Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 31 страница 60 из 611

31

Скажите, если я регулярно провожу ритуал серединного столпа и вижу результат, можно и дальше его проводить вместе с чтением молитв Дьяволу или нельзя?

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

32

Каким образом может проявляться наследственная "сила" в той,или иной сфере магических наук?

0

33

как Вы относитесь к популярному шоу "битва экстрасенсов"? стоит ли доверять или это просто шоу?

0

34

Аноним-N

Аноним-N написал(а):

Каким образом может проявляться наследственная "сила" в той,или иной сфере магических наук?

Как вариант:потянет заниматься тем или иным видом Практики,и будет всё весьма хорошо получаться.

Аксинья

Аксинья написал(а):

как Вы относитесь к популярному шоу "битва экстрасенсов"? стоит ли доверять или это просто шоу?

Есть три основных мнения
-Не верят.
-Верят.
-Уже не обращают внимания.

Придерживаюсь третьего с уклоном в первое. Дела нет даже в качестве шоу,просто параллельно на эту передачу,есть она и ладно. Смотрела как-то на новогодние праздники нон-стопом повторы "от нечего делать",чисто из-за игры "угадай какие карты у участников".)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

35

Тоже не знаю,может не в ту тему пишу... Как поступить в таком случае? Мужчина купил машину,имесяца через два начались всяческие неприятности,прокалывает постоянно колёса,в последнюю неделю шесть раз ,не замечает столбы,то задом что то зацепит,то передом,для совпадений слишком часто происходит это,почти каждый день..похоже на порчу на аварию...Какбудто кто то чёрту дорогу указал.. Я вот не знаю Как это проверить? Два варианта,либо куплена машина с порчей,либо уже после покупки навели,второе тоже может быть,так Как этот мужчина уволил с большим скандалом( в плоть до милиции) человека с работы,а этот человек Как бы чуть чуть поколдовывает * белым* колдовством,Как проверить наличие негатива? Машину или человека?

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

36

Луна написал(а):

Я вот не знаю Как это проверить?

На картах может быть? Ну и почистить для гарантии и мужчину и авто

0

37

Как же чистиь авто? Незнаю..

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

38

Здравствуйте! Помогите определиться...
Буду в Москве 28 июля (пересадка, будет время между рейсами) Хочу сказать это парню, чтобы он приехал в аэропорт, чтобы встретиться там. Приедет ли он? Стоит ли говоить? (не особо хочется слышать отказ в трубке и навязываться) Спасибо за ответы и за понимание! Анна Артём

0

39

LuckyAnna647 написал(а):

Здравствуйте! Помогите определиться...
Буду в Москве 28 июля (пересадка, будет время между рейсами) Хочу сказать это парню, чтобы он приехал в аэропорт, чтобы встретиться там. Приедет ли он? Стоит ли говоить? (не особо хочется слышать отказ в трубке и навязываться) Спасибо за ответы и за понимание! Анна Артём

Для диагностики существует тема Диагностика. Консультационный раздел.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

40

Аксинья написал(а):

как Вы относитесь к популярному шоу "битва экстрасенсов"? стоит ли доверять или это просто шоу?

это всё шоу, хотя там бывают и знающие участники

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

41

влад написал(а):

Скажите, если я регулярно провожу ритуал серединного столпа и вижу результат, можно и дальше его проводить вместе с чтением молитв Дьяволу или нельзя?

всё-таки, это разные традиции. Эффективнее работать в одной

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

42

Я уже понял.. благодарю

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

43

влад написал(а):

Я уже понял.. благодарю

и какая вам более по душе?

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

44

Здравствуйте в последнее время в связи со смертью отца пришлось прекратить практику на время  сейчас востанавливаю утраченное а всё дело в том что в момент отсутствия практики стали преследовать числа 666 и 999  на номерах машин причём взгляд автоматом поворачивается в ту сторону где есть такие номера. Объяснил Силам связи с чем прекратил практику,  они откликнулись но числа продолжают преследовать скажите пожалуйста что это может значить?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

45

Сергей Лиходеев написал(а):

скажите пожалуйста что это может значить?

раз Силы в курсе причин вашего перерыва в практике, а числа появляются, полагаю, это призыв к возобновлению практики. Значит, что уже пора к ней возвращаться

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

+1

46

Kiomi написал(а):

это всё шоу, хотя там бывают и знающие участники

Если и это не спектакль :)
Не знаю, "битву" смотрел эпизодически и давно, но впечатление сложилось, что роли каждому участнику заранее раздают

0

47

перенесено из темы Так ли это? модератором Setoris.


DarkYulia  2013-07-20 13:57:13

Лорд Абаддон написал(а):

У меня в селе ещё до меня действовали ведьмы, но их убили жители, ещё в 70-х.
К чему спрашиваю: упростит ли мне это прошлое, налаживание контакта с бесами.

:hobo: А какое вы имеете отношение к убитым женщинам, кроме того, как проживаете в той же деревне, в которой и кроме вас живет дцать жителей?) Вы им вообще кто? Брат? Сын? Внук?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Kiomi  2013-08-19 00:24:55

Лорд Абаддон написал(а):

У меня в селе ещё до меня действовали ведьмы, но их убили жители, ещё в 70-х.
К чему спрашиваю: упростит ли мне это прошлое, налаживание контакта с бесами.

контакт с силами это может упростить, если ведьмы работали в той же традиции, что и вы + они работали эффективно и умело.

И для своей безопасности от жителей села - уже сейчас их можно начинать оморачивать :insane:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

48

Водяной написал(а):

Если и это не спектакль
Не знаю, "битву" смотрел эпизодически и давно, но впечатление сложилось, что роли каждому участнику заранее раздают

вполне вероятно, что и роли раздают)
а на счет способностей некоторых участников - просто иногда чувствуешь: что-то в том или ином экстрасенсе есть...

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

49

Kiomi написал(а):

а на счет способностей некоторых участников - просто иногда чувствуешь: что-то в том или ином экстрасенсе есть...

например глисты...

А если серьезно, "битва" просто шоу, Знающий человек позориться не пойдет

Сергей Лиходеев написал(а):

Объяснил Силам связи с чем прекратил практику,  они откликнулись но числа продолжают преследовать скажите пожалуйста что это может значить?

Сергей, мое мнение, сделайте Силам подношение, и начинайте давать работу, хоть по мелочи.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

50

Лорд Абаддон написал(а):

У меня в селе ещё до меня действовали ведьмы, но их убили жители, ещё в 70-х.
К чему спрашиваю: упростит ли мне это прошлое, налаживание контакта с бесами.

Не упростит. Сами нарабатывайте контакт, это не так сложно, как может показаться.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

51

Raven написал(а):

например глисты...

Повеселили :D

Raven написал(а):

А если серьезно, "битва" просто шоу, Знающий человек позориться не пойдет

Не столько позориться, сколько кому-то что-то доказывать и выставлять свои способности напоказ,  тем более посредством ТВ. Все ж магия - таинство.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

52

Raven написал(а):

например глисты...

это в лучшем случае :cool:

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

53

Raven написал(а):

например глисты...
А если серьезно, "битва" просто шоу, Знающий человек позориться не пойдет

Согласна
Видела как-то в одной из серий - "экстрасенсы" смотрели девочку-инвалида, не ходячую. А потом та же девочка мелькала в передаче А.Чеховой, живая и совершенно здоровая, рассказывая о своей яркой интимной жизни. Вывод ясен - погорелый театр все это.

Kiomi написал(а):

просто иногда чувствуешь: что-то в том или ином экстрасенсе есть...

Все может быть, но мне кажется, как раз такие люди оттуда и вылетают первыми, т.к. цели показать чьи-то способности там нет, нужно только шоу и разборки "почему колдун Вася обижается на экстрасенса Петю"

0

54

читал где-то в нете, что в основном призёры битв экстрасенсов - это работники всяких эзотерических центров, которым оплачивают их призовые места (по тарифу), а затем работа такого раскрученного экстрасенса окупается сторицей

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

55

Kiomi написал(а):

читал где-то в нете, что в основном призёры битв экстрасенсов - это работники всяких эзотерических центров, которым оплачивают их призовые места (по тарифу), а затем работа такого раскрученного экстрасенса окупается сторицей

Скорее всего, так оно и есть. Либо, это делается даже не от какого-либо центра, а в частном порядке, из личных сбережений) Но знаю, что призеры и победители там все проплачивают. Так что согласна, участие в "битве" это просто выгодное вложение средств в рекламу с целью получения прибыли

0

56

когда у меня будет ребенок?

0

57

Анастасия1305 написал(а):

когда у меня будет ребенок?

Для вопросов диагностики существует отдельная тема Бесплатная диагностика для гостей и участников форума :flag:  где необходимо указать вопрос, имя,дату рождения и прикрепить фото.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

58

Анастасия1305 написал(а):

когда у меня будет ребенок?

не раньше первой беременности, это точно

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

59

Kiomi написал(а):

не раньше первой беременности, это точно

Все это обсуждаем в теме Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

60

Скажите, может не в тему пишу. Как воспринимать предсказание на таро? Если брать мой случай, есть ли возможность, что ситуация изменится (независимо в какую сторону). И что есть для таролога серьёзные отношения? Это брак?

Подпись автора

Можешь или не можешь - это только тебе решать!

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике