Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Диагностика (консультационный раздел)


Архив. Диагностика (консультационный раздел)

Сообщений 91 страница 120 из 135

91

Спасибо большое!удалите пожалуйста фото)и если не затруднит,подскажите,вы сказали,что я нанесла ему обиду,как я могу наладить с ним общение,загладить вину и добиться его уважения?

0

92

vika45 написал(а):

удалите пожалуйста фото)

Фото удалены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

93

Спасибо большое! Удалите пожалуйста тоже фото.

0

94

Irunya написал(а):

Удалите пожалуйста тоже фото.

Удалены

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

95

Доброго времени суток и всех Вам благ, уважаемая Ведьма Чернокнижница.  Будьте любезны ответить и на мой вопрос. Как сложатся в дальнейшем отношения в паре фото, имена, данные удалены модератором Setoris по просьбе автора
Заранее благодарна. С уважением.

Подпись автора

Смотреть как твоя вражина пьет смыв с покойника - бесценно. Для всего остального есть Master Card.

0

96

огромное спасибо. а можете сказать когда его увижу,такое ощущение,что кто то или что ему мешает в этом

0

97

Здравствуйте, хотелось бы узнать есть ли у меня магические способности?
Заранее благодарю)
Фото и данные удалены

0

98

olya

здравствуйте. Скажите пожалуйста что нас ожидает в будущем? Будем мы вместе? И что за причина что он ушел от меня? Данные удалены

Читайте пожалуйста внимательнее первый пост этой темы:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Напоминаю еще раз: выкладываем фото человека/пары, указав при этом имена и даты рождения.

В Вашем посте фотографий я не вижу,добавьте их пожалуйста. Может они у Вас просто не загрузились,такое бывает иногда.

Отредактировано Melissa (07-07-2013 16:46:13)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

99

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что нас ожидает в будущем? Будем мы вместе? И что за причина что он ушел от меня?

"Данные и фото удалены по просьбе автора,модератором Melissa."

Отредактировано Melissa (22-08-2013 13:53:05)

0

100

Огромное спасибо все в точку да очень порадовали все верно сказано эхххххх Спасибо еще раз огромнейшее буду пытаться смирится) Пожалуйсто фото удалите тоже спасибо!!!

0

101

Здравствуйте! скажите есть ли на мне магическое воздействие(порча или что-то подобное)?
Фото и данные удалены
Спасибо !

Отредактировано Melissa (08-07-2013 23:32:30)

0

102

Olgana
Ваши два сообщения подряд объеденила в одно. Фото поправьте как нибудь,или доступ в контакте откройте,даже с авторизацией на сайте,контакт выдаёт "ошибку доступа",фото не увидеть всё равно.

Екатерина23
У Вас ДР в сообщении не вижу,поправьте пожалуйста,или напишите вторым сообщением,я объеденю.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

103

Доброй ночи!

Посмотрите,пожалуйста,как молодой человек ко мне относится?

Данные и фото удалены модератором Setoris по просьбе автора

0

104

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, про развитие отношений, будем ли мы вместе. Данные и фото удалены модератором Setoris по просьбе автора

Отредактировано Melissa (07-07-2013 15:51:06)

0

105

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ждет ли женщину благополучие (любовное и материальное) и обладает ли она  способностями? Фото и данные удалены

0

106

Посмотрите пожалуйста этого мужчину на наличие колдовского воздействия?
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (09-07-2013 19:13:11)

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

107

Агат@

Екатерина23 написал(а):

здравствуйте ! хотелось бы узнать есть ли на мне магическое воздействие(порча или что-то подобное?)Фото и данные удалены
Спасибо !

Вы еще раз 5 напишите. Чтоб уж наверняка. Зачем дублировать посты, если на прошлый пост не ответили еще? Думаете Вас так быстрее заметят?

Агат@
Дублями я прошу или фото добавить или даты,потом редактирую,а дубли удаляю.

Отредактировано Melissa (10-07-2013 19:50:23)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

108

огромное спасибо. а можете сказать когда его увижу,такое ощущение,что кто то или что ему мешает в этом   Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (11-07-2013 11:35:49)

0

109

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, есть ли на мне родовое проклятие? Фото и данные удалены

0

110

Здравствуйте. Уважаемый модератор, прошу удалить ссылку из моего поста по номером 38. Благодарю.

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

111

Айдаред
Ссылка удалена .

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

112

здравствуйте,мне очень долго нравится парень,

скажите,какие у нас с ним будут отношения,и понравлюсь ли я ему?

заранее спасибо за помощь!

Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (15-07-2013 08:07:39)

0

113

Прошу посмотреть, что на даме за защита.
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (14-07-2013 14:54:52)

Подпись автора

Благодарю Вас за ответ. С уважением.

0

114

Помогите пожалуйста! Мне очень важно это знать. Кто из этих двоих мужчин моя родственная душа и вторая половинка, С кем у меня могли сложится серьёзные отношения? Фото и данные удалены
Пожалуйста развейте мои сомнения. Я хочу узнать насколько верны мои догадки и очень надеюсь что это не мои вымысли и домыслы.
Скажите почему меня так сильно задела смерть этого человека. Фото и данные удалены
Мог ли он быть моей родственной душой и моей второй половинкой?
Фото и данные удалены
У меня есть ещё один волнующий меня вопрос. Я не задолго как увидела Имя удалено познакомилась на сайте знакомств с одним человеком. Данные удалены. Мы с ним переписывались очень недолго один раз говорили по скайпу и всё дальше ничего. Для чего он появился в моей жизни и почему у меня с ним ничего не получилось?

Отредактировано Melissa (20-07-2013 19:24:12)

0

115

здравствуйте! ......

После диагностики удалите пожалуйста фотографии

____________________
Фото и вопрос удалены по просьбе zvetohek,модератором Melissa.

Отредактировано Melissa (14-08-2013 08:29:33)

0

116

Предстоит ли смена работы в ближайшее время?Данные удалены

0

117

elenka написал(а):

Предстоит ли смена работы в ближайшее время?Данные удалены

Загрузите фото. На вопросы без фото ответы даваться не будут. После диагностики фото может быть удалено по просьбе автора.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

118

Есть ли на ней приворотное воздействие

Просьба, потом сообщение удалите)
Фото и данные удалены

Отредактировано Melissa (20-07-2013 13:58:37)

Подпись автора

Мир людей сплошной круговорот. Лишь мне подобные способны избежать повтора.

0

119

добрый день,у меня такой вопрос..если фото,день рождения имя и собственно сам вопрос были загружены верно,но, к сожалению, ответа по вопросу не было,стоит ли еще раз загрузить фото с вопросом  или это вежливый отказ в диагностике??
заранее спасибо.

0

120

Olgana
Ответа не было не только Вам,как я вижу. Дубли его никак не ускорят,значит стоит ещё немного подождать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Диагностика (консультационный раздел)