Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2


Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Сообщений 151 страница 180 из 307

1

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

151

Ольгаж написал(а):

Добрый день! Очень нужна диагностика для просмотра ситуации.  Куда можно выслать фото и данные,не хотелось бы,чтобы это кто-то увидел.Там же напишу подробнее.Спасибо.

Читайте внимательно правила темы:

Setoris написал(а):

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;

Значит, фото и данные загружаете в данную тему.
Если Вам нужна приватная диагностика,

Setoris написал(а):

то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Практики нашего форума:
Внимательно ознакомьтесь с темой Магические услуги. Практики нашего форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

152

Повторяющееся сообщение удалено. Модератор Setoris.

0

153

Оленька написал(а):

Повторяющееся сообщение

Оленька, Вам предупреждение: бездумное копирование текстов из темы в тему приведет к БАНу. Внимательно читайте правила темы и размещайте посты в соответствии с ними.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

154

Некоторые сообщения перенесены в тему  Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем?.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

155

Доброй ночи!Кто нибудь может сделать диагностику?Очень нужны ответы,потому что запуталась :(

0

156

Sherry написал(а):

Кто нибудь может сделать диагностику?Очень нужны ответы,потому что запуталась

Внимательно читайте правила темы (пост №1). Размещайте в теме фото, имена, даты рождения и четко сформулированный вопрос в соответствии с правилами темы; нужна приватная диагностика Практиков - пишите ЛС (личное сообщение) Практикам форума.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

157

Здравствуйте!У меня уже больше года депрессия,сильная тревога и апатия.Ходила к врачам,пила таблетки-все бесполезно.Мучает социофобия,бессонницаПосмотрите,пожалуйста на наличие негатива.
Фото и данные удалены.

0

158

Уважаемые люди, на мне ЧВ, помогите определить точно, что у меня, если шанс выбраться, хочу ЖИТЬ!

Фото и данные удалены.

0

159

Добрый день! Первый раз зашла на такого рода сайтДобрый день! Первый раз зашла на такого рода сайт. Начиталась вдоволь. Сколько оказывается несчастных людей вокруг. Мой визит на сайт обусловлен ненавистью к свекрови, и я поняла что со мной возможно что то не так. Сил нет жить полноценно. Как выжатый лимон. Свекровь лютует. Ощущение, что энергию из меня тянут. Так ли это? Если так, то как восстановить силы и защититься от вампиров энергетических. Посмотрите пожалуйста, на наличие негатива. Спасибо.
фото и данные удалены.

0

160

Татьяна5 написал(а):

как восстановить силы и защититься от вампиров энергетических.

Возможно, Вам также окажется полезной тема Свекровь крадет мою жизнь, или как бороться с энерговампирами?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

161

Это был ответ на мой вопрос?

0

162

Татьяна5 написал(а):

Это был ответ на мой вопрос?

Это была рекомендация также ознакомиться с темой, которая может оказаться практически полезной, учитывая суть Вашего вопроса.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

163

Я поняла. С темой ознакомилась. Спасибо за информацию. Если Вам больше не нужна моя фотография и личная информация, то прошу её удалить. Спасибо.

0

164

Татьяна5 написал(а):

Если Вам больше не нужна моя фотография и личная информация, то прошу её удалить.

Информация и фото нужны тем, кто возьмется проводить диагностику.
Также согласно правилам темы:

Setoris написал(а):

Спустя полторы-две недели после размещения, фото и данные также будут удалены вне зависимости от того, проведена ли диагностика и осуществлялся ли запрос на удаление фото и данных от автора.

Setoris написал(а):

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

165

Я Вас поняла) Спасибо.
Я подожду две недели.

0

166

Приветствую вас. Ситуация: после новогодних праздников во время генеральной уборки за мебелью нашла чёрный бисер, пшено и шерсть, не кошачья, не собачья, думаю, с чёрного козла. Один за другим в течение полутора месяцев умерли белая крыса, чёрный кот и последней - рыжая собака. С мужем развожусь по моей инициативе, видеть его не могу. Посмотрите, пожалуйста, есть ли что на мне?

Фото и данные удалены.

0

167

Здравствуйте, дорогие эксперты, можете ли вы определить по фотографии, есть ли потенциал к данной сфере?

Фото и данные удалены.

0

168

Если Вам больше не нужна моя фотография и личная информация, то прошу удалить

0

169

VLADpomogite написал(а):

Если Вам больше не нужна моя фотография и личная информация, то прошу удалить

Информация и фото нужны тем, кто возьмется проводить диагностику.
Также согласно правилам темы:

Setoris написал(а):

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris

Setoris написал(а):

Спустя полторы-две недели после размещения, фото и данные также будут удалены вне зависимости от того, проведена ли диагностика и осуществлялся ли запрос на удаление фото и данных от автора.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

170

День добрый! Возможно сделать диагностику на возврат?

Фото и данные удалены.

0

171

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ситуацию. Сейчас не общаемся с молодым человеком, к нему очень сильная симпатия. Помиримся ли мы и будем вместе? Да и вообще последнее время отношения с мужчинами разворачиваются по одному и тому же печальному сценарию. Иногда даже посещают мысли о том, что на мне есть негатив. Заранее благодарна откликнувшимся.

Фото и данные удалены.

0

172

alen,

Возможно сделать диагностику на возврат?

Уточните пожалуйста, на возврат чего?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

173

Здравствуйте можно сделать диагностику ?
Фото и имена какие нужны
Я хочу приворожить мужчину с которым была три года и вот сегодня он ушел к другой причем познакомились они вчера!!! Помогите пожалуйста

0

174

альфа написал(а):

Помогите пожалуйста

альфа написал(а):

Фото и имена какие нужны

Пожалуйста, внимательно читайте правила темы:

Setoris написал(а):

Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных, а также не должны быть скрещены руки, ноги. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

А также:

Setoris написал(а):

Четко формулировать вопрос.

Никто за Вас вопросы формулировать не будет, каким бы подробным ни было описание ситуации.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

175

Добрый вечер. скажите пожалуйста Смогу ли я вернуть этого мужчину и есть ли на нем магические действия. Благодарю.
Фото и данные удалены.

0

176

Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, вы удалили фото в сообщении, это значит, что не ждать ответа?

0

177

Здравствуйте,помогите разобраться в сложившейся ситуации.В последнее время не ладились отношения с мужем.И вот я не выдержала,выгнала его,предложила месяц пожить отдельно,месяц уже почти прошел.Теперь вот жалею.Звонила ему ,предлагала поговорить,он завтра приеду и поговорим ,так раза 4 уже было и не приезжает,смски игнорирует.Когда я сказала,что на развод подам(не могу сидеть в неизвестности)он опять пишет давай приеду,поговорим и не приезжает.,говрит,что не хочет развода.Посмотрите его,пожалуйста,стоит ли его ждать,что он там реально думает о сложившейся ситуации и подавать ли мне на развод,почему он не приезжает? Фото и данные удалены.

0

178

Здравствуйте!
Мне нужен ответ на вопрос, что ему от меня надо, то есть, почему он раз за разом мирится со мной и возвращается ко мне. Совместного будущего у нас я не вижу.

Фото и данные удалены.
Огромная просьба, после диагностики фотки удалите, пожалуйста.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

179

Я новенькая, хотела бы узнать муж бывший ( развелись 1июля) завёл себе женщину на стороне, у неё двое детей, муж ..резко сообщил мне о своей любви и ушёл к ней. Вернётся ли он ко мне? Если да, то когда? Моя ли он судьба? Ждать мне его?  хочу его вернуть, есть сын, стоит ли делать приворот? Как оазделится имущество?заранее спасибо

Фото и данные удалены.

0

180

Добрый вечер. У меня очень страано все происходит в отношениях с моим мужчиной.  Он с утра ласков, говорит , что любит, а потом бывает срываетсяя и посылает. Потом мы снова вместе.
Фото и данные удалены.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2