Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 331 страница 341 из 341

331

Давно ищущая написал(а):

Добрый вечер! Возник такой вопрос. Все же подскажите, через какое время, после проведённого приворота, можно проводить диагностику на предмет добавления работы. Допустим, есть какие то максимальные сроки, когда можно сказать, что результат слабый, но окончательный, что обряд полностью раскрутился и можно снова диагностировать, подбирать что то дополнительно. При условии, что диагностика перед работой была сделана и обряд был подобран именно по диагностике

За исключением ЧВ и подобных ему обрядов - в среднем через месяц-полтора, если кладбищенский приворот - около 2 месяцев может быть.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

332

Благодарю за ответ. А можно ещё вопрос? Насколько допустимо при работе, когда уже сделаны привороты, и допустим они находятся в раскрутке, ссорить объект? Если при этом ориентировать рассорки не на объект, чтобы не тревожить его поле, пока раскручивается сделанная работа, а на того с кем хочешь расстроить?

0

333

Давно ищущая написал(а):

Насколько допустимо при работе, когда уже сделаны привороты, и допустим они находятся в раскрутке, ссорить объект?

Желательно рассорки делать до приворотов или после того, как они раскрутятся. Но при должном исполнении допускается и во время раскрутки.   Вы правильно указали - необходимо делать акцент

Давно ищущая написал(а):

не на объект, чтобы не тревожить его поле, пока раскручивается сделанная работа, а на того с кем хочешь расстроить

:yep:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

334

Благодарю)) значит все делаем правильно))

0

335

Уважаемые практики!У меня такой вопрос.Есть у меня сильная зазноба.Только не клеится у меня с ним ничего.И искала разных сведущих.Платила деньги.И сама пробовала привораживать.И подругу просила(она немного понимает в этом и сила у неё есть).И диагностику делали.И отвороты,(у него другая есть),и рассорки.Ну ничего не помогает! И по диагностике он вроде чист.Я сама ее не могу провести,верю другим.Не пробиваемый он какой-то и всё тут.Может всё дело в том ,что он мусульманин?Кто -нибудь мне по этому поводу может что-нибудь сказать?

0

336

светлая1972, только искать того,кто сможет его хорошо просмотреть. Если состояние из серии "отчаяние,вообще невмоготу", успокойтесь немного и сделайте себе Став "Узнать правду", на сколько помню от Практика Ловушка,там с Нортумбрийскими Рунами,три Руны в ряд Формула.Есть и другие,но на эту много отзывов. Оговорите,что хотите узнать всё,что нужно для Работы с этим мужчиной,что хотите узнавать о нём всю данную необходимую информацию,а дальше она,как нибудь к Вам придёт.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

337

Огромное спасибо!А то мне уже сказали,что это Высшие силы какие-то не дают мне с ним ничего сделать.

0

338

Здравствуйте..прошу прощения за беспокойство...но очень нужен ответ на вопрос... подскажите, пожалуйста...может ли во время раскрутки приворота жертва отказаться от отношений с заказчиком? Просто взять и написать - я так решил, все прекращаем...

0

339

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

340

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

341

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)