Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 181 страница 210 из 341

181

Я просто прочла что их несколько видов бывает, а каких именно  не описано.

0

182

перенесено из темы О "черном венчании" модератором Setoris.

Кошка написал(а):

Я просто прочла что их несколько видов бывает, а каких именно  не описано.

Учитывая то, что изначально Ваш вопрос находился в теме О "черном венчании", то будьте точнее в своих формулировках вопроса: речь о видах Черного Венчания, или все же

Кошка написал(а):

видом кладбищенских черных приворотов?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

183

Имено речь о кладбищенском привороте, не о ЧВ.

0

184

Кошка написал(а):

Имено речь о кладбищенском привороте,

Много: скрутки судеб,  эгильеты и т.д.

Кладбищенский приворот-сведение судеб "Черная связка"
Приворот "Приду в большой город..."
Приворот бинарный (на дальний край кладбища) Мансур и т.д., и т.п.
Внимательно изучайте раздел Привороты в традиции русского Чернокнижия.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

185

Спасибо.

0

186

Здравствуйте! 2 недели назад мне сделали ЧВ,результаты нулевые до сих пор?Подскажите,обманули?

0

187

Кошка написал(а):

2 недели назад мне сделали ЧВ

Вы хоть немного внимательней читали бы форум: для ЧВ срок - от полутора-двух месяцев и даже  более. Правило молчания также никто не отменял.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

188

А можно удалить тогда мое сообщение отсюда.

0

189

Кошка написал(а):

А можно удалить тогда мое сообщение отсюда.

По просьбе автора сообщения удаляются только из темы Бесплатная диагностика для гостей и участников форума в соответствии с ее правилами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

190

Отливками попробуйте убрать все побочные эффекты.

0

191

У меня такая ситуация, сначала привороты все сработали, но мч потом стал меня игнорировать и нашел новых виртуальных девушек из игры. Они все такие же игроманки, нигде не работают, висят на шее у родителей, и сутками сидят за компьютером в онлайн-играх... он их никогда не видел, но они все сидят по много часов и играют ночи напролет.
Подскажите, есть ли обряд рассорки или отворота от друзей, но от виртуальных друзей?  Он относится к ним очень серьезно, и меня променял на них.  Я в свое время недостаточно подавляла волю при приворотах, но можно помимо подавления воли применить еще и рассорку? Или нет смысла, их там очень много человек, и имен я незнаю. Или что можно сделать для избавления от зависимости этой? Ведь по-любому это ненормально, человек теряет связь и миром, и уже реальные люди ему не нужны.

0

192

Miss Demma, мне кажется Вы наоборот достаточно подавили волю - человек  "ударился" в игроманию.

+1

193

Miss Demma написал(а):

Подскажите, есть ли обряд рассорки или отворота от друзей, но от виртуальных друзей?

Не вижу особой разницы между реальными и "виртуальными" друзьями, если так или иначе присутствует общение, некие сформировавшиеся коммуникативные связи, разве что это определяет выбор обряда ввиду отсутствия доступа к объектам.

Miss Demma написал(а):

их там очень много человек, и имен я незнаю.

Возможно, в этой ситуации больше подойдет работа с Рунами.
Корень проблемы не в в друзьях, а именно в зависимости:

Miss Demma написал(а):

человек теряет связь и миром, и уже реальные люди ему не нужны.

Как варианты избавления от зависимостей (с соответствующим посылом):
Чистки, переклады
- Отмолить хворь любую

Руны (различные формулы и ставы на избавление от зависимостей, вредных привычек)

Или же все дело в том, как верно заметил ув. Счастливчик:

Счастливчик написал(а):

Вы наоборот достаточно подавили волю - человек  "ударился" в игроманию.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

194

Счастливчик, Setoris, благодарю

0

195

Подскажите, что означает, если после приворотов заказчица охладевает к своему МЧ и у него проходят  чувства к жертве? Или же резко переключаются чувства на кого-то другого? Означает ли это, что приворотный посыл дошел до объекта? Или же это что-то другое означает? Остуд никаких не проводилось.

Прошу прощения, описка, заказчица охладевает к жертве, даже ненависть появилась. а сам жертва приворота (МЧ), пока неизвестно что чувствует и думает. с уважением.

0

196

Miss Demma написал(а):

Подскажите, что означает, если после приворотов заказчица охладевает к своему МЧ и у него проходят  чувства к жертве? Или же резко переключаются чувства на кого-то другого? Означает ли это, что приворотный посыл дошел до объекта? Или же это что-то другое означает? Остуд никаких не проводилось.

Прошу прощения, описка, заказчица охладевает к жертве, даже ненависть появилась. а сам жертва приворота (МЧ), пока неизвестно что чувствует и думает. с уважением.

Такое иногда случается в период раскрутки воздействий, перестраиваются энергополя, потом все приходит в нормальное состояние в соответствии с проведенными воздействиями. Оговорюсь, что при условии, что это не побочка.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

197

Setoris благодарю

0

198

Добрый день, как быть, если  жертва после приворотов заказчицу  не считает своей девушкой, а всем поливает ее грязью, и не может даже другим говорить о ней в спокойном тоне. Любое упоминание ее имени в общей компании, доводит его до бешенства. Он может часами говорить о ней плохо, расписывая все ее недостатки. Явно конечно не равнодушен.  Но и мириться не хочет, говорит всем что она бывшая, и нервы у него поднимаются, и настроение сразу портится. Можно ли говорить о том что привороты все-таки сработали, и потом его возможно эта ненависть перейдет в страсть через какое-то время?  Лучше подождать когда уляжется, или счистить что-то частично?

0

199

Miss Demma,лучше ,конечно продиагностировать на предмет этой агрессии,от чего она,уйдёт ли сама,спустя пару недель? Если что да... можно и почистить,именно от агрессии объекта оговорить.
А вообще объект до приворота,как отзывался о девушке,был так же злобно настроен? Если да,то... увы... На злобного объекта приворот...  :confused: он эту девушку,сейчас если и начинает любить и придти хочет,то сам своих желаний боится,сам себя за них ненавидит,потому что просто не понимает,почему у него именно к ней,начинает,что-то просыпаться,что-то его именно к ней тянет,вот и злится пуще прежнего,если и до этого нежности не питал.
В общем,в очередной раз в таком случае убеждаюсь в том,что приворот на агрессивного объекта,это Работа в пустоту  :dontknow:
Там ведь ,как,если чистками сейчас уберёте злость к ней,приворот ещё может раскрутиться,если чистки не помогут точечно,то придётся и приворот снимать,пробивать объекта на нежность,милое общение с ней,убирать у него злобу обиды,и уже потом,опять делать приворот,возможно уже и другой.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

200

Melissa написал(а):

На злобного объекта приворот...

Полностью согласна с Вами, ув. Мелисса... Это к вопросу о том, что привороты не меняют основных черт характера - могут усилить какие-то черты, или наоборот, сгладить, но изменить кардинально - нет...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

201

Ув. Мелисса, Setoris, благодарю, да у них и до этого были отношения плохие, скажем так они плохо расстались. Да и сам по себе он человек недобрый и мошенник.

0

202

Miss Demma написал(а):

у них и до этого были отношения плохие, скажем так они плохо расстались.

Тогда имело смысл максимально устранить негативные эмоции от расставания до приворота.

Miss Demma написал(а):

сам по себе он человек недобрый и мошенник.

Тут уж вряд ли что возможно изменить :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

203

Melissa
Вы часто о рунике пишете, не могли бы Вы выложить или привести названия ставов, формул, которые упоминаете. На снятие защиты, например, на подавление воли.? Как минимум, для ознакомления.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

204

Setoris,

Полностью согласна с Вами, ув. Мелисса... Это к вопросу о том, что привороты не меняют основных черт характера - могут усилить какие-то черты, или наоборот, сгладить, но изменить кардинально - нет...

да,я о том же  :yep:  :flirt:  :surprise:
------------
Просто у нас,как-то уже исторически сложилось,что приворот,это какая-то панацея,что если его сделать объект обязательно должен,обязан придти,всё сделать,быть безумно нежным и добрым к оператору...отречься от семьи,прошлой Жизни, друзей... %-)
На деле такое бывает реже,чем хотелось бы.
Ещё схема классическая:
-чистки оператору
-защита оператору
-чистки объекта
-ослабление воли объекта
-снятия защит с объекта,если они есть
-если есть соперники работа с ними,рассорки/отвороты/остуды,соперникам и объекту
-приворот на объекта к оператору

Она слишком уж общая,и не для каждой ситуации применимая,как бы не хотелось.
---------------------------------------------
---------------------------------------------

evgesha,

Melissa
Вы часто о рунике пишете, не могли бы Вы выложить или привести названия ставов, формул, которые упоминаете. На снятие защиты, например, на подавление воли.? Как минимум, для ознакомления.

Если честно,то я больше это пишу,из серии "на,что можно было бы обратить внимание". :blush:
У нас на Форуме,хоть и есть раздел по Рунам,но я ,почему-то не думаю,что мы будем сюда многие Формулы и Ставы,копировать с других ресурсов  :confused:
Да и Форум,больше всё же по Чернокнижию...
Просто когда вопросы многих, касаются обрядов такой направленности,которую в Чернокнижии ,не особо найти,или не найти в свободном доступе (или,чтобы их найти/получить/освоить,должно пройти не так уж и мало времени,а ситуацию нужно спасать,куда быстрее),что ещё мне остаётся посоветовать людям в их ситуациях,как ни альтернативные способы... т.е. в данном случае Рунические...  :dontknow:
Написать конкретно названия,только для примера если,там же не одна Формула на снятие защит и т.д.
Допустим:
- Сломать защиту и не только ,от Litaphantom
-Чистка "от тараканов" ,от Сэма
- Разрушение стереотипов поведения и мышления "СПиМ,от Velya
- Шапка (разрушение обид и блоков) ,от orobas
- "Отжиг рунический" ,от orobas (точечная чистка)
- "Быстрое разрушение любых программ и не только" ,от  Олечка77
- Внушение мыслей, от T-Montana

И т.д. и т.п.
Думаю,что в любом случае,понятно,что Формул этих множество,одноплановые могут быть от разных авторов,на них,так же множество отзывов,всё подбирается так же по случаю,ситуации,на диагностике.
И ,конечно же,классический метод,это действовать,хотя бы на одну ситуацию в рамках одной Традиции.
Но... у нас часто спрашивают "как сломать волю объекта,он очень сильный и не поддаётся","как убрать обиды человека ,обряд с болотной водой не подходит" (это я так для примера).
Просто,что ещё делать людям в их ситуациях,если и правда,не применят они,какие-то иные методы в продвижении,и дальше оно просто никак и не сдвинется с "мёртвой то точки".  :dontknow:
Я люблю Чернокнижие,безумно... Но,когда вижу Рунические копилки,понимаю,что не обратить на всё это внимание,просто не могу.
Там ведь ещё и Формулами,можно "крутить",в зависимости от оговора,можно всё это применять очень и очень нестандартно.
Допустим,оговорить в Рунической точечной чистке,что мол "вычищаем до нуля страсть Васи по Маше"... опять таки,как пример пишу.
Если объекты вычищены ,чуть ли не "под ноль" (в хорошем смысле,до Смерти,то чистить тоже не вариант)... разве те же остуды не лягут лучше,если там и так чувств друг к другу практически не осталось у пары  :question:
Или "вычистить обиду такую,на такую-то"...
"Вычистить страх/нежелание/гордость Васи,подойти к Маше".
И т.д. и т.п.
Простор уже для фантазии и Практики.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

205

Melissa
:) Какой развернутый ответ получился, спасибо. Что Вы имеете ввиду, говоря об одной ситуации? Например, нужно человека почистить и ослабить. Это одна ситуация или две? И возможно ли почистить с помощью обрядов Чернокнижных, а ослабить Рунами? Конфликта не будет?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

206

evgesha,одна ситуация,это в принципе Работа с одним человеком вся... и вот всё на него,если уж начали ,чисто Чернокнижное,или чисто Руническое,или Языческое.
Это,идеальная программа в общем.
На деле,только -только начиная многое изучать и Практиковать,многие сталкиваются с такими проблемами,как или отсутствие нужных обрядов,в выбранной Традиции,или их,пусть и временную недоступность,если,какие-то обряды и есть,то в силу,опять таки ,многих причин,провести именно эти обряды,именно на этом этапе,просто нет особых возможностей,и их,конечно можно найти ,но это подчас будут просто старания из серии "из кожи вон"... ,когда,как силы,время и средства,рациональнее будет пустить на,что-то иное,на следующие,допустим обряды.
Тут каждый уже,решает сам,в какой ситуации ,именно для него,те или иные условия обряда не применимы,мало осуществимы и т.д.
Главное чётко понимать,что это не банальная лень здесь в операторе говорит,а и впрямь "лучше пока не вымудрять". Это так... если сильно уж грубо написать.

За конфликт обрядов,тут только диагностика,подбор этих обрядов,Ваши ощущения,заочно не сказать.
Могу написать одно... обряды с обращением к Славянскому Язычеству,Чернокнижию и Рунике,на одну ситуацию (Работу с одним объектом),ещё очень даже,и никакого ужас-ужаса,в припципе,при верном подходе быть не должно.
Вот если,мы в Работу,вообще,и в какую-то ситуацию,вдруг... поставим ,так называемые белосветные обряды (с обращением к христ. эгрегору)... Вот тут да,конфликт сразу возможен и весьма непредсказуемый.
Для меня вот главное к христ. эгрегору не обращаться,я быстрее наверное,в какое нибудь Вуду,"ударюсь",и для меня это не станет ужасом,чем вот стану белосветные обряды применять. Не моё,совершенно...вообще система не моя.  :dontknow:

Тут ещё,как-почистили Языческой чисткой,почистили Рунической... один объект... вроде бы,чистки чистками,главное уж "вообще в ноль",объектов не зачистить.
Защиты,уже сложнее... "как именно эта Бесовская,допустим,уживётся именно с этой Рунической?",может там и одной вполне таки хватит,а не делать сразу десять  :question:
Привороты,то же самое...  :yep:

Т.е. эклектика обрядов двух видов вырисовывается...
1- На одно действие-один обряд,но от разных Традиций,например (Языческая чистка,Руническая защита,Чернокнижный приворот).

2- На один и тот же этап,несколько разноплановых обрядов,например (Языческая и Руническая чистки.Руническая защита и Чернокнижная.Чернокнижный приворот и Рунический приворот).
Или микс двух вариантов.
В общем,это имеет место быть,очень даже вполне,если всё просматривать на совместимость,и не обращаться к белосвету.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

207

Соглашусь с ув. Melissa.
Дополню лишь, что если оператор имеет посвящение в какой-либо традиции, то работа обычно ведется в рамках именно этой традиции. Если посвящения нет - вполне допустимо совмещать традиции (при тщательном подборе и диагностике), за исключением работы с ХЭ - конфликт ХЭ идет при работе в любой другой традиции, причем с очень неслабыми последствиями.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

208

Melissa.Благодарю.а лучше чистку сначала сделать.а потом обряд чтобы обиды забыть?я пока делаю вызовы.получалось.а теперь уже 8 дней не звонит.не вижу его.вот плачу каждый день.сердце болит.сказал когда виделись что ему одна девушка нравитсяЛиза.что мне делать?

0

209

Setoris,да,согласна с Вами,полностью  :yep:

Просто тут ещё какой момент... вряд ли человек имеющий посвящение в какую -либо Традицию...Практикующий в ней уже давно,получающий от неё поддержку... задаст вопрос о том,как и ,что можно совместить,возможно ли... и т.д., он,как минимум о подобном уже должен быть в курсе.
Или это тогда получается,посвятиться успели,а вникнуть в рамки этой Традиции нет,или обряды не на все случаи Жизни есть подобные у оператора. %-)
Я всё к тому,что подчас вопросы о совмещениях в Работе,задают те,кто или только -только пришёл к Практике и начинает всё изучать.
И на этом этапе,многим вполне таки должно хватить,отказа от Работы с христ. эгрегором.
Хотя... классических двуручников,тоже никуда не денем,существуют и они. Сложно тут на самом деле определить,что-то...дать всему этому оценку.
Вряд ли у нас так уж все умирали прочитав,что-то по Степановой,где в одном заговоре и Черти и "сыны отцы"...
Просто я вот лично для себя,действительно не хочу более никогда обращаться к христ. эгрегору,брать его в Работу,как отказалась от него,много лет назад,так пусть и будет... понимаю,что знала бы,что к чему,отказалась бы от него куда раньше.
Но вот,настолько часто встречаю людей,которые берут ,допустим,Таро Теней,церковные свечи,ставят рядом христ. иконы,читают молитвы,потом карты раскладывают,чуть ли не св. водой потом всё кропят  :canthearyou:
Вроде живы,вроде всё и нормально у них... но я никогда уже не пойму такого,начинаю им пытаться,что-то разъяснить,как это всё выглядит,чем является,как ударить может... не верят,считают,что я на свободу их выбора покушаюсь,им так нравится,просят от них отстать,у них всё работает,их всё устраивает  :canthearyou:  :dontknow:  %-)  :unsure:
Я всё равно в шоке,немножечко от такого...Словно я стою с револьвером у их виска,заставляю выбрать "или"-"или"... просто рассказываю,спокойно,что там и как... Но их реакция,поражает порой...
Когда -то  я и сама была такой,но просто потому,что не знала,как можно иначе. Сейчас меня просто поражают люди,которые при всей информации в наличии не хотят в неё даже вникнуть...

margarita 111,
да,сначала чистки,потом обряды на то,чтобы забыть обиды,или вычищать дальше именно обиды на что-то конкретное.
На вызовы у объектов иммунитет чаще всего развивается,особенно на одни и те же вызовы. Да и сложно их наделаться,они же разовые,раз пришёл,раз позвонил/поговорил нужный человек с оператором,и ... как бы и всё,обряд свою задачу выполнил. Вызовы,это не обряды на радостное общение с нужными людьми,на их расположение,более постоянное хорошее,это не из серии "жезлы общения"... Вызов-это вызов,нужный человек выходит так или иначе на связь,это не гарант даже того,что общение пройдёт замечательно.
Вызов -это не приворот... так,что может быть удивительного,что человек без воздействий на него,злящися на оператора,пару раз с ним поговорил,после вызова,а потом опять ушёл в тень... :question:
Не знаю ничего про "Лизу",не могу сказать...margarita 111,Вы вообще уверены,что всё знаете в этой ситуации?
Где гарантия,что там не было сговора Вашего парня,с тем самым его другом,может он просто таким образом хотел с Вами расстаться,чтобы к этой "Лизе" и уйти,выставив только себя несчастным,что "ему изменили ,он обижен"...  :question:
Тут чего только можно не надумать,а ситуация всё равно странная.
Если Ваш парень не хочет разобраться со своим другом,и не злится на него вобще,когда,как инициатор всего этого именно он,а не Вы,и вместо этого он злится всё равно на Вас,изводит Вас и говорит про "Лизу"...
Всё более ,чем странно и необычно.
Стандартное поведение парня в такой ситуации,это пойти и до кровавого,чуть ли не месива разобраться с тем,кто покусился на его девушку,но он выставляет пострадавшей стороной не Вас,а себя... :unsure:
Я одна удивляюсь такому?
Вам ещё,кроме чисток на себя,нужно узнать,что там и как на самом деле,с отношением этого парня к Вам,в чём он Вам лжёт,не было ли там действительно,какого-то сговора,и остуды для себя сделать,ибо в состоянии:

не вижу его.вот плачу каждый день.сердце болит

Вы вряд ли сможете Работать и,что-то делать,вообще,даже в обычной Жизни.

P.S. С "Лизой",пока ничего не делать,не до "Лизы"... да и Вы уверены,что девочка существует в принципе  :question: Что он правду говорит про её наличие,а не врёт? Так,что "Лиза" не доказана,плакать ещё и на счёт неё,ни разу не вариант.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+2

210

Уважаемый практики, после приворота молодой человек написал, и сказал что может вернуться. Но выдвинул свои условия, попросил у меня одну вещь, которая стоит ровно 119 тысяч рублей. Сказал что если я за месяц достану ему эту вещь, то он на мне тут же жениться. А если я не найду денег и не куплю ему эту вещь, то мы друг друга не знаем. Вот явился мужчина ко мне с такими условиями..... Поговорила с моим знакомым магом, он считает что это такой своеобразный "откуп силам" за его возвращение.
Как вы считаете, как более опытные практики, может ли правда это быть такой своеобразный откуп, или цена, которую я должна заплатить чтобы быть с этим человеком? Или же Силы не могут такую сумму взять?
Очень жду ваших мнений, ситуация просто ШОКОВАЯ!

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)