Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Диагностика (консультационный раздел)


Архив. Диагностика (консультационный раздел)

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

я замужем (муж ушел к другой, сейчас вернулся)... я познакомилась с мол.чел имя удалено, хочу узнать перспективу отношений, будем мы вместе по судьбе??? Фото и данные удалены.

0

62

Здравствуйте. Интересует будущее пары Фото и данные удалены.

0

63

Зравствуйте. Скажите, стоит ли мне связывать жизнь с этим человеком  и любит ли он меня?
Фото удалено модератором Setoris.

0

64

Ксюня написал(а):

Зравствуйте. Скажите, стоит ли мне связывать жизнь с этим человеком  и любит ли он меня?
Фото удалено модератором Setoris.

Не забываем указывать имена и даты рождения. Ответы на вопросы без фото, без имен и без дат рождения - даваться не будут.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

65

Также напоминаем всем, кто пишет в данной теме!

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Напоминаю - один человек/одна пара - ОДИН вопрос А не "что нас ждет в любви, бизнесе, на отпуске, и в 2014 году?" Последний раз отвечаю на такие вопросы целиком, в дальнейшем ответ будет даваться только по первому пункту.

Будьте внимательны, формулируя вопрос.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

66

Здравствуйте, прошу помощи, любимая девушка изменилась в один день. стала пить. разрушает всё, если уже не разрушила. гулять стала. Что с ней сделали? Смогу ли я восстановить нашу семью как она была? Фото и данные удалены.

0

67

irina написал(а):

на этом человеке есть приворот?

Как такового, приворота нет. Есть небольшое ослабление по сердечной, попытка приворота, видимо
_____________________________________

Алена написал(а):

Что меня ждет в личной жизни?

Сейчас стадия некого застоя, прошлые проблемы несколько сбивают с курса, но вскоре ожидают позитивные перемены, новый жизненный этап через отношения с важным для Вас мужчиной
______________________________________

Яироткив написал(а):

Какая сила разрушила отношения? и что нас ждет дальше(либо что мне нужно сделать)!

Имя удалено пока просто не ориентирован на серьезные отношения, не хочет, чтобы его свободу что-либо ограничивал. Она для него сейчас ценнее любых романтических связей. Но в целом негатива к Вам не испытывает, настроен неплохо. Поэтому первое и основное, если хотите вернуть и удержать - больше легкости.
_______________________________________________

Amber написал(а):

По каким причинам рассталась эта пара?

Имела место серьезная отворотная работа, проводилась женщиной. В итоге оба стали обнаруживать лишь отрицательные стороны взаимоотношений. У имя удалено, кстати, закрыты жизненные дороги в настоящий момент.
_______________________________________________

ТаТа написал(а):

я замужем (муж ушел к другой, сейчас вернулся)... я познакомилась с мол.чел имя удалено, хочу узнать перспективу отношений, будем мы вместе

Будете, но недолго. Увы, в будущем надежности и от имя удалено ожидать не приходится
___________________________________________

nastya111 написал(а):

Здравствуйте. Интересует будущее пары:Фото и данные удалены.

Ни к чему данные отношения не приведут. Имя удалено слишком многого от имя удалено хочет, для него же все это носит скорее характер развлечения. Настой несерьезный.
____________________________________________

Ксюня написал(а):

Зравствуйте. Скажите, стоит ли мне связывать жизнь с этим человеком  и любит ли он меня?

Не стоит. Связь энергетическая очень слабая, не вижу вас как пару

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

68

Большое спасибо за ответ!

0

69

большое  спасибо за ответ.....можно удалить мое фото пожалуйста.....

Подпись автора

Опять дожди, нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела....

0

70

Прошу мое фото тоже удалить.
Спасибо

0

71

Спасибо большое за диагностику. Удалите, пожалуйста, фотографии. С уважением!

0

72

Большое спасибо за диагностику! Если можно, удалите, пожалуйста, фото. С уважением, Amber/

Подпись автора

Никогда не делайте зла назло))) Гадости должны идти от души))))

0

73

irina написал(а):

большое  спасибо за ответ.....можно удалить мое фото пожалуйста.....

Удалено.

Алена написал(а):

Прошу мое фото тоже удалить.
Спасибо

Удалено.

nastya111 написал(а):

Спасибо большое за диагностику. Удалите, пожалуйста, фотографии. С уважением!

Удалено.

Amber написал(а):

Большое спасибо за диагностику! Если можно, удалите, пожалуйста, фото. С уважением, Amber/

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

74

Уважаемая Чернокнижница!

В теме диагностики Вы ответили на мой вопрос по поводу отношений с дорогим мне человеком.

Вы написали, что

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Имела место серьезная отворотная работа, проводилась женщиной. В итоге оба стали обнаруживать лишь отрицательные стороны взаимоотношений. У имя удалено, кстати, закрыты жизненные дороги в настоящий момент.

Именно это и стало происходить в последние месяцы наших отношений. Но я все еще не смирилась с моей потерей, так как действительно не мыслю жизни без этого человека. Да и распад отношений - не все проблемы. которые появились у меня с начала этого года... я не знаю, что мне делать. Прошу Вас, если это в Ваших силах, помогите мне... Я готова на все, лишь бы вернуть назад любимого... Я хочу снова быть счастливой, но не знаю, что для этого сделать...

Подпись автора

Никогда не делайте зла назло))) Гадости должны идти от души))))

0

75

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Имя удалено пока просто не ориентирован на серьезные отношения, не хочет, чтобы его свободу что-либо ограничивал. Она для него сейчас ценнее любых романтических связей. Но в целом негатива к Вам не испытывает, настроен неплохо. Поэтому первое и основное, если хотите вернуть и удержать - больше легкости.

Спасибо огромное за ответ,для меня необходимо было!..только вот не пойму одного..относится "настроен не плохо"..хмм то есть чувства что были эти годы ушли?
или это отношению связи со мной как пары?..
а как в данном ответе можно обьяснить сохранилась любовь или нет?

0

76

Яироткив написал(а):

настроен не плохо"..хмм то есть чувства что были эти годы ушли?
или это отношению связи со мной как пары?..

Понимаете, тяга некая к Вам есть, Вы ему приятны..но назвать это любовью..ну, слишком "громко" будет. Все таки влюбленность и любовь - вещи разные. Влюбленность при соблюдении указанного условия может вспыхнуть снова. А любовь нужно строить.
Но плохого, повторюсь, нет.

Amber написал(а):

я не знаю, что мне делать

Для начала - очень хорошо чистить и имя удалено, и Вас.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

77

Благодарю, за ответы)))  удалите пожалуйста фото и первого и второго вопроса!

0

78

ТаТа написал(а):

удалите пожалуйста фото и первого и второго вопроса!

Фотографии удалены

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

79

Здравствуйте. Что меня ждет в скором будущем?когда наладится личная жизнь?
Данные удалены.

0

80

ИРина 6118 написал(а):

Здравствуйте. Что меня ждет в скором будущем?когда наладится личная жизнь?
Данные удалены.

Не забываем загружать фото (допустимо разместить ссылку на фото). На вопросы без фото ответы даваться не будут. После диагностики - фото, а также ссылки на фото могут быть удалены по просьбе автора. Также напоминаем, что   один человек/одна пара - ОДИН вопрос А не "что нас ждет в любви, бизнесе, на отпуске, и в 2014 году?". Будьте внимательны, формулируя вопрос, иначе ответ будет даваться только по первому пункту (вопросу). Ответы даются каждое воскресенье.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

81

Фото и данные удалены.

Здравствуйте , скажите пожалуйста , когда я выйду замуж?

0

82

Что ожидает в будущем? Состоится ли встреча? Какие чувства испытывает? Фото и данные удалены.

0

83

Выйду ли замуж за него? Фото и данные удалены.

0

84

Доброго времени суток интересует развитие отношений,  испытывает ли он какие то чувства вообще ко мне?

Фото и данные удалены.

0

85

Скажите пожалуйста его отношение и в чем проблема? Большое спасибо!
Фото и данные удалены.

0

86

Кто нибудь ответит или нет?)

0

87

Екатерина написал(а):

Кто нибудь ответит или нет?)

А кто-нибудь будет читать ПРАВИЛА данной темы? Диагностика. Консультационный раздел.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

88

здравствуйте) помогите разобраться, почему распались отношения, виновата ли я в этом и было ли вообще будущее,какие чувства он испытывал?
Фото и данные удалены.

0

89

Екатерина написал(а):

Кто нибудь ответит или нет?)

Екатерина написал(а):

Сегодня будет ответ? Воскресение же

Первое и главное - здесь на вопросы отвечают не деточки и не "кто-нибудь", а практик Чернокнижия. Обращаясь за помощью в диагностике, то неплохо было бы:
1) Проявлять уважение по отношению к тем, к кому обращаетесь за помощью и держать при себе неумение общаться и вести разговор. Вам здесь никто и ничем не обязан. И без того ув. Ведьма Чернокнижница идет на уступки, проводя бесплатную диагностику.
2) Ознакомиться с правилами данного раздела и сформулировать вопрос для диагностики так, как того требуют правила.

БАН

Для всех остальных - ответы даются по мере того, как ув. Ведьма Чернокнижница располагает временем и возможностью.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

90

Sekiraschka написал(а):

Здравствуйте , скажите пожалуйста , когда я выйду замуж? Фото и данные удалены.

Идет следующий год, первая половина.
________________________________________

Любовь написал(а):

Выйду ли замуж за него? Фото и данные удалены.

Да, как пару я вас вижу.
___________________________________________

OLgaysha написал(а):

Доброго времени суток интересует развитие отношений, испытывает ли он какие то чувства вообще ко мне?Фото и данные удалены.

Испытывает, но слишком себя любит. Считает, что ни одна женщина не может всецело его заполучить. В то же время к Вам тянется, ему с Вами комфортно. В дальнейшем вместе будете, но вот с его "тараканами" о которых писала выше, придется смириться, не исправите.
_____________________________________________

Irunya написал(а):

Фото и данные удалены. Скажите пожалуйста его отношение и в чем проблема? Большое спасибо!

Отношение - как к красивой, симпатичной ему женщине. Но не более. В том и проблема
_____________________________________________

vika45 написал(а):

почему распались отношения, виновата ли я в этом и было ли вообще будущее,какие чувства он испытывал?

В некотором роде - да. виноваты. У него идет обида на Вас, Вы как-то менее серьезно относились к нему, чем он того хотел бы.. Но чувства остались.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Диагностика (консультационный раздел)