Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 571 страница 600 из 611

571

Здравствуйте, такой вопрос: я очень-очень новичок, сделала в качестве первого  опыта чистку отжиг порчи свечами с последующей установкой защиты. Начиная с этого момента, на меня посыпались неприятности как из рога изобилия. Все прошло гладко как мне казалось, с соблюдением всех условий. Без призыва, соответственно, без откупа.  Что это может быть? По моим предположниям, я подозреваю одного товарища в наведении на меня приворота, сам он практикует, может на нем зашита сильная, с  меня слетело и обратно ко мне вернулось?? Или может то, что я еще не раскрещеная еще (крестили в младенчестве)?

-1

572

Lisova_mavka написал(а):

может на нем зашита сильная, с  меня слетело и обратно ко мне вернулось?? Или может то, что я еще не раскрещеная еще (крестили в младенчестве)?

Возможно. Как одно, так и другое. Так и что-либо третье, четвертое, пятое, тем более, что работа проводилась

Lisova_mavka написал(а):

Без призыва, соответственно, без откупа.

Lisova_mavka написал(а):

По моим предположниям

Поэтому полагаться стоит не на предположения, а на реальное положение дел, т.е. проводить диагностику прежде, чем проводить обряд, чтобы не столкнуться с нежелательными последствиями.
Обратите внимание на информацию об этом, хотя бы в посте №540 данной темы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

573

Spasibo, Setoris!

0

574

Lady Ann
Здравствуйте! Такой вопрос- а вы сами или кто-то из знакомых обращался к Ув. Ведьме Чернокнижнице? Просто тоже думаю обратиться. Была бы вам благодарна за развёрнутый отзыв о работе. Заранее спасибо большое.

0

575

Alisss,не думаю,что кто-то будет писать прям развёрнуто и попунктно...  :dontknow: От себя могу сказать следующее, уважаемую Ведьму Чернокнижницу знаю уже не первый год и крайне не многим людям я ещё доверяю так же,как и ей :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

576

Alisss написал(а):

развёрнутый отзыв о работе.

Развернутый отзыв о работе - нарушение правила молчания, что строго запрещено. В качестве предупреждения:  обратите внимание на пост №559.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

577

Alisss написал(а):

сами или кто-то из знакомых обращался к Ув. Ведьме Чернокнижнице?

"Без меня - меня женили" :crazyfun:
Либо уж пишите напрямую Ув. Ведьме Чернокнижнице (аз есмь) на почту vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru, либо это - последнее предупреждение.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

578

перенесено из темы помогите пожалуйста, я не знаю тут ли я пишу, но всё же попробую модератором Setoris.

Сообщение от mixroma: 2017-06-21 16:42:53

mixroma написал(а):

Здравствуйте, мне нравиться девушка и я ей тоже нравлюсь, но она очень стеснительная, помогите дать ей толчок в мою сторону

------------------------------------------------------------------------------------------------

mixroma написал(а):

Здравствуйте, мне нравиться девушка и я ей тоже нравлюсь, но она очень стеснительная, помогите дать ей толчок в мою сторону

А что именно Вы хотите?..
Если нужна помощь Практиков, то внимательно ознакомьтесь с темой Магические услуги. Практики нашего форума, включая информацию о действующих Акциях.

Если хотите работать над ситуацией самостоятельно, то внимательно изучайте разделы форума, начиная с раздела Общие правила работы, далее Привороты в традиции русского Чернокнижия. и т.д.
Не забывайте о том, что необходима диагностика ситуации, прежде, чем применять те или иные обряды.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

579

Setoris написал(а):

перенесено из темы помогите пожалуйста, я не знаю тут ли я пишу, но всё же попробую модератором Setoris.

Сообщение от mixroma: 2017-06-21 16:42:53

------------------------------------------------------------------------------------------------

А что именно Вы хотите?..
Если нужна помощь Практиков, то внимательно ознакомьтесь с темой Магические услуги. Практики нашего форума, включая информацию о действующих Акциях.

Если хотите работать над ситуацией самостоятельно, то внимательно изучайте разделы форума, начиная с раздела Общие правила работы, далее Привороты в традиции русского Чернокнижия. и т.д.
Не забывайте о том, что необходима диагностика ситуации, прежде, чем применять те или иные обряды.

Я бы хотел сделать приворот

0

580

Добрый день! Подскажите эффективную порчу на убирание из дома(куда не вхожа) человека- женщины, что  чужую семью разрушила и имеет корыстные цели.То, что уже сделали, навело ей страх и неприятности, однако объект еще там сидит.Заранее благодарна.

0

581

ramira написал(а):

Подскажите эффективную порчу на убирание из дома(куда не вхожа)

Не могли бы Вы пояснить "убирание из дома (куда не вхожа)"?
Не вхожи Вы в тот дом, откуда нужно "изгнать" врага/соперницу?

Нужно смотреть по ситуации и диагностике, так как варианты действий могут быть различны, например: если соперница живет с чужим мужем в его квартире - рассорки, остуды между мужем и соперницей, в комплексе с оморочками с тем посылом, чтоб не мил ей был дом, чтоб бежать оттуда хотелось. Или чтоб "муж" ее прогонял из дома и т.д.

Для информации:
Оморочки

Обряды отворота, остуды и проч., в частности:
может подлежать корректировке в зависимости от ситуации Рассорка "Сестрицы-Дьяволицы" и т.д.

В рунической практике (если работаете):
Классический и проверенный " Изгоняющий крест "

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

582

Здравствуйте, я новичок совсем, не кидайтесь тапками)))у меня вопрос в следующем. Порядок призыва и отпуск Темных сил. В проведении обряда, Сначала делается Призыв Темных сил , затем заговор читается , затем Отпуск Темных сил ..  После откуп на перекресток? Правильно?  Но вот Скажите, а если обряд длится несколько дней, каждый день нужно- как призывать  так и отпускать Темные силы? Или отпускаем в самом конце в последний день обряда? Если есть ссылка на информацию, ткните пожалуйста пальцем,чтобы эту тему не засорять...  я просто запуталась совсем , хочу разобраться... Заранее Благо Дарю!

0

583

Sewira написал(а):

В проведении обряда, Сначала делается Призыв Темных сил , затем заговор читается , затем Отпуск Темных сил ..  После откуп на перекресток? Правильно?

Зависит от условий обряда. Если иное ими не оговорено, то в общих чертах алгоритм такой:

1. Зажечь свечи (в большинстве обрядов и если не оговорено иное)
2. Сделать призыв Сил
3. Провести обряд (читать на фото и прочие обрядовые действия).
4. Отпустить Силы.
4. Ждать, когда свечи прогорят (если не оговорено иное).
5. Отнести огарки (или еще что-то дополнительно, что оговорено условиями обряда) на перекресток вместе с Откупом.
Если обряд многодневный - п.5  - в последний день обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

584

Setoris написал(а):

Зависит от условий обряда. Если иное ими не оговорено, то в общих чертах алгоритм такой:

1. Зажечь свечи (в большинстве обрядов и если не оговорено иное)
2. Сделать призыв Сил
3. Провести обряд (читать на фото и прочие обрядовые действия).
4. Отпустить Силы.
4. Ждать, когда свечи прогорят (если не оговорено иное).
5. Отнести огарки (или еще что-то дополнительно, что оговорено условиями обряда) на перекресток вместе с Откупом.
Если обряд многодневный - п.5  - в последний день обряда.

Благодарю за такой развернутый ответ!))) скажите пожалуйста, а если обряд многодневный , то надо каждый раз ждать, пока свечи прогорят до конца? Тушить раньше времени нельзя? Я конечно косяков ошибок натворила, если это так... Тушила раньше времени((( не дожидалась пока прогорят... Свечек мало было, вот так пыталась немного сэкономить  :( большая благодарность вам за ответ! С Уважением

Отредактированно модератором Setoris

0

585

Sewira написал(а):

если обряд многодневный , то надо каждый раз ждать, пока свечи прогорят до конца?

Да, если обратное не оговорено условиями обряда.

Sewira написал(а):

Тушила раньше времени((( не дожидалась пока прогорят...

И перебивали тем самым свою же работу.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

586

http://s0.uploads.ru/t/Hons8.jpg

Приветствую. Может кто подсказать что это и для чего?
В квартире таких несколько.

0

587

Добрый день! Хочу понять, стоит ли делать диагностику в следующей ситуации: заказывала в сентябре рассор пары, потом приворот на меня, согласно прогнозам все уже должно было исполниться, но результата я пока не вижу. Что там у них происходит - вопрос, но они не разошлись, ко мне недавно была просьбе с его стороны покинуть общую компанию, я отказлась, мы рассорились сильно, сейчас почти не общаемся. Практик говорит, что его жена там что-то колдовала (обычная домовая магия), но она все убрала и у нее силы колдовать забрала. Очень хочу верить практику, но сомневаюсь. Диагностику хочу заказать со стороны, но боюсь, что работа "слетит". Как лучше поступить в данной ситуации?

0

588

Katya-K,если делали несколько месяцев назад,а результата нет,имеет смысл провести диагностику.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

589

Спасибо! Так как я все таки не оставляю надежду, что в отношении меня у него еще формируются какие-то чувства, будет ли целесообразно диагностировать его отношения с соперницей, чтобы не задеть то, что сделано в отношении меня.

0

590

Здравствуйте. Не нашел в какой теме задать этот вопрос. Подскажите как грамотно поступить когда в день необходимо провести несколько ритуалов. Как это делают мастера ведущие прием? Боюсь как бы каши не получилось. Можно ведь и не расхлебать.

0

591

strannik36 написал(а):

Боюсь как бы каши не получилось. Можно ведь и не расхлебать.

Зависит от опыта, возможностей и сил Оператора. Может не только каша получиться, но и вообще результата не быть ни в одном из обрядов. Подобный вопрос уже поднимался в данной теме: пост №530

strannik36 написал(а):

Подскажите как грамотно поступить когда в день необходимо провести несколько ритуалов.

Реально оценивать свои возможности, для этого нужно знать (на личном опыте), насколько каждый из планируемых обрядов, энергоемок для Оператора лично.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

592

В обряде тушила свечи (задувала) после прочтения заговора. Его читают несколько дней. Первые дни задувала по незнанию, а потом уже и знала, что нужно чтобы догорели, но что-то прямо толкало задуть.

Какие возможны последствия?

0

593

awesome,проведите теперь всё до конца,через пару недель продиагностируйте,как легло. Может нужен будет обряд на исправление ошибок или отжиг кривой Работы. Вполне возможно,что и ляжет всё,как нужно,ошибка конечно,но может не из разряда сверхфатальных.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

594

Перенесено из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2 модератором Setoris.

Добрый день уважаемые мастера! 
Обращаюсь к вам с просьбой - вопросом.. Кто из вас может взяться за приворот, но что бы был результат,  а не просто отписка ,  ждите,  результат будет..  Не хочу клеймить никого,  просто за полтора года,  меня столько раз обманули,  что даже незнаю как это все описать.. Если есть здесь такие мастера,  а не пустословы,  пожалуйста,  напишите мне.. 
С уважением Mio..

0

595

Mio написал(а):

Добрый день уважаемые мастера! 
Обращаюсь к вам с просьбой - вопросом.. Кто из вас может взяться за приворот, но что бы был результат,  а не просто отписка ,  ждите,  результат будет..  Не хочу клеймить никого,  просто за полтора года,  меня столько раз обманули,  что даже незнаю как это все описать.. Если есть здесь такие мастера,  а не пустословы,  пожалуйста,  напишите мне.. 
С уважением Mio..

А чего Вы, собственно, ожидаете? Что сейчас все кинуться наперебой рекомендовать-нахваливать-советовать-жалеть? Или бить себя в грудь, авторитетно заявляя, что вот он я, мастер, который Вам нужен?

Раз уж Вы зарегистрированы на данном форуме, соизвольте внимательно ознакомиться с его тематикой. В частности, темой Магические услуги. Практики нашего форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

596

Подскажите, пожалуйста. Ситуация такова, что оператору (женщине) необходимо снять с себя мертвяка, который является своего рода замком на негативе. В качестве обряда выбран: "Мёртвого духа отогнать" (Мансур). Покойник цепкий и вредит серьёзно. Какой необходим закуп Хозяевам кладбища в данном случае? Что им можно преподнести в качестве даров, чтобы заручиться их благосклонностью?

0

597

mystic написал(а):

В качестве обряда выбран: "Мёртвого духа отогнать" (Мансур).

Мансур хорошо идет у раскрещенных (в большинстве случаев).

mystic написал(а):

Какой необходим закуп Хозяевам кладбища в данном случае? Что им можно преподнести в качестве даров, чтобы заручиться их благосклонностью?

Работа на кладбище

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

598

"Если делаешь обряд ночью, то до рассвета не должен ни с кем разговаривать, иначе всю работу перебьёшь". Насколько это правило справедливо?

0

599

mystic написал(а):

"Если делаешь обряд ночью, то до рассвета не должен ни с кем разговаривать, иначе всю работу перебьёшь". Насколько это правило справедливо?

Справедливо. Также, как и "идти до дома молча и не оборачиваясь".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

600

Есть один момент, он касается соблюдения правила, согласно которому нужно по завершении колдовского действа идти до дома не оборачиваясь и не смотря по сторонам. Как быть тем, кто живёт в многоэтажных домах. Ведь когда поднимаешься вверх по лестничной площадке, то неизбежно делаешь разворот и смотришь как бы назад, боковым зрением это ощутимо. Считается ли это нарушением правила или же это допустимо? Может, при развороте закрывать глаза, но тогда можно спотыкнуться или же ход будет "черепашьим".

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике