Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 601 страница 611 из 611

601

mystic написал(а):

Есть один момент, он касается соблюдения правила, согласно которому нужно по завершении колдовского действа идти до дома не оборачиваясь и не смотря по сторонам. Как быть тем, кто живёт в многоэтажных домах. Ведь когда поднимаешься вверх по лестничной площадке, то неизбежно делаешь разворот и смотришь как бы назад, боковым зрением это ощутимо. Считается ли это нарушением правила или же это допустимо? Может, при развороте закрывать глаза, но тогда можно спотыкнуться или же ход будет "черепашьим".

"идти до порога молча и не оглядываясь.." или автомобиль и практика - пост №2

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

602

Подскажите, пожалуйста, как поступают с огарками свеч, если проводилось что-то без призыва - вызовы на личной силе, чистки колоды карт и пр.?

0

603

awesome,на перекрёстке можно просто оставить,можно и с откупом,иногда и без призыва можно проводить обряды,а призыв так или иначе и обращение есть в тексте самого заговора.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

604

Melissa написал(а):

awesome,на перекрёстке можно просто оставить,можно и с откупом,иногда и без призыва можно проводить обряды,а призыв так или иначе и обращение есть в тексте самого заговора.

Спасибо! Интуиция всегда вела на перекрёсток, но последнее время мне стало некомфортно к нему даже идти. Подумала, может не верно что-то делаю, все же лишь начинаю.

0

605

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.                               
При вызове бесов или духов мертвых как мера предосторожности рекомендуется закрывать черной тканью зеркала, которые не участвуют в обряде.                                         
В интернете не удалось найти развернутого ответа на данный вопрос.                 
Закрывать зеркала нужно только в той комнате с закрытой дверью, в которой проводится обряд или же во всех комнатах?  Как быть тем кто проживает в многокомнатной квартире или же в большом доме? Кроме того бывает и так, что та или иная комната почти сплошь застеклена, даже на потолке.                                                               
Как следует поступать в данном случае, чтобы не навредить ни себе, ни близким?

0

606

mystic написал(а):

Закрывать зеркала нужно только в той комнате с закрытой дверью, в которой проводится обряд

Верно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

607

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

608

какой обряд можно провести на обручальное кольцо бывшего мужа (в настоящий момент он в браке и кольцо обручальное от его второго брака)

Перенесено из темы На соперницу (Серафима) модератором Setoris.

0

609

Краля написал(а):

какой обряд можно провести на обручальное кольцо бывшего мужа (в настоящий момент он в браке и кольцо обручальное от его второго брака)

Цель обряда?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

610

Setoris написал(а):

Цель обряда?

Вернуть бывшего мужа.
А вообще ситуация такая: мама хочет его женить, он не хочет, но и маме отказать не может. Загс с новой женой сделали ( как раз это кольцо с загса у меня и есть), а свадьба только через две недели и после свадьбы они будут уже жить вместе, может есть вариант вообще сделать обряд на кольцо, чтобы и вовсе отменить свадьбу?

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

611

Здравствуйте. Мне нужна ваша помощь. Если я долго не провожу ни каких обрядов, во мне начинает закипать дикая злость. Просто лютая ненависть ко всему роду человеческому. Снятся кошмары, бесы, нечисть разная, в общем братья по разуму. Снится, что я кого то убиваю, мать бью, сына душил... В жизни никогда бы руки не поднял. Я боюсь причинить им вред! Помогите советом.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике