Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Работа на кладбище


Работа на кладбище

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Спасибо огромное за ответы ).

0

32

Здравствуйте. Я совсем ещё новенькая. Не судите строго. После частого посещения Вашего форума у меня появилась Очень сильное желание пойти на кладбище так сказать познакомится (это первое посещения. Пошла,как положено поприветствовала,оставила дары Хозяину и Хозяйке,объяснила,что пришла просто познакомится. Захотелось просто походить по кладбищу,погода была очень тихая,солнечная и никакого ветерка. Но неожиданно для меня на одной могиле (ей примерно около месяца) Очень сильно лента на венке шуршать ,как будто на ветру .Меня это очень привлекло,подошла посмотреть кто там захоронен и была удивлена,что там женщина с таким же именем как у меня.Повторюсь ,ветра небыло совсем и лента шуршала только на одной могиле. Может Вы мне подскажите ,что это может означать ???

0

33

наталька, во многих обрядах нужна одноимённая с оператором могила,запомните её,в случае чего будете может к ней и ходить.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

34

Спасибо большое за ответ.

0

35

наталька написал(а):

Здравствуйте. Я совсем ещё новенькая. Не судите строго. После частого посещения Вашего форума у меня появилась Очень сильное желание пойти на кладбище так сказать познакомится (это первое посещения. Пошла,как положено поприветствовала,оставила дары Хозяину и Хозяйке,объяснила,что пришла просто познакомится. Захотелось просто походить по кладбищу,погода была очень тихая,солнечная и никакого ветерка. Но неожиданно для меня на одной могиле (ей примерно около месяца) Очень сильно лента на венке шуршать ,как будто на ветру .Меня это очень привлекло,подошла посмотреть кто там захоронен и была удивлена,что там женщина с таким же именем как у меня.Повторюсь ,ветра небыло совсем и лента шуршала только на одной могиле. Может Вы мне подскажите ,что это может означать ???

Наталька, я считаю это очень хорошим знаком - возможно, таким образом вам указали на куратора. С следующие посещение посетите её обязательно- приберитесь, оставьте помины...

0

36

Если я правильно понимаю, то  Куратор это лицо, которому поручено наблюдение за ходом какой-либо работы,попечитель ? Про помин я тоже думала,когда домой возвращалась. На следующий день вернулась с помином.

0

37

наталька написал(а):

Куратор это лицо, которому поручено наблюдение за ходом какой-либо работы,попечитель ?

В контексте темы - это могила того покойника, который может помогать Вам в кладбищенской работе.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

38

наталька написал(а):

Если я правильно понимаю, то  Куратор это лицо, которому поручено наблюдение за ходом какой-либо работы,попечитель ? Про помин я тоже думала,когда домой возвращалась. На следующий день вернулась с помином.

Могила -куратор как вы ведет вас в вашей работе -указывает на рабочие могилы, так же  на ней можно проводить обряды на исполнение просьб, на изменение судьбы, кладбищенские защиты...

0

39

Спасибо большое за ответы.

0

40

Уважаемые практики, у меня такой вопрос- кладбища в Москве имеют особенность. Из-за безумной стоимости практически каждое захоронение можно назвать либо родовой усыпальницей либо братской могилой. Я не  работала с такими могилами, так как, скажу честно, опыта слишком мало. Можно ли работать на таких могилах, где от 4 до 10 человек покоится? И нужно ли договариваться с "соседями", если нужно, то как? Если я и найду Эльвиру, то скорее всего вместе со всеми её покойными родственниками, так как кладбище маленькое- новых захоронений там уже давно нет, разрешено только погребение в существующие могилы.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

41

Lady Ann, неужели в Москве не осталось одиночных кладбищ  :question:  o.O Если прям вообще безвыходная ситуация,что даже не отъехать немного дальше от Москвы на более привычные кладбища,то можно ещё попробовать договориться,но... лучше,конечно искать одиночные могилы.
И поверьте,Эльвира,для Москвы и области точно не должна быть редким именем.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

42

Вечер добрый. Я совсем новичок, но меня все-таки интересует такой вопрос.

  Кладбище католическое.

Можно ли дары под куст на могиле или под елочку маленькую на могиле положить? Здесь нет одиночно стоящего дерева. И в 7 вечера кладбище закрывают, разумеется и вход только один.
Или  при таком раскладе стоит забыть о работе с кладбищем?

И что делать если нет отчеств, только имя и фамилия.  Если в ритуале указано с отчеством, значит он мне не подходит?

И можно ли проводить обряд на русское имя( русского человека) через могилу католика с таким же именем но на другом языке?

С уважением

0

43

Moonlight написал(а):

Можно ли дары под куст на могиле или под елочку маленькую на могиле положить?

Если имеется ввиду помин/откуп покойному - можно. Если дары Хозяевам то на перекрестке оставляете. Если перекрестком нет - попросить их указать место, где оставить дары.

Moonlight написал(а):

И в 7 вечера кладбище закрывают, разумеется и вход только один.
Или  при таком раскладе стоит забыть о работе с кладбищем?

Работайте. На кладбище можно и днем работать

Moonlight написал(а):

И что делать если нет отчеств, только имя и фамилия.  Если в ритуале указано с отчеством, значит он мне не подходит?

Совсем не значит. Укажите ссылку на обряд, чтобы иметь представление. Имени вполне достаточно, можно и на безымянной могиле работать

Moonlight написал(а):

И можно ли проводить обряд на русское имя( русского человека) через могилу католика с таким же именем но на другом языке?

Можно.


Отредактировано модератором Setoris.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

44

Moonlight,на кладбище можно и после закрытия пробраться или остаться там с вечера,или со сторожами договориться,можно способ найти. :yep: Камер там надеюсь,хоть нет?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

45

Честно говоря, на счёт камер не могу сказать точно; но всё возможно.
А перелазить через забор, точно полицию потом вызовут если кто заметит. Да и высокий он. Я пока вообще новичок в ЧМ,  так что не судите строго.

0

46

Moonlight, минусы кладбищ в большей цивилизации  :D  :crazyfun: Могут,конечно,всё могут,поэтому и была речь про то,что можно договориться со сторожами и т.д. Причём,речь,как и не про особо зримых обитателей и Хозяев погоста,так и про тех,кто ещё в физических телах находится. Опять же можно и остаться там до закрытия,потом дождаться открытия,может там не сильно идеальный забор и можно найти в нём "лазейку",или же и правда выбирать обряды для Работы на кладбище,до его закрытия. Опять же может в округе,рядом с Вами там есть менее защищённое кладбище,пусть и меньше,в деревне какой нибудь,поищите,многие проблемы с тем,как туда проникнуть сами собой отпадут.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

47

Добрый вечер. Как быть, если ни на одном из ближайших кладбищ нет ни ворот, ни калиток, ни каких либо ограждений? Как заходить и выходить если всего один въезд? Возможно летом и есть натоптанные тропинки. И как быть с обрядами, когда требуется выполнение перед воротами или за ними? Заранее благодарю.

0

48

Если в условиях обряда нет указаний на кладбище, у которых:

strannik36 написал(а):

нет ни ворот, ни калиток, ни каких либо ограждений?

...Искать другое кладбище, тем более, если речь идет об обрядах:

strannik36 написал(а):

когда требуется выполнение перед воротами или за ними

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

49

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

50

Обряды на старинном кладбище (16-го века) и в Лесах Пскова!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Работа на кладбище