего Форума никаких положений по аватаркам нету, но получается то всё равно следующее, мы удаляем оскорбительные фразы в сообщениях, но игнорируем вскинутый средний палец,а он в общем-то эквивалентен нелицеприятному аналогу фразы "и отправил я N  далеко и надолго".

Это получается не оскорбительное сообщение с ненормативной лексикой, а оскорбительный аватар... но всё же...
Не подумайте,что я излишне придирчива,старалась максимально подробно объяснить,почему я вообще поднимаю такой вопрос.

Надеюсь теперь все в порядке :jumping:
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Лорд Абаддон написал(а):

Надеюсь такая история подойдет, это случалось не только со мной, но и с 3-мя моими знакомыми.
Это было ещё до того как я занимался чернокнижием, был добрым мальчиком, было тогда ещё 16. Иду я в общем домой с танцев проходя мимо кладбищ я увидел как из ворот, что-то белое движется. Думал кто-то шутит, но она (пишу она потому что она мне напомнила женщину) как бы не шла, а летела. Ну я убежал потом дядя, тетя и друг рассказали что это с ними тоже было. И когда занялся магией предпочел работу с бесами, а не с кладбищем (хотя против него ни чего не имею) просто не хочется, чтобы когда-то это штука очутилась за моей спиной во время моей работы.

А я думаю, что такие тела или призрака надо просто игнорировать, если зовут не оборачивать, самому не вступать в контакт, у меня был такой случай два раза, первый раз тоже убежал, а второй раз делал вид, что мол просто не вижу...
Поделитесь своим мнением кто-нибудь, правильно ли я делал?

0

32

Billy Milligan

Billy Milligan написал(а):

Надеюсь теперь все в порядке

Да,теперь всё в порядке  :yep: ,благодарю Вас,что отреагировали!

Billy Milligan написал(а):

А я думаю, что такие тела или призрака надо просто игнорировать, если зовут не оборачивать, самому не вступать в контакт, у меня был такой случай два раза, первый раз тоже убежал, а второй раз делал вид, что мол просто не вижу...Поделитесь своим мнением кто-нибудь, правильно ли я делал?

Во время проведения обряда, по -правилам не нужно обращать внимание на голоса,шумы,крики,что-то мелькающее за плечом,нельзя отвлекаться,тем самым сбивая обряд,так что да, Вы правильно поступили спокойно проводя ритуал,как ни в чём не бывало.

Хотя есть ситуации,когда или люди мешают (что может указывать на хорошую защиту человека,на которого обряд проводится),или не совсем люди,но весьма агрессивно,угрожающе,в общем,если что-то уж за спиной совсем идёт не так,то не всегда нужно доделывать работу несмотря ни на что.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

33

Доброго времени суток, не уверена туда ли пишу, но тем не менее. Давно мучаюсь вопросом по поводу моего зрения, очень много где искала и спрашивала у разных людей, но ничего похожего не нашла и ответов никто не дал. Так вот...дело в том, что по мимо обычной "картинки" я всё время вижу некие движущиеся точки. Они очень маленькие, их много и их почти не видно, по этому особо не мешает. Но если концентрироваться на них, их становиться меньше, они увеличиваются и обретают золотой цвет. Движутся они совершенно хаотично, повлиять на них никак нельзя, и видно их в основном на светлых однородных участках ( на небе самое яркое). Так же ночью, много раз пробовала рассматривать руки на предмет концентрации вокруг них этих точечек ( ну вдруг это своеобразная аура или что то в этом духе?) подобие есть - бегают вокруг слоем примерно см 2, рисунок похож на разводы бензина в воде.(надо уточнить - это единственное проявление более-менее упорядоченного движения).  Но надо сказать что много раз пыталась видеть их в местах силы каких-то, или вокруг заряженных объектов, в общем там, где явно концентрация энергии выше чем вокруг, но ничего, они так же хаотично разбросаны в воздухе и никакой связи с объектами. Если есть какие то догадки у кого-нибудь по поводу что это такое и с чем едят - буду рада услышать =)

0

34

Расскажу историю, которую мне друзья поведали, хочу узнать мнение практиков о том, миф это или же возможно.
История кратка...
Один человек поспорил с друзьями, что после 12 ночи залезет на верхушку храма и прозвенит в колокол, он сделал это, но на следующий день его нашли растерзанным, полиция ни чего не смогла сказать, а родственники начали каждый день бегать в храм Христа (тьфу на него)...
Вот вопрос: Могли ли черти братья сделать с ним такое?

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

35

ST1LET написал(а):

Один человек поспорил с друзьями, что после 12 ночи залезет на верхушку храма и прозвенит в колокол, он сделал это, но на следующий день его нашли растерзанным, полиция ни чего не смогла сказать, а родственники начали каждый день бегать в храм Христа (тьфу на него)...
Вот вопрос: Могли ли черти братья сделать с ним такое?

Есть много нюансов, о которых история, видимо умалчивает, и которые помогли бы разобраться) С чего бы Чертям браться за простого смертного? Вот если этот "один человек" клялся в верности Чертям, практиковал,  а потом полез во славу ХЭ в колокол бить - не исключаю возможность наказания, а так... сомнительно, скорее от ХЭ или от "добрых верующих"  мог получить за "посягательство на святое"))))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

36

Fess
Понимаю Вас! :yep: По описанию,мы про одно и то же. Про это были какие-то заметки,в том же контакте... как-то даже их сохраняла,сама спрашивала,многие такое видят. Думаю офтальмологи ответят на этот вопрос куда точнее и конкретнее,чем я. В общем ничего ужасного в этом как я поняла нет, но и ничего сильно уж глобально-мистического тоже. Это,что-то вроде каких-то особенностей зрения,не у всех такое есть,не все на это обращают внимание,на всякий случай думаю имеет смысл проконсультироваться у окулиста,небезразличного,что немаловажно,если врач в обычной поликлиннике,отмахнётся в стиле "идите не занимайте моё время",то конечно на частный осмотр можно записаться,там комплексная проверка зрения и неравнодушные,хотя бы внешне врачи. И Вам думаю,после гораздо спокойнее будет. Пока в "google",введите,что-то вроде "точечки и колбочки плавающие перед глазами",много кто про это же пишет,вряд ли мы про,что-то существенно разное,описание чуть ли не везде одинаковое,одни и те же вопросы "а что это?",так же пишут,что с детства это видят.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

37

Melissa, спасибо, что отозвались) я уже давно думала о том что это просто физическое явление, однако проблем со зрением нет) К тому же, это можно развивать, если по долгу на них концентрироваться со временем начинаешь видеть "рисунок" пространства и вокруг объектов. Так например лет в 12 я видела максимум крупные хаотичные точки, а сейчас могу видеть их более-менее направленное движение и скопление вокруг объектов (только почему то исключительно ночью при тусклом свете,  не знаю, как это связано оО зато помогает ходить в темноте =D) Как я для себя это поняла - видимо это один из энергетических планов, и видимо такие люди как я на него каким-то образом настроены. Думаю, что в дальнейшем это выльется во что-то ещё более интересное. Жаль что за все эти годы отозвались только вы)

0

38

я хочу рассказать о себе но рассказывать много поэтому буду говорить сжато,все что происходит со мной и это все реально поверте..еще в детстве мне было лет 11 а может и 12..ни с того ни с сего меня начали будить в школу и так каждое утро в 7 утра..мне в школу нужно было к 8ч училась я с первой смены..и так каждое утро..будильника у нас не было..будил голос мамы *света вставай*и все..я просыпалась а мама и все всегда еще спали..поночалу меня это пугало а потом я к этому привыкла..бывало сижу на улице и просто подумаю*вот бы найти денег сейчас* и не поверите ,я их тут же находила..затем в 14 лет ко мне каждый вечер стал приходить мужчина..видеть я его не видела но ощущала уж очень хорошо..я иду по комнате а он следом..след тяжелый такой..я встану и он встанет и дышит и это все слышно..ну а дальше еще интереснее..я стала не только слышать и ощущать но и видеть..странно это все и это сопровождает меня всю жизнь..и еще что к этому хочу сказать что кладбище меня пугало с детства..я слышу шорохи там но это не так страшно как то,что шепот и движения людей живущих покойников..оказываеться они живые..а теперь я с ними разговариваю..иду скажем по улице и меня откликают,раньше оборачивалась и сразу все было тихо..теперь я уже знаю..я не оборачиваюсь а спрашиваю,что надо..и разговариваю..хочу у практиков спросить почему это пооисходит со мной??и в дополнение скажу моя бабка была ведьмой..она делала только порчи на смерть и все..больше ничего не делала..мне ничего не передавала,так как жила в другом городе..она давно померла..и хочу сказать если чтото у меня очень плохо то она приходит ко мне во сне и помогает..обычно кормит котлетами..они очень вкусные..и потом становиться все хорошо..из моей жизни очень много историй и если все рассказывать то книгу можно писать ужасов..

и вот вчера делала один обряд и понесла откуп бесам..все как положено,повернулась с перекрестка и стала уходить..и тут машина слышу летит на полной скорости,а я шла по обочине дороги,ну и отошла еще дальше от дороги..машина проехала и я иду и чувствую как между ног чтото со мной идет,ощущение кошки как вроде бежит и ластиться..а затем тянет за ночнушку но тянет так тихонько и аккуратно..а я иду не оборачиваюсь..тянули до самой калитки дома..на мне было одета ночнушка,сверху халат и я еще накинула кофту так как ночью было прохладно..скажите пожалуйста что это было??и должно ли это бы так или же нет??

0

39

зарина фарзона написал(а):

Там совершила ряд ошибок конечно

Надеюсь, Вы почистили хотя бы себя после этого.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

40

Произошло это со мной не так уж и давно...
После полугода смерти брата он стал сниться мне (один из снов о кладбище)..
А совсем не давно около половины второго я возвращался домой и увидел на кладбище какой-то силуэт, в контакт вступать не стал....
Прочитал также ваши истории.
Вот теперь вопрос: а можно ли вступать в разговор с призраком, который встретился случайно??

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

41

Мне было 10 kогда я впервые увидела нечисть.Решила сестра по совету подруг погадать на суженого на Новый год.Зерkало установила,свечу и т.д(я напросилась на это чудо посмотреть).Сидит сестра и суженого kличит. А я за спиной ее стою и в левый kрай зерkало смотрю...и вижу...-лицо сестры меняться стало,из девушkи в мужчину,(лицо стало узkим,сkулы,брови k переносице,взгляд злой,а глаза...(слов нет чтоб описать глаза!).Я смотрю на него,а он на сестру,и тут он медленно,с большим удивлением поднимает на меня  глаза...,наши взляды встретились! От страха я kаk заkречу,ОН вздрогнул ,а сестра резkо заkрыла зерkало(оkазалась,что она ничего там не увидела,kроме своего лица). И тут таkое началось! В подъезде перила загримели,kошачьи визги,мама проснулась(во время сна ее подkинуло в kровати) и она без слов все поняла,начила молиться,за одно и нас ругать. Шум преkратился с наружи тогда,kогда сосед в подьезде  поднимался домой(на нем был kрестиk золотой)...

...(продолжение)... На следующий день у всех соседей про шум спрашивали,но ниkто ничего не слышал. Долгое время я спала после этого случая с псалмом 90. Интересно,на таkое гадание kто приходит-бес,дьявол и т.д? Kто ЭТО был? До сих пор задаюсь вопросом... Спасибо!

0

42

Призраk написал(а):

и она без слов все поняла,начила молиться

Призраk написал(а):

(на нем был kрестиk золотой)...

Призраk написал(а):

Долгое время я спала после этого случая с псалмом 90.

Это Вы так тонко ведете пропаганду белосвета?)))) Это запрещено правилами форума. Пока предупреждение.

Призраk написал(а):

Интересно,на таkое гадание kто приходит-бес,дьявол и т.д? Kто ЭТО был?

Придти может кто угодно (период новогодне-святочный - разгул нечисти всех мастей), но не думаю, что непосредственно Самому Дьяволу есть интерес являться к каждому "гадателю".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

43

Я не веду пропаганду и не занимаюсь чистым сочинительством!!! Я написала реальнyю историю из детства и свое первое знаkомство с нечестью! Здесь форум ЧЕРНОЙ МАГИИ и kаждый здесь из присутствующих осознает это. Воспоминания ребенkа здесь ниkто непосчитает за пропаганду белосвета...!

0

44

Призраk, соглашусь с Setoris, придти на призыв в то время,когда число взывающих к Силам через те же зеркальные коридоры,возрастает в разы,мог кто угодно. На мой взгляд дело тут не только в некой силе христ. праздника,сколько вот именно в том,что именно в это время активируется столько человек,и которые верят в Силы и делают всё по правилам;и которые не знают,как делать правильно,но всё таки хотят получить ответ на свой вопрос,а не просто развлечься;и те кто не верит,но хочет попробовать,"поиграться"-как они это воспринимают. Столько человек чуть ли не разом "зовут суженных",выстраивает вышеупомянутые зеркальные коридоры... Кто-то повызывает,ничего не увидит,ляжет спать,другой напротив увидит всё,что только можно было... просто изначальные способности восприятия ведь у всех разные.
Да,вряд ли Дьявол,сам,приходит на все такие призывы) Не до этого ему,явно.
Если и впрямь не пропаганда белосвета...
Чисто психологически -среднестатистический человек,который ничего не знает,ни о Магии,ни о Мантике,ни о Практике,о том,по каким законам и правилам всё Работает... столкнувшись с чем-то страшным и мистическим для него... начинает делать то,о чём он хоть иногда слышал/читал/видел в фильмах и т.д. Тут же хватается за всяческие распятия и прочее. Хотя действие это порой имеет одинаковое с "освящениями домов/помещений". Ну сколько таких историй уже-пригласили попа,пришёл,кадилом поводил по воздуху,если что-то буйствовало -на время затихло-потом по -новой... и то,в лучшем случае для тех,кто звал попа.

Призраk,

Интересно,на таkое гадание kто приходит-бес,дьявол и т.д? Kто ЭТО был? До сих пор задаюсь вопросом...

Если у Вас желание узнать наверняка,можно в принципе и у карт спросить,"что тогда было?","кто приходил?" и прочее.
Так то ,скорее всего на призыв откликнулся тот,кто был поблизости,как часто водится для таких гаданий,всех напугал,потому что никто особо не верил в успех,и в то,что кто-то придёт на призыв.
У Вас вероятно просто способность Видеть это необычное,была сильнее даже,чем у оператора.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

45

Спасибо Всем за ответы!

0

46

Призраk написал(а):

и не занимаюсь чистым сочинительством!!! Я написала реальнyю историю

Где Вы видите, что Вам указывали на сочинительство и ставили под вопрос реальность истории?

Призраk написал(а):

Здесь форум ЧЕРНОЙ МАГИИ

Вот именно. Потому не совсем ясно, какое значение в Вашем повествовании имеет упоминание молитв, крестов, псалмов. Потому, как совершенно верно заметила ув. Melissa

Melissa написал(а):

...действие это порой имеет одинаковое с "освящениями домов/помещений". Ну сколько таких историй уже-пригласили попа,пришёл,кадилом поводил по воздуху,если что-то буйствовало -на время затихло-потом по -новой... и то,в лучшем случае для тех,кто звал попа.

Особенно, если речь идет о вызовах Дьявола, Пиковой Дамы... Придут - никакими распятиями не отмахаться, в лучшем случае бежать придется за краской для волос по причине абсолютно поседевших волос...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

47

Всем здравствуйте, у меня тоже была встреча с призраком , но это я так думаю, 4 года назад у меня умер муж, очень тяжело переживала, дома находиться вообще не могла, решила отправиться к подруге, возвращаюсь вечером подхожу к двери а там стоит мальчик ну я так подумала лет 17- к сыну друг. Нажимает на звонок а он не звучит, подхожу ближе говорю сама позвоню а он руку не убирает, ладно думаю нажму вместе с ним и моя рука просто проходит сквозь его руку. стало неприятно но не страшно думаю убрал хотела его отодвинуть и моя рука просто сквозь него прошла, тут пошли по коже мурашки как будто ледяной холод, вообще то был июнь, включила свет в подъезде его не стало. Через несколько дней узнала что на днях умер мальчик в нашем доме.

0

48

Fess написал(а):

Доброго времени суток, не уверена туда ли пишу, но тем не менее. Давно мучаюсь вопросом по поводу моего зрения, очень много где искала и спрашивала у разных людей, но ничего похожего не нашла и ответов никто не дал. Так вот...дело в том, что по мимо обычной "картинки" я всё время вижу некие движущиеся точки. Они очень маленькие, их много и их почти не видно, по этому особо не мешает. Но если концентрироваться на них, их становиться меньше, они увеличиваются и обретают золотой цвет. Движутся они совершенно хаотично, повлиять на них никак нельзя, и видно их в основном на светлых однородных участках ( на небе самое яркое). Так же ночью, много раз пробовала рассматривать руки на предмет концентрации вокруг них этих точечек ( ну вдруг это своеобразная аура или что то в этом духе?) подобие есть - бегают вокруг слоем примерно см 2, рисунок похож на разводы бензина в воде.(надо уточнить - это единственное проявление более-менее упорядоченного движения).  Но надо сказать что много раз пыталась видеть их в местах силы каких-то, или вокруг заряженных объектов, в общем там, где явно концентрация энергии выше чем вокруг, но ничего, они так же хаотично разбросаны в воздухе и никакой связи с объектами. Если есть какие то догадки у кого-нибудь по поводу что это такое и с чем едят - буду рада услышать =)

Fess, я вас хорошо понимаю, у меня то же периодически появляются такие точки. Раньше я видела их постоянно, привыкла к ним и даже не обращала на них внимания , хотя наблюдать за ними было интересно, пыталась их контролировать, не получалось. Спрашивала у многих, но ни кто этого не видел, ни кто не мог объяснить. Когда это появилось, я сказать не могу, не помню, мне кажется это с самого детства . Да и в детстве, пытаясь управлять этой "массой живых точек", постоянно то собирала глаза в кучу, то косила, мама меня постоянно за это ругала. Сейчас вижу их довольно редко, связываю это с ухудшением зрения.

0

49

ЛАРСЕН
Мне кажется это особенность такая. Я тоже вижу их, некоторые как точки, некоторые более продолговатые. Сказала мужу, он говорит "Может у тебя черви :D " посмеялся и покрутил пальцем у виска :D

0

50

Сразу прошу меня очень извинить за ссылку,понятное дело,что это никакая не реклама,просто раз уж мы опять про эти точки перед глазами, здесь о них ,более подробнее. А так,по запросу "плавающие точки перед глазами" в любой поисковой машине,будет сотня-другая похожих ссылок.
Я к тому,что это ни какой-то нереально-мистический феномен,а вполне таки встречающийся у множества людей,даже вот с медицинским термином,и если кому-то эти плавающие точки сильно мешают,от них даже можно попытаться избавиться.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

51

Melissa
Вот и я о том же, просто особенность построения глаза такая. И все)

0

52

Приветствую всех, хочу поделиться историями из своей жизни. С 11 лет и до 19 я четыре раза сталкивалась с "сущностями", для себя лично я дала этим явлениям такое название. Расскажу о двух последних случаях. 
1. Летом я жила в деревне, на тот момент мне было 15 лет. Днем я прилегла на диван в гостиной, там же находился мой щенок. Солнце через занавески било в глаза и я зажмурилась, но уверена что не спала. Вдруг появилось ощущение тяжести на груди, и мою шею что то сжало до боли, было невозможно вдохнуть. Я открыла глаза, и увидела, что на моей груди стоит крупная собака и сквозь нее видны занавески, сама она была будто сделана из солнечного света - желтая и сияющая, от нее шло сильное тепло. Она сжимала зубами мое горло. Краем глаза я увидела что щенок, который раньше лежал посередине комнаты, забился в угол и смотрит на место, где стоит эта сущность. С силой и через боль я вдохнула, "солнечная собака" медленно отпустила мою шею, подняла голову и смотря мне в лицо растаяла в воздухе. Все происходило максимум полминуты или даже меньше. Как ни странно, у меня не было страха, и ощущения холода, как при других встречах с подобными явлениями. Было только удивление, ощущение тепла и желание дышать. Какое то время после этого побаливала шея.

2. Последний на данный момент случай произошел в мои 19 лет. Тогда я жила у своего парня, в его комнате. Как то раз ночью, мой обычный сон прервался, и я увидела комнату из положения лежа, будто открыла глаза, но точно знаю, что не открывала. Все виделось в сером цвете, и будто с небольшой рябью. Я увидела, что около нашей кровати стоит фигура старика в черном плаще, или накидке с капюшоном, меня захлестнул страх, даже какая то жуть, стало холодно. Не могу объяснить, как и что я сделала, моим единственным желанием было отгородиться от этой сущности и не дать коснуться нас. Вокруг кровати вдруг возник купол, я его ощущала как колебания воздуха. Старик начал ходить вокруг кровати, я слышала противный шепот, он пытался увидеть нас, но не мог. И ощупывал стены купола. Было очень трудно удерживать  защиту, и я знала что скоро купол исчезнет. Единственным спасением казалось выйти из этого состояния и разбудить парня. Усилием воли я пошевелилась,  из-за моего движения проснулся и парень. После пробуждения все выглядело абсолютно обычно, холод исчез, страх тоже. Но я ощущала себя очень уставшей. Парню сказала, что приснился кошмар, скоро мы опять заснули, и остаток сна был обычным. 

Я не знаю, что именно было во всех этих случаях, но не хотела бы повторения. Спасибо за внимание.

0

53

Доброго здравия Всем! В моей жизни было много мистических  историй. Расскажу  об одном случае. Никогда никому не рассказывала. Даже своему ребенку, ему то и не стоит рассказывать...  Ребенку было 8 месяцев. Детская комната находилась рядом со спальней. Были белые ночи, просыпаюсь от непонятного шума. Совершенно светло, слышу хотот, хихиканье, бормотание. В каждом углу комнаты, под потолком, вижу сгустки, очертания лиц. В детской комнате шум сильнее. Ребенок плачет. Кинулась в детскую. Схватила ребенка и слышу вопли наперебой: Не трогай , ребенок наш! Я схватила ребенка и принесла в спальню. Положила ребенка между мужем и мною и замерла. Была в таком шоковом состоянии, что не пришло даже в голову разбудить мужа. А что я могла ему рассказать? Так до утра и пролежала в прострации. Несколько дней после этого были шумы, но уже потише, так неясные бормотания.
Разговорилась). Еще про последний расскажу, совсем недавно  произошел.
У меня сильно болели ноги. Каждую ночь около 3 часов просыпалась от того, что ноги буквально выворачивает. Боли дикие, плакать даже нет сил. Потом то я поняла откуда "Ноги")) растут. Каждый день в одно и тоже время, и нет сил чтобы поразмышлять над ситуацией. Апатия и безразличие к своему состоянию, только страх приближающейся ночи. Со мной всегда спит кошка. Лежит свернувшись в ногах. Просыпаюсь ночью от того что она мне вылизывает ногу. Я рассердилась на неё, только в сон провалилась и разбудила меня. Потом чувствую, что она перешла см. на 10 ниже, вниз к лодыжке и опять вылизывает. Подумала что себя вылизывала и промахнулась. Замерла, не стала её тревожить, только почувствует , что я не сплю, замучает своей любовью. Полезет  лицо лизать и тереться об меня. Потом она перешла на другую ногу и в тех же точках стала вылизывать! Ночью больше не просыпалась. Утром дочь взволнованное сообщает: Мама, смотри у Лилу какая шишка огромная под подбородком! Я попыталась взять мою кошечку на руки, она выворачивается и убежала. Но успела заметить, что у ней висит опухоль  размером с яйцо. Решили пойти к ветеринару, но найти кошку не смогли. Как в квартире, где все лежит по местам, не  захламленная, ухитрилась спрятаться. Пьем с дочерью кофе и она говорит: Мне сегодня приснился сон: Вижу, что тебя тащат под руки 3 фигуры в черном. Я перебиваю: Можешь подробнее их описать? Она смеется: Ну эти твои, черные! Дочь кричит: Куда вы её тащите, не трогайте её! Они отвечают: Не бойся, мы выведем её из этого состояния, болеть не будет! На следующий день моя кошечка появилась и опухоли у ней как и не бывало.Ноги больше не болели. Потом и я видела ИХ во сне, а может и не во сне... Но  это уже другая история.

0

54

Я с детства вижу странности, в школе училась как то проснулась шевелиться не могу а надо мной висит женщина как из белого тумана, красивая, я конечно испугалась и как только она заметила что я её вижу она как завопит, сделалась лучем и прямо в меня в грудь мне залезла, потом я смогла двигаться! Еще мертвого кота своего друга видела в зеркале у него в квартире еще он об ноги терся я чувствовала и так по мелочи вижу образы иногда, когда голову поворачиваю как бы один кадр! А вот недавно у меня снова было: я сплю и вдруг начинаю просыпать как бы ощущая что-то не то, я хочу перевернуться на другой бок и не могу, опять не могу двигаться, и я четко ощущала как сзади меня кто то или что то лежит обнимает меня и как бы в шею целует, я явно слышала как скрипнула кровать оно встало и медленно удалилось от кровати и я смогла двигаться, это два раза со мной было, я не знаю конечно но мне казалось что это мужского пола существо!  Жутенько было!!!)

0

55

Бабушки сестра двоюродная рассказывала (она и по сей день жива, кстати). Молодая была, на работу ехали, ну рассказывали страшилки по дороге. И сестра бабушки возьми и скажи "Ой, вот пока сама не увижу ни за что не поверю!" Вечером домой шла, а автобусы еще тогда в поселок не ходили, и все ходили по железной дороге по путям. Лето, светло, тепло. Она идет и оборачивает периодически, чтобы смотреть не идет ли сзади поезд. Дальше от её имени расскажу:
"Обернулась - и вижу по путям далеко позади бежит кто-то. Как в рубахе белой длинной. Ну, плечами пожала и дальше пошла. Снова обернулась через чуть-чуть, а он уже близко. Думаю, как же это так успел добежать скоро? Еще метра три прошла - опять обернулась, а он уже чуть не добежал. Точно рубаха белая, развевается, и лица не видно, как смазанное. Я перепугалась, и в сердцах сказала: Хосподи, да что ж такое-то!
Раз, смотрю, а нет никого. Пусто. Лето, птички поют..."
Что уж за ней бежало- непонятно, но видимо что-то ее утром услышало и показалось на глаза)
А по поводу того, что многие пишут: ночью проснулись и пошевелиться невозможно, и черно перед глазами и как душит - так это так называемый сонный паралич. Наше тело себя во сне так обезопасить пытается от падений. А перед глазами черно - потому что из-за того же паралича глаза либо еще не открылись, либо "не включились" в работу. Вот спросонок и кажется что кто-то на груди сидит черный и душит. Не везде есть мистика.

Подпись автора

Счастья всем. Пусть никто не уйдет обиженным (с)

0

56

Была у меня оригинальная история.  Проводила я тогда приворот "12 зорь" и день так на 6-ой, сразу после обряда слышу кошачий визг из прихожей. Это мой котик завизжал, да еще так жалобно....выхожу в прихожую и вижу такую картину - сидит мой бедный котофей, дрожит, а на хвосте у него тапочка! :huh:  И визг был такой, как - будто ему на хвост наступили.  Живу одна, никто не мог это сделать.  :dontknow:

0

57

Здравствуйте, позвольте поделиться своей историей. На Историю, она конечно, не тянет, назовём происшествием. В детстве каникулы я проводила у бабушки в деревне. Когда мы купили участок в этой деревне, она была почти вымершая. Из 70 прежних домов оставалось 4-5. Москвичи начали покупать участки и деревенька потихоньку заселилась. Из дете сколотилась прочная разномастная разновозрастная компания. Утром и днём все, как водится, в огородах, все гуляния в ночь. Сидим мы с подругой на обочине дороги при въезде в деревню. Деревня располагается на холме, внизу протекает речка, дорога из щебня. То, что происходит в низине, не видно, но отлично слышно. Сидим, разговоры разговариваем, слышим шаги по щебенке, будто кто в горку поднимается. Шаги громкие, уверенные, тяжелые, как если бы на ногах были обуты сапоги. Ну, идёт и идёт, мало ли, кому куда ночью надо. Все только по ночам и гуляли. Ночь тихая, луна на небе яркая, каждый камешек видно. Шаги приближаются. И вот шарканье ног уже прямо перед нами, а никого нет. И в свете луны мы отчетливо видим, как перекатываются камни, будто на них кто наступает. Мы с подругой так никогда не бегали. Оббегать было некогда, махнули через соседский участок. На участке жил кобель, Аргон, от которого с целой филейной частью ещё никто не уходил. Животное даже гав сказать не успело, как мы уже влетели ко мне домой и заперлись на все замки, щеколды и задвижки.  На следующий день всей компанией пошли вечером на костёр. Жгли мы его в сосновом лесочке на окраине деревни. Возле лесочка в крайнем доме жила старушка, баба Паша. Она нам в тот вечер велела в лес не ходить, неспокойно там, хозяин злится. Посмеялись и пошли. Совсем стемнело, время заполнись. Сидим-костёр, картошка, гитара. И вдруг ни с того ни с сего группа деревьев начинает ходить ходуном, бессистемно, хаотично. Потом резко прекращается это и через место, где мы сидели кружком пронёсся порыв ветра с каким-то затхлым, подвальным, плесневелым запахом. Песни петь расхотелось, подобрали пожитки и шеренгой выдвинулись домой, договорившись ни в коем случае не оглядываться. Понурые разбрелись по домам. Утром выяснилось, что в ночь все собаки в деревне поджав хвосты и подняв шерсть на загривках рычали в сторону этого леска.

0

58

перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2 модератором Setoris.

Доброе время суток ! Нужна помощь знающих людей, поэтому обращаюсь ко всем кто может объяснить.
В начале прошлого века жил человек, владел магией и имел книгу , если его не приглашали на свадьбу, то свадебные кони шли до определённого места, потом останавливались и пока он не махнёт белым платком , они не двигались. Ушёл на первую  мировую и не вернулся.
Вопрос такой : чем это опасно его потомкам? Заранее спасибо за ответы.

0

59

Igor написал(а):

В начале прошлого века жил человек, владел магией и имел книгу , если его не приглашали на свадьбу, то свадебные кони шли до определённого места, потом останавливались и пока он не махнёт белым платком , они не двигались. Ушёл на первую  мировую и не вернулся.
Вопрос такой : чем это опасно его потомкам? Заранее спасибо за ответы.

"Смешались в кучу кони, люди" (с)...
А чем это, по-Вашему, может грозить и на каком основании?
Ничем, кроме паранойи особо впечатлительных, что никоим образом не связано с обозначенной историей, вернее, с тем самым колдуном, только если не утаиваются рассказчиком какие-либо важные моменты, по которым можно было бы предположить иное.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

60

Setoris написал(а):

Ничем, кроме паранойи особо впечатлительных, что никоим образом не связано с обозначенной историей, вернее, с тем самым колдуном, только если не утаиваются рассказчиком какие-либо важные моменты, по которым можно было бы предположить иное.

Его 4 внука не дожили даже до 60 лет, с сыном тоже вроде что-то случилось( точно не знаю) история старая.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ваши контакты с потусторонним, мистические истории » Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем?