Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 991 страница 991 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

991

kapelka написал(а):

Благодарю Мисс.
А негатива нету?

Если как негатив рассматривать ваши депрессивные настроения, то есть.


Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь. Модератор Setoris.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума