Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2


Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2

Сообщений 241 страница 270 из 307

1

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - бесплатная диагностика возобновлена в соответствии с Новыми правилами диагностики!

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

241

влад написал(а):

Tutar
Добрый вечер. Весьма успешный человек. По ощущению кто то оберегает. Негатива не вижу

Если Вам не сложно, могли бы вы уточнить, защита родовая или подсел? Если не ошибаюсь, ранее была попытка постановки защиты жених.

0

242

Tutar
Скорее всего родовая - мне именно так шла информация.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

243

Благодарю за ответ.

0

244

Добрый вечер.Очень нужна помощь.Сделала приворот Черное Венчание.Прошло 3 месяца,результатов ноль.Делала не сама.Подскажите,лёг ли приворот на мужчину?Стоит ли ждать ещё?
-----------------------------------------------
Фото и данные удалены.

Отредактировано Melissa (08-11-2016 02:47:25)

0

245

Асенька83, Вы можете зарегистрироваться на Форуме,как мимимум Вам будет видно больше тем и разделов.
Фото,если крепятся на почту можете прислать на мой адрес aipryl_smit@mail.ru ,с указанием Вашего ника на Форуме,я добавлю их в сообщение.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

246

Спасибо большое,обязательно сейчас вышлю.

0

247

Фото и данные удалены.
Доброго дня!Уважаемые практики,хочу попросить вас сделать диагностику,интересует есть ли на человеке защита,если есть,то какая она?И есть ли на этом человеке магическое воздействие,и какое?

0

248

Асенька83 написал(а):

Добрый вечер.Очень нужна помощь.Сделала приворот Черное Венчание.Прошло 3 месяца,результатов ноль.Делала не сама.Подскажите,лёг ли приворот на мужчину?Стоит ли ждать ещё?
-----------------------------------------------
Фото и данные удалены.

У мужчины энергетика ослаблена. Вероятнее всего были попытки. Но приворота я не вижу.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

249

Спасибо,уважаемый Влад.

0

250

Уважаемый Влад,скажите пожалуйста,видите ли вы нас вместе в будущем?И могу ли я как-то повлиять на наши отношения?Ситуация очень непростая.Заранее благодарю.

0

251

Не могу загрузить фото... (

0

252

Брю-Сибирь, фото,если крепятся на почту можете прислать на мой адрес aipryl_smit@mail.ru ,с указанием Вашего ника на Форуме,я добавлю их в сообщение. Так же ещё нужен Ваш вопрос для диагностики,имена,даты рождения.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

253

Melissa написал(а):

Брю-Сибирь, фото,если крепятся на почту можете прислать на мой адрес aipryl_smit@mail.ru ,с указанием Вашего ника на Форуме,я добавлю их в сообщение. Так же ещё нужен Ваш вопрос для диагностики,имена,даты рождения.

Отправила)

0

254

Фото и данные удалены.
Здравствуйте!!! Хотелось бы обучатся и получать знания... И мне говорили, что у меня в роду колдуны были и мне передали... Еще есть кое-какие проблемы, если это возможно, то хотелось бы диагностику всего... Данная тема предназначена для открытой диагностики - контактные данные удалены модератором Setoris..

0

255

Катрин333
Есть сущность в поле. Подселение по крови. По женской линии идет колдовской род. Вы практикуете или практиковали, но есть помехи/препятствия от Сил.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

256

Ввиду вопиющего нарушения правил данного раздела тема временно закрыта до прояснения обстоятельств.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

257

По многочисленным просьбам гостей и участников форума - возобновлена бесплатная диагностика!!!
:flag:
1. В ДАННОЙ ТЕМЕ ДИАГНОСТИКА БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ МНОЮ (ВЕДЬМОЙ ЧЕРНОКНИЖНИЦЕЙ) БЕСПЛАТНО, НО В ФОРМАТЕ "БЛИЦ" - ТО ЕСТЬ КРАТКО, И ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ СОБЛЮДЕНИЯ СЛЕДУЮЩИХ ПРАВИЛ:

1.1. Фото объектов должны быть только в хорошем качестве (в противном случае диагностика осуществляться не будет, а фото - удалены). Напоминаю, что для диагностики необходимы фото, где должны быть хорошо видны глаза, отсутствуют посторонние люди и/или животные, а также не должны быть скрещены руки, ноги. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации.
Без фото диагностика осуществляться не будет.

1.2. Указывать только имена и даты рождения.
Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: для диагностики такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны! По этой же причине фото и данные удаляются модераторами через полторы-две недели после их размещения вне зависимости от того, проведена ли диагностика и осуществлялся ли запрос на удаление фото и данных от авторов постов.

1.3. Четко формулировать вопрос.

:flag:
2. ТАКЖЕ ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ:

2.1. Данная тема предназначена для открытой (публичной) бесплатной диагностики.

2.2. Я не нахожусь в режиме онлайн на форуме круглосуточно, непрерывно отвечая на все мыслимые и немыслимые вопросы страждущих (как многие ожидают), а провожу диагностику по мере наличия времени на это.

2.3. По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены как мною (Администратором форума), так и модераторами Melissa и Setoris. При этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные.

2.4. Сами посты из темы не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

2.5. Размещение просьбы об удалении фото и данных в том же посте, где размещены фото и вопрос, оставляет за модераторами право удалять фото и данные сразу же, не дожидаясь диагностики. Поэтому будьте внимательны: просьбу об удалении фото и данных оформляйте отдельным постом.

2.6. Посты, не соответствующие правилам данной темы, будут удалены.
Посты, размещенные гостями (незарегистрированными пользователями), могут быть как оставлены в теме, так и удалены - на усмотрение Администратора и/или модераторов форума.

2.7. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться. Спустя полторы-две недели после размещения, фото и данные также будут удалены вне зависимости от того, проведена ли диагностика и осуществлялся ли запрос на удаление фото и данных от автора. В случае, если диагностика проведена не была, и только после удаления фото и данных, допускается однократное размещение того же вопроса в теме. Все последующие размещения одного и того же вопроса будут удаляться.

2.8. За неконструктивные споры в данной теме, опирающиеся, как правило:
- на субъективное, эмоциональное восприятие ситуации вопрошающими;
- любые попытки выбить утешение ("да-да, он(а) Вас, конечно, любит, но..." и т.д.);
- стремление получить желаемый, но не соответствующий действительности (в понимании вопрошающего) ответ, - будет следовать БАН.

2.9. Ввиду того, что тема бесплатной диагностики нередко становится "местом слёта" провокаторов, "проверяльщиков" и тех, кто любит убивать не только свое время, я оставляю за собой право не отвечать на вопросы от таких авторов, а модераторы наделены полномочиями удалять такие посты и отправлять их авторов в вечный БАН, равно как и посты с диагностикой от любых других авторов, кроме Администратора.

2.10. Если Вам необходима детальная, подробная диагностика, - пишите на почту мне, Ведьме Чернокнижнице: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (услуга детальной диагностики - платная).

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

258

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, есть ли у нас шанс быть вместе?
Я бьюсь бьюсь как в закрытые двери. Сделаю что-то-он сразу появляется. или мне стоит бросить эту затею и ждать "свого" человека?

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил данной темы.

0

259

KsenijaDe написал(а):

Посмотрите пожалуйста, есть ли у нас шанс быть вместе? Ксения Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил данной темы.

В соответствиями с правилами данной темы, необходимы также фото в хорошем качестве.

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Без фото диагностика осуществляться не будет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

260

Setoris написал(а):

В соответствиями с правилами данной темы, необходимы также фото в хорошем качестве.

могу ли я повторно опубликовать свою просьбу?

0

261

KsenijaDe написал(а):

могу ли я повторно опубликовать свою просьбу?

Вы можете загрузить фото, и они будут добавлены модераторами в первоначальный пост.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

262

Вот, надеюсь, что все подходит

0

263

KsenijaDe написал(а):

Вот, надеюсь, что все подходит

Мы тоже надеемся, но фото не загружено. Возможно, будет полезна тема: Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

264

извините, вроде получилось
---------------------------------------------
Setoris
Извините, я по ошибке вставила фото не туда, куда нужно, а по ссылке.
не баньте меня, пожалуйста)

Фото перенесены в пост №258 модератором Setoris.

0

265

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил данной темы.

Добрый день. Ув. Практики если возможность на совместное будущие и лёг ли приворот?

0

266

Прошу прощения фото свое сразу не загрузилось!

Фото добавлено в пост №265 модератором Setoris.

0

267

Есть будущее у наших отношений?

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил данной темы.

0

268

Nik013 написал(а):

Есть ли будущее в отношениях? Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил данной темы.

Внимательно ознакомьтесь с правилами данной темы, и загрузите фото в соответствии с ними же.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

269

Фото перенесены в пост №267 модератором Setoris.

0

270

Фото и данные удалены модератором Setoris в соответствии с п.2.7. правил данной темы.

Здравствуйте.

С чем могут быть связаны мои проблемы в личной жизни?

Не строится личная жизнь. За 20 лет не было ни одних отношений, так как все партнёры сбегают в последний момент. К тому же несколько лет назад появилась быстрая утомляемость и нарушения сна (несмотря на то, что сама я веду активный образ жизни).
С уважением

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Бесплатная диагностика для гостей и участников форума-2