Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 421 страница 450 из 611

421

перенесено из темы Вопросы гостей модератором Setoris.

Как можно обезвредить соперницу которая так же как и я проводит магические работы на мч. Но она мусульманка и наверное я думаю пользуется  каким то определённым видом колдовства. Ставит на него защиты и делает отворот от меня. Что можно предпринять в такой ситуации. чтобы моя работа оставалась а её не проходила. И как можно убрать звщиту я думаю родовую.

0

422

Во 1-х сделайте чистку объекта, во 2-х отворот, в 3-х непрогляд или защиту на свою работу, ну и не помешает защита на себя естественно)

Ну и ещё как вариант искать обряды для работы на мусульманском кладбище, чтобы её устранить, ну это уже ИМХО)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

423

ktyf написал(а):

И как можно убрать звщиту я думаю родовую.

Думать и знать - это разное.

ktyf написал(а):

Но она мусульманка и наверное я думаю пользуется  каким то определённым видом колдовства.

Ах, и нет страшнее зверя, чем соперница, которая непременно применяет какие-то особые-преособые виды колодовства... "А ларчик просто открывался":

ktyf написал(а):

Ставит на него защиты и делает отворот от меня.

Грамотная и продуманная работа с ее стороны.

Как верно Вам заметили

ST1LET написал(а):

Во 1-х сделайте чистку объекта, во 2-х отворот, в 3-х непрогляд или защиту на свою работу, ну и не помешает защита на себя естественно)

Добавлю, что скорее в другой последовательности:
- сначала защиту на себя!
Потом уже необходимая работа (в зависимости от ситуации), не забывая про

ST1LET написал(а):

непрогляд или защиту на свою работу

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

424

Большое спасибо за ответы, но защита на мне стоит  зеркальная и месяца два назад ставила защиту яровера, непрогляды я ставила на свою работу. Сложность состоит в том, что я не знаю ни её имени и конечно же  не имею  фото_ соперницы. Как не имея ничего поступать в таком случаие? Я проводила бинарные привороты типоа скруток, я боюсь, если я начну проводить отворот, то не_получится ли, что его отверну и от себя.Просто раньше я замечала действие на мч своей работы, а щассейчас он резко отвернулся, стал с ней жить, меня бросил.

Можно ли свои чернокнижные обряды но проводить на мусульманском кладбище.

Отредактированно модератором Setoris.

0

425

ktyf написал(а):

Сложность состоит в том что я не знаю не её имени и конечно же  не имею  фото. соперницы.

И снова сказка про белого бычка.... Во-первых, опция форума "поиск" Вам в помощь - как минимум найдете неоднократные обсуждения того, как работать без фото по вольту или даже рисунку и уж тем более далеко ходить не надо за "Черт по имени знает", когда не известно имя. В-вторых, на каждом этапе работы диагностика покажет, что делать, и в чем причина неудач. Возможно, Вы попросту "передавили" объект воздействиями.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

426

Некоторые сообщения перенесены в тему Прошу помощи,совета :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

427

При выполнении бинарного приворота можно ли как то закрыть заказчика от бинарности. И как это можно сделать.

0

428

ktyf написал(а):

При выполнении бинарного приворота можно ли как то закрыть заказчика от бинарности.

Нет. Смысл тогда в бинарных воздействиях?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

429

Здравствуйте. Задаю вопрос в третий раз, может здесь ответят. Делали обряд на перекрестке . Обряд такого рода  надо свистнуть в каждую сторону против часовой стрелки три раза и по идее должен таким образом призватся некий дух, имя неизвестно. После первого свиста пошёл порыв ветра и страх после второго наоборот воздух как будто замер и страх . проводивший этот обряд его не завершил  теперь у него дома че то стучит по ночам. Вопрос что эта за сила и что она может?

0

430

Tuman написал(а):

Здравствуйте. Задаю вопрос в третий раз, может здесь ответят. Делали обряд на перекрестке . Обряд такого рода  надо свистнуть в каждую сторону против часовой стрелки три раза и по идее должен таким образом призватся некий дух, имя неизвестно. После первого свиста пошёл порыв ветра и страх после второго наоборот воздух как будто замер и страх . проводивший этот обряд его не завершил  теперь у него дома че то стучит по ночам. Вопрос что эта за сила и что она может?

Здравствуйте. И вновь Вам дается не первый раз ответ, с указанием на тему: Обряд на перекрестке, или кто мог явиться? А в качестве приза - БАН (за невнимательность и игнорирование предупреждений) :flirt:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

431

Сообщение перенесено из темы Открытие дорог (Серафима) модератором Setoris.

Подскажите пожалуйста, как снять с мужа приворот. А с меня остуду и проклятие на долги.

0

432

ANARA написал(а):

Подскажите пожалуйста, как снять с мужа приворот. А с меня остуду и проклятие на долги.

Прежде всего, необходимо провести диагностику - это поможет определиться с ситуацией в целом, а главное - планом работ и выбором обрядов, соответствующих непосредственно ситуации. Тема открытой бесплатной диагностики: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума или пишите в ЛС Практикам, обговаривайте условия диагностики

В общем и целом же, посмотрите раздел Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия, в частности:

Отливка порчи воском (через ножи) Patronessa
Снять приворот (на корни с кладбища)
Снять проклятие (на землю и речную воду) Серафима
Чистка на соль и т.д.

Обратите также внимание на раздел Общие правила работы, внимательное изучение которого поможет Вам составить представление о магической работе в целом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

433

А здесь кто-нибудь оказывает магические услуги?

0

434

НАТАШЕ4КА,
Практики нашего форума
Диагностика
Предложения от нашего форума
Коллективные обряды, или виртуальный шабаш.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

435

Доброго времени,
Я пытаюсь зарегистрироватся на форуме, но постоянно выходит, что пользователь с таким ником уже есть на форуме. Я уверенна что не регистрировалась пока. Будьте любезны, пожалусто, уточните, Мона есть на форуме?

0

436

Miss,если сделать поиск по "участникам" -Мона,то никого с таким ником у нас нет.
Если Вы уже неоднократно регистрировались под ником "Мона",то могла просто остаться неподтверждённой первая регистрация,это нужно почту проверить на наличие письма с Форума,стандартного,автоматического о подтверждении регистрации. Или указать,в крайнем случае другую почту и выбрать иной ник.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

437

У нас есть под ником Mona.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

438

Тогда выходит я когда то ранее зарегистрировалась. К сожалению не сохранилось не ссылки на форум, не пароля.
Возможно ли как то восстановится?

0

439

Нет,это не вы,женщина под ником Mona,заходила на форум сегодня. Как и вчера...
Это другой человек. Придумайте другой ник,если вам интересно пребывание на форуме в качестве зарегистрированного участника.

Отредактировано bast (19-08-2015 15:32:37)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

440

Благодарю.
За лет 5 моего прибывания на маг форумах ниразу не встречалась другая Мона.
Извините за недоразумение.

0

441

Здравствуйте, Setoris. Очень прошу Вас помочь вернуться мне на сайт! По своей невнимательности я допустила ошибки: нарушила правила сайта. Обещаю впредь быть внимательной и соблюдать эти правила. Я в нескольких темах писала одинаковые сообщения с просьбой к практикам поделиться своим опытом насчет ритуалов. Просьба к Вам, Setoris, дайте возможность вернуться на форум, вытащите меня из черного списка, дайте доступ к моему профилю на сайте! Заранее благодарю.
С надеждой и уважением, Анадиомена

0

442

Пользователь Анадиомена разблокирован до первого нарушения (впоследствии БАН будет вечным и без предупреждений).

Настоятельная просьба ко всем участникам форума принять во внимание, что блокировка может последовать за:

1. Повторное размещение одних и тех же вопросов (а также вопросов, не учитывающих предыдущие ответы), не взирая на уже данные ответы и/или правила темы, запрещающие дублирование вопросов;

2. Невнимательное изучение материалов форума - размещение вопросов, ответы на которые уже содержатся на форуме.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

443

перенесено из темы Защита на пару (семейную, влюбленных) Из моей копилки. модератором Setoris.

Здравствуйте прожили с женой 20 лет всяко бывало но в основном в любви в постеле тоже у обоих без притензий а тут как башку ей снесло разум у нее помутился-понеслась нас с детьми то на ночь то на пару дней на меня как на стекло смотрит а чаще с неновистью сейчас опять уехала Что делать?

Отредактировано модератором Setoris.

0

444

Павел101 написал(а):

Здравствуйте прожили с женой 20 лет всяко бывало но в основном в любви в постеле тоже у обоих без притензий а тут как башку ей снесло разум у нее помутился-понеслась нас с детьми то на ночь то на пару дней на меня как на стекло смотрит а чаще с неновистью сейчас опять уехала Что делать?

Прежде всего, необходимо провести диагностику, чтобы знать причину сложившейся ситуации и далее уже определиться с планом работ и выбором обрядов, соответствующих непосредственно ситуации. Тема открытой бесплатной диагностики: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума или пишите в ЛС Практикам, обговаривайте условия диагностики

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

445

Скажите что такое вольты которые в банку и перед уходом что чертям дать?

0

446

Павел101 написал(а):

Скажите что такое вольты которые в банку и перед уходом что чертям дать?

Предупреждение: излагайте мысли логично и последовательно, не выдергивая отдельных слов из предполагаемых предложений.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

447

Setoris написал(а):

Пользователь Анадиомена разблокирован до первого нарушения (впоследствии БАН будет вечным и без предупреждений).

Настоятельная просьба ко всем участникам форума принять во внимание, что блокировка может последовать за:

1. Повторное размещение одних и тех же вопросов (а также вопросов, не учитывающих предыдущие ответы), не взирая на уже данные ответы и/или правила темы, запрещающие дублирование вопросов;

2. Невнимательное изучение материалов форума - размещение вопросов, ответы на которые уже содержатся на форуме.

БЛАГОДАРЮ ВАС, SETORIS! Впредь буду внимательной и буду стараться не нарушать правила форума! Спасибо Вам!

0

448

Простите меня,  уважаемая Setoris! Я не знала о том, что обращение к Kiomi будет считаться повторением моих сообщений на сайте! Ну, я старалась не нарушать правила, перечла их заново и боялась, что что-то не то могу написать... Простите, пожалуйста!!!!!!! Знаю, это не игра. Но я нечаянно! Это моя вторая ошибка, интуитивно чувствовала, - что-то не то делаю... Извините за оплошность!!! Больше не повторю этого. Будьте снисходительны к человеку, который допустил случайную ошибку, хоть и не в первый раз...

0

449

Анадиомена с сайта,

Анадиомена с сайта написал(а):

Простите меня,  уважаемая Setoris! Я не знала о том, что обращение к Kiomi будет считаться повторением моих сообщений на сайте!

Анадиомена с сайта написал(а):

Будьте снисходительны к человеку, который допустил случайную ошибку, хоть и не в первый раз...

Как по-мне то очень даже пример снисхождения:
Setoris,

Setoris написал(а):

Пользователь Анадиомена разблокирован до первого нарушения (впоследствии БАН будет вечным и без предупреждений).

Анадиомена с сайта,

Анадиомена с сайта написал(а):

Я не знала о том, что обращение к Kiomi будет считаться повторением моих сообщений на сайте!

Setoris,

Setoris написал(а):

Настоятельная просьба ко всем участникам форума принять во внимание, что блокировка может последовать за:
            1. Повторное размещение одних и тех же вопросов (а также вопросов, не учитывающих предыдущие ответы), не взирая на уже данные ответы и/или правила темы, запрещающие дублирование вопросов;
            2. Невнимательное изучение материалов форума - размещение вопросов, ответы на которые уже содержатся на форуме.

Я даже не знаю уже,что ещё тут можно написать  :dontknow:  :flag: Правда  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

450

перенесено из темы Чужая агрессия. модератором Setoris.

Локи  2015-09-14 21:05:25

Локи написал(а):

Всем здравствуйте. Может мне кто-то подскажет что делать? Мой новый шеф, в общем человек не плохой, но постоянно орет на меня. Даже если я ни в чем не виновата, даже если он сам виноват или просто компьютер долго грузится. Орет, может оскорбить, грозит уволить. Много раз пыталась объяснить ему, что не надо кричать на меня, но ему плевать на всех и вся. Я очень хочу продолжить работать с ним, ведь он достаточно хороший человек, но в силу своего военного прошлого привык только приказывать и орать, требуя подчинения даже его не озвученным мыслям (т.е. сам надумал, не озвучил, но я должна угадать без намеков и сделать все в секунды). Что делать уже не знаю. Помогите пожалуйста.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Локи,
неплохо бы было диагностическими методами всё таки посмотреть причину его агрессии.
Дальше уже,конечно способов немало и даже уйма. Включая даже чистки на этого человека.
Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия
Денежная магия, обряды на удачу, фарт
Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия
Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей
Чернокнижные обряды на красоту, чары обольщения
Обряды из моей родовой копилки

Его можно и почистить, так же себе чистки сделать,защиту поставить,есть ведь защиты не только от магического воздействия,но ещё и от травм,от злых людей,от их нападок.
Можно провести обряды на расположение этого человека к Вам.
Или сделать ему,что-то не особо смертельное,но,чтобы был занят своими проблемами,а Вас не трогал,чтобы и времени у него не было.
По ссылкам,в разделах,можно многое найти ,что может подойти в Вашей ситуации,план наметить,обряды на совместимость проверить.
Есть в Рунах немало,там же на оговорах многое строится,защиты можно оговаривать именно,что вот от нападок таких-то людей,от их придирок и т.д.
Есть "Табу" от Ловушки,вот можно попробовать ему запретить на Вас кричать,хотя,тут нужно осторожнее... он может и уволить,чтобы не кричать... К оговорам очень вдумчиво нужно подходить,всё просчитывая.
"Кнут и пряник" ещё есть,мол "если он начинает обижать,то ему тут же становится плохо в том-то и том-то"...
Это так,самое первое,что вспомнилось,есть ведь немало ещё подобного,но это нужно вдумчиво и тщательно подбирать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике