Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2


Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Сообщений 31 страница 60 из 307

1

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

31

Ekaterina2327 написал(а):

здравствуйте, прошу модератора удалить  фотографию, которую оставляла выше. Спасибо за понимание)

Из поста №18 фото  и данные удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

32

Фото и данные удалены модератором Setoris.
Здравствуйте уважаемые практики.
В жизни не ладится ничего. Если светлый период случается, то потом прилетает по голове прямо пропорционально, а бывает и сильнее раза в два. 
Постоянное ощущение, что дороги закрыты и куда не ткнешься - везде тупик.

Setoris написал(а):

Согласно правилам темы, сформулируйте четко свой вопрос.

Формулирую: прошу посмотреть есть ли какой негатив на мне и посоветовать, что с ним делать.  Как избавиться от постоянного буквально тотального невезения.

Подпись автора

Счастья всем. Пусть никто не уйдет обиженным (с)

0

33

В посте №32 сообщения объединены в одно.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

34

фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.
Ладно... Пока дождусь контакта в ЛС...не выдержу и что-нибудь сотворю...))) Проведите диагностику на магические способности...Что бы я не делала...ничего не выходит...Даже ОМОРОЧКА не получилась...Может мне просто не дано...Нет никаких способностей...и лучше оставить эту тему...
Удалите, пожалуйста, фото... Не люблю выставлять себя на обозрение...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

влад написал(а):

Arina
Укажите дату рождения

Setoris написал(а):

А также имя

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

35

tacha
Скорее всего неудачи в основном в финансовой сфере связаны лишь с Вашими "тараканами" - наведённого негатива не вижу.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

36

влад написал(а):

tacha
Скорее всего неудачи в основном в финансовой сфере связаны лишь с Вашими "тараканами" - наведённого негатива не вижу.

Подпись автора

    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

Вот с финансами проблем как бы нет...))))))) Мне повезло... Я ЗА МУЖЕМ...в прямом смысле этого слова... Проблемы на работе... Меня перевели туда, куда я не хочу...А куда хотела...не взяли... Раньше я от работы получала удовольствие...А сейчас хожу как на каторгу...С этим были связаны ритуалы... И ничего не получилось...

0

37

Arina
Способности есть их нужно просто развивать, к любовной магии кстати тоже. Но упор все же делать на так называемую "энергетическую" магию - рэйки, цигун - энергетику, развитие ясновидения

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

+1

38

влад написал(а):

Способности есть их нужно просто развивать, к любовной магии кстати тоже. Но упор все же делать на так называемую "энергетическую" магию - рэйки, цигун - энергетику, развитие ясновидения

Т.е. не получается у меня ничего от неопытности... Нужно трудиться,трудиться, трудиться...работать над собой и все получится...
Читаю тут, что у всех все получается...Одна я не такая как все... Что-то я теряю надежду вообще...

0

39

Arina написал(а):

Вот с финансами проблем как бы нет...))))))) Мне повезло... Я ЗА МУЖЕМ...в прямом смысле этого слова... Проблемы на работе... Меня перевели туда, куда я не хочу...А куда хотела...не взяли... Раньше я от работы получала удовольствие...А сейчас хожу как на каторгу...С этим были связаны ритуалы... И ничего не получилось...

Мой ответ адресовался не Вам а пользователю tacha, будьте внимательны

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

40

влад написал(а):

Arina написал(а):

    Вот с финансами проблем как бы нет...))))))) Мне повезло... Я ЗА МУЖЕМ...в прямом смысле этого слова... Проблемы на работе... Меня перевели туда, куда я не хочу...А куда хотела...не взяли... Раньше я от работы получала удовольствие...А сейчас хожу как на каторгу...С этим были связаны ритуалы... И ничего не получилось...

Мой ответ адресовался не Вам а пользователю tacha, будьте внимательны

Подпись автора

    Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

Извините... Больше беспокоить не буду...

0

41

Arina написал(а):

Т.е. не получается у меня ничего от неопытности... Нужно трудиться,трудиться, трудиться...работать над собой и все получится...
Читаю тут, что у всех все получается...Одна я не такая как все... Что-то я теряю надежду вообще...

Опыт и приходит с практикой - практикуйте со знанием и будет получаться. Нарабатывайте контакт с Силами

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

42

Доброй ночи практики и форумчане прошу посмотреть на чердаке негатива и вредоносных программ на мне

данные удалены.
Хороническое невизени в жизни и в отношениях
Спосибо

Подпись автора

Пеймон

0

43

Ув.Пеймон,по правилам темы полагается ещё и выкладывать фото.Так гораздо точнее просмотр и подстройка на объект просмотра.

0

44

Хаска написал(а):

Ув.Пеймон,по правилам темы полагается ещё и выкладывать фото.Так гораздо точнее просмотр и подстройка на объект просмотра.

данные удалены.

Подпись автора

Пеймон

0

45

Пеймон, ссылка на изображение не активна, попробуйте загрузить само изображение. О том, как это сделать, читаем в теме Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)

Пеймон написал(а):

прошу посмотреть на чердаке негатива

Уточните, что под этим подразумеваете. Опечатка?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

46

Здравствуйте уважаемые практики.посмотрите пожалуйста нас,растались в начале ноября-есть ли хоть какая-то надежда нам быть вместе или лучше будет отпусть ее? фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

47

tigra17
Причиной ее ухода являетесь вы, источником негатива в этих отношениях. Возврата с ее стороны я не вижу - она этого не хочет.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

48

Просьба обратить внимание на некоторые уточнения в правилах темы:

Setoris написал(а):

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные). 
Обращаем Ваше внимание:
- сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения;

- размещение просьбы об удалении фото и данных в том же посте, где размещены фото и вопрос, оставляет за модераторами право удалять фото и данные сразу же, не дожидаясь диагностики. Поэтому будьте внимательны: просьбу об удалении фото и данных оформляйте отдельным постом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

49

Спасибо за ответ Прошу удалить фотографии

0

50

tigra17 написал(а):

Спасибо за ответ Прошу удалить фотографии

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

51

Тишина...)))))) Даже тут сплошные неудачи...))))

0

52

Arina написал(а):

Тишина...))))))

В тишине неплохо читать правила темы:

Setoris написал(а):

Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;

Setoris написал(а):

Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Или обратить внимание на пост №37.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

53

Setoris
Ну и ладно... Ничего мне уже не нужно...Удалите, пожалуйста, мою фотографию... И профиль тоже... Бредовая была идея...)))) Прощайте... С Вами мне было приятно общаться... И становилось как-то спокойно...

0

54

Arina написал(а):

Удалите, пожалуйста, мою фотографию...

Фото и данные удалены.

Arina написал(а):

Ну и ладно... Ничего мне уже не нужно...

Arina написал(а):

Бредовая была идея...))))

Магия - это не та сфера, где проблемы решаются нытьем и рыданиями в жилетку.

Arina написал(а):

Даже тут сплошные неудачи...))))

Вам более, чем ясно ответили на вопрос:

влад написал(а):

Способности есть их нужно просто развивать

А развитие способностей - это не ожидание того, что все придет само по себе, и не проведение одного-двух обрядов, чтобы сходу получить все, чего хочется. Это работа, и в первую очередь, работа над собой. Развивайте способности, начинайте практику по принципу от простого - к сложному, на форуме предостаточно материалов, включая работу с Рунами, картами и т.д. Все в Ваших руках.

Отредактировано Setoris (12-01-2016 14:55:25)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

55

здравствуйте, прошу модератора удалить  фотографию...
И личные данные...спасибо)

0

56

ТаТа написал(а):

здравствуйте, прошу модератора удалить  фотографию...
И личные данные...спасибо)

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

57

Доброго времени!можно ли получить диагностику причины отношений и самих отношений фото ниже будут,если разрешите,по другому не выходит на мобильном.Благодарю!

Если можно,скажите,их встреча обычная или магическая,т к разрушили все что можно и есть ли место со стороны ... измены.Благодарю!

Фото  и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.
--------------------------------------------------------------------------------
Доброго времени!удалите мои фото пожалуйста,здесь никто благотворительностью не занимается,а время ушло.благодарю,удачи всем!
57 пост,удалите пожалуйста фото
57 пост,удалите пожалуйста данные тоже.Благодарю!

Отредактировано Melissa (18-01-2016 20:35:18)

0

58

Жасмин написал(а):

Доброго времени!удалите мои фото пожалуйста,здесь никто благотворительностью не занимается,а время ушло.благодарю,удачи всем!
57 пост,удалите пожалуйста фото
57 пост,удалите пожалуйста данные тоже.Благодарю!

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

59

Здравствуйте! Диагностику еще проводите? я не опоздала?

0

60

Айрин Лесная написал(а):

Здравствуйте! Диагностику еще проводите? я не опоздала?

Здравствуйте.
Читать правила темы никогда не поздно :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2