Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Изготовление свечей


Изготовление свечей

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

ура ..я сделал чёрную свечу ...благодарю за советы!!!

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

32

ruslan54321 написал(а):

ура ..я сделал чёрную свечу ...

Поздравляю) Только не забывайте сохранять правило молчания, чтобы не испортить результаты своей работы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

33

Setoris написал(а):

Поздравляю) Только не забывайте сохранять правило молчания, чтобы не испортить результаты своей работы.

Вам отдельное спасибо ! С Уважением !

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

34

никогда не делала свечу сама из воска. Максимум, на что меня хватило - закатать в вощину уголь и намазать фитиль углем. Воска полно дома на всякий случай. Попробую скатать всё таки ,мелки тоже есть восковые.
-------------------------------------------------------------------------------
сделала вчера - сначала пыталась катать свечу, все нервы истрепала. Потом опять растопила воск и залила в формы. Формой оказалась подручная коробочка от благовоний. Получилось очень хорошо! я довольна. Благодарю за ценные советы!

http://se.uploads.ru/t/4JXf6.jpg

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

+2

35

Про белые восковые свечи. Прямая ссылка к сообщению,потом просто листать тему дальше.  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

36

murena
Красота! Я тоже так хочу, ровненькую и гладенькую свечку. Катать не получается, какие-то мутанты выходят...а вот залить в картонную форму не догадалась, думала не выдержит картон, надо попробовать.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

37

Уважаемые практики....!!!
Подскажите, как правильно и какими травами окурить изрядить самодельную чёрную свечу.....?!?

С ув. Ashan.....!!!

0

38

evgesha,картон вполне выдержит... можно в свечных магазинах,конечно формы поискать,но там постараться ещё нужно найти обычную "колбу",а не,что-то декоративное...  %-)
Так просто,да,свернуть лист картона,или несколько листов,"в трубочку",оклеить её скотчем,промазать маслом,чтобы вынуть потом свечу легче...

Ashan,если не указано в тексте обряда,что свечи обязательно должны быть с травами,или же ароматизированы,какими-то травами,то ничего с ними дополнительно делать не нужно. Чистый воск и /или окрашенный,с фитилём и всё...свеча готова.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

39

Берете обычные трубочки для напитков потолще, смазываете маслом, вставляете фитиль, ставите в банку и заливаете воском, потом в банку наливаете холодной воды, через 5-10 мин. вытаскиваете, ножом, в который вставляется бритвочка, разрезаете трубочку и готово. За один раз можно очень быстро сделать 5-10 тонких свечей.

0

40

Ashan написал(а):

Подскажите, как правильно и какими травами окурить изрядить самодельную чёрную свечу.....?!?

Какими именно травами - в зависимости от обряда. Посмотрите, быть может, найдете нужную информацию в разделе  Травничество и Чернокнижие.
Измельченную траву можно добавить в воск, из которого будете делать свечу для обряда, но соглашусь с ув. Мелиссой, что если нет на то особых указаний в условиях обряда, то это не является обязательным к исполнению.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

41

Спасибо за советы. У меня еще маленький вопросик - спустя какое время можно использовать изготовленную самостоятельно свечку, через какое время?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

42

evgesha написал(а):

Спасибо за советы. У меня еще маленький вопросик - спустя какое время можно использовать изготовленную самостоятельно свечку, через какое время?

Свечи готовятся, как правило, накануне проведения обряда. Но если Вы заготавливаете свечи впрок (на всякий случай, что называется, не привязывая их к определенному обряду, - обычно это просто восковые неокрашенные свечи или черные), то используете их по мере надобности.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

43

Не знала, просветили! Я думала, что именно впрок и нужно, для разных целей. Я немного о другом, о самом воске как бы. Когда плавить можно,как застыл получается. Заморочилась видно :) Думала может им полежать нужно и т.д. :)

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

44

evgesha,после изготовления свечей,им максимум час полежать,даже меньше при комнатной температуре,и всё,можно уже с ними Работать.
Воск он остывает и застывает достаточно быстро,особенно если в холодной воде держать свечу в формочке. С трубочками хорошая идея,но я всегда,везде видела,только обычные тонкие трубочки,даже не знала,что другие существуют в продаже/наличии,обычные то ,всё же тонковаты для свеч.

Если не указано,что свечи должны изготавливаться в определённый день,определённым образом,то вполне допустимо брать свечи для таких обрядов из запасов "свечи впрок"  :yep:
Конечно с одной стороны,такие запасы могут и не понадобиться,но это всё же удобнее,свечи всегда "под руками".
С другой ,перед обрядом часто нужно столько всего сделать,что если в этот день ещё и свечи нужно лепить  %-)  :confused: ,но таким образом воск "за просто так" на свечи не идёт,исключительно в дело,и лежать,ждать своего часа,такие свечи не будут,для них уже задумано применение.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

45

очень удобно заливать воск в тюбики из под крема или зубной пасты,да  и вообще  много продукции в тюбиках,и фитиль получается ровно по центру.

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

46

cHuA написал(а):

очень удобно заливать воск в тюбики из под крема или зубной пасты,да  и вообще  много продукции в тюбиках

Легко ли вынимать из таких тюбиков свечи? :question:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

47

Они одноразового пользования получаются,ножничками подрезать и разорвать пленку,они получаются ровные гладкие

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

48

А у меня почему - то свечи при изготовлении крошиться начинают. Вроде бы и воск чистый и не закипает, а скатываются плохо :dontknow:

0

49

Vasilissa написал(а):

свечи при изготовлении крошиться начинают.

По мере застывания воска да, бывает такое :dontknow:  Но если свечи именно лепить руками, то все в порядке, потом еще можно уже слепленную свечу окунуть в воск (не слишком горячий), тогда она становится глаже и не крошится.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

50

перенесено из темы Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике модератором Setoris.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,в чём причина моей неудачи. С черными свечами работать мне пока не приходилась,использовала церковные перевернутые. А тут уж больно мне приглянулся обряд на защиту "колдовская бутылка " ,решила провести его с черной свечой. Закупила пчелиный воск в специализированном магазине пчеловодство,х/б нить . Растопила воск на поровой бане ,добавила сажу (примерно 1 ложку на 100гр.воска)получился красивый черный цвет,обмакнула в него нить для фитиля ,залила,застыла...свеча готова,получилось даже очень аккуратная свеча. Всё подготовила к ритуалу,а свеча не зажглась,точнее фитиль горит,а когда доходит до воска тухнет. Дело в том,что не то что свеча не зажглась от первой спички,а она (как позже выяснила ) вообще не способна гореть. В общем отнесла я заготовленный откуп на перекресток с извинениями (на всякий случай) .Хотя я даже призыва сделать не успела. Подскажите пожалуйста,что я сделала ни так при изготовлении свечи ?

0

51

наталька
Я думаю дело в фитиле - нужно было скрутить несколько нитей хб в одну, а еще лучше купите/закажите в интернете специальные фитиля для свечей.

0

52

Спасибо,попробую купить уже готовые фитиля. Как вы считаете,эти свечи перетопить или лучше выбросить? От этого обряда я откажусь,вижу проблему  с фитилями как препятствие.

0

53

наталька написал(а):

эти свечи перетопить или лучше выбросить?

Лучше отнести на перекресток

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

54

наталька, делайте пробные на всякий случай в следующий раз,чтобы специально на них проверить,как горят.
Я топлю воск,если надо подкрашиваю мелками восковыми,потом ставлю остывать воск, набираю его на палочку деревянную,какие к мороженому идут,вращаю её он прям на ней застывает,и кусками его отлепляю на бумагу,воск ещё тёплый прям) Фитили делаю заранее,нитки мулине по цвету обмакиваю в воск по разу,потом нарезаю на нужную длину,кончик фитиля у меня тоже получается пропитанный воском. Отлепляю потом от той массы воска кусочек,раскатываю его в руках,разминаю,кладу по центру фитиль и всё,раскатываю сначала руками,потом на столе,ровные получаются гладкие. Долгое время для меня самой было эпопеей свечи делать,с этим методом мне проще.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

55

Большое спасибо за урок. Очень понравился Ваш метод изготовления,буду пробовать,фитиля на всякий случай заказала специализированые. Это моя самоуверенность сыграла злую шутку,нужно было хотя бы их испробовать до обряда,всё таки первый раз свечи изготавливала. А налепила от радости штук шесть )))

0

56

наталька, если не под обряд то я свечи впрок лепить люблю,я и расклады часто с ними делаю,обычно леплю их пока не устану) Как-то подруге обещала в подарок,потом посчитала в итоге я ей за раз около 50-60 свечей сделала,у меня было ещё половина просто воск,другая воск с полынью. Всё ничего,руки потом пару дней отходили,красные ладошки  :blush: Но зато порадовала человека)  :surprise: До этого я в шприцы заливала,вроде и удобно многим,а я просто мучалась с этим методом. С которым выше описала удобно ,что можно запросто толщину свечи регулировать,теперь вот я знаю,что всё таки большие делала,они по полтора часа у меня могут гореть,а с виду маленькие. Из вощины ещё люблю делать,нарезаю её на полоски и так же фитиль по центру и закатываю,рукам ,правда может быть побольнее уже,с ней проще,можно фитиль не пропитывать воском у меня и так горят,для раскладов так вообще самое то,ничего вообще топить не нужно)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

57

Благодарю за участие ко мне. Последовав совету,фитиля приобрела специальные...и всё получилось. На радостях лепила в прок,на сколько сил хвалила .
Забыла добавить о самом главном,что свечи опробовала ,горят идеально.

0

58

Мне надо сделать черную восковую свечу, воск растопила, черный восковый мелок добавила, но он до конца на расплавился, чем ещё из подручных средств можно покрасить свечу в черный цвет?

0

59

Helpme написал(а):

воск растопила, черный восковый мелок добавила, но он до конца на расплавился

Воск-то при этом окрасился? Восковые мелки все по-разному плавятся по времени. Если воск горячим становится, то и мелок обычно расплавляется. Если воск окрасился достаточно, то остатки мелка можно вынуть.

Helpme написал(а):

чем ещё из подручных средств можно покрасить свечу в черный цвет?

Саму свечу - ничем, воск иногда сажей красят

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Изготовление свечей