http://sh.uploads.ru/cFox1.jpg

22. РАЗВИЛКА

Можно считать негативной картой, которая подчиняется близлежащим картам.

Ключевые значения: выбор, решение, неуверенность, неосторожность, импульсивность, поиск альтернатив, несколько решений, альтернатив, выбор. Поездка по дороге.

Карта, указывающая на то, что спрашивающий:
1. Напуган, испытывает тревогу, полон страха, боится,
2. Сообразителен, восприимчив, понятлив, опасающийся и осторожный.

На карте часто изображены две дороги - одна широкая, открытая, а другая узкая и маленькая - указывает обычно на то, что необязательно нужно идти той дорогой, которая нам кажется удобной и открытой, т.к. в жизни не всегда бывают такие ситуации, когда это нужно делать, и эта дорога не всегда самая лучшая. Иногда люди доходят до цели более тяжелыми и извилистыми путями, но зато они достигают более уверенного положения.

Значения: решение, распутье, перекресток, поворотный пункт, выбор, альтернативы, готовность идти на компромисс, другая возможность; иногда означает толерантность. Карта означает женщину, которая указывает новую дорогу. Эта карта символизирует подругу, которая поддерживает. Женщина очень успешна и располагает хорошими связями. Это энергичная женщина с позитивными мыслями. Иногда эта карта указывает на сестру.

Выпадение этой карты достаточно для того, чтобы встревожиться, принять обдуманное решение, хорошо ислледовать ситуацию (особенно, если сочетание Развилка + Якорь).

Развилка + Птицы или Развилка + Аисты - означет поездку воздушным путем.
Развилка в середине между картами Женщины и Мужчины - неизбежны разногласия, спорные вопросы в отношениях, необходимость принятия решения.

Эта карта предвещает важное решение. Это может относиться к развилке на дороге жизни: перекресток между чем-то новым или потеря собственного пути. При раздвоении дороги необходимо выбрать верное направление, которое будет лучшим решением существующей проблемы. Карта может означать конец очередного этапа жизни, преддверие чего-то нового, неизвестного, отсюда - сомнения и печаль. Но дальше-то идти все равно придется, и карта призывает взять на себя ответственность принять решение.

Ситуация выбора, можно пойти в одну сторону, можно в другую, а то и в третью. Если рядом неблагоприятные карты, значит, Вы собирались выбрать не самый удачный вариант. От Вашего решения зависит многое, а потому не торопитесь, обдумайте все хорошенько. Ситуация выбора требует особого чувства ответственности. Примите решение со всей ответственностью, и после этого уверенно двигайтесь в выбранном направлении. Окружающие карты дадут дополнительную информацию о природе данного важного решения:

С благоприятными картами - если проявить благоразумие - ничего плохого не случится. Эта карта в раскладе ставит спрашивающего перед распутьем, нужно внимательно подумать прежде чем решить, каким путем идти, т.к. западня может поджидать за первым же поворотом, и можно оказаться перед непредвиденностью, которой трудно будем управлять. Решение, вопросы, где необходимо принятие решения. Поиск альтернатив, две возможности, терпимость, извилистые пути.

В финансовом отношении карта символизирует доходы, которые были получены не совсем прямыми путями. Развилка намекает на предательство, неверность, на незначительные приключения, и также может обозначать временный разрыв
отношений.В этой карте речь идет о двух дорогах, о новой дороге, которая открывается, или же карта может обозначать, что человек идет обособленным путем. Речь идет о сомнениях в высказываниях, необходимо
принять решение. Потребуется принятие взвешенного решения.

Поворотный пункт, принятие решения, расстояние, дистанция между людьми, расстоние между людьми (в километрах). Также число два. Сочетание Клевер + Развилка означает скорое решение.

Карта призывает принять немедленное решение, но ни в коме случае ни уклоняться от него. Также карта предостерегает, что невозможно сидеть одновременно на двух стульях. Также карта говорит о том, что у человека много возможностей, и он
должен решить, как их использовать. Карта Крыс рядом с Развилкой может говорить о том, что человек лишен
выбора, и кто-то другой определяет вместо него.

Карта не только решения, но и альтернативы. Раздробленность, различные аспекты.

Развилка может являться картой времени и показывать на промежуток времени длиной в 2 месяца. Карты вокругпоказывают на вещи, которые могут произойти в указанный период времени, либо это важные события, или те, на которые надо обратить внимание. Рядом с картой Башни может указывать на независимую, самостоятельную работу. Рядом с
персональной картой может указывать на то, что человек находится перед принятием жизненно-важного решения - быть или не быть.

Необходимо непременно обращать внимание на окружающие карты для того, чтобы понять, на что именно указывает карта Развилки, чтобы выбрать необходимый путь для решения проблемы. Также рекомендуется смотреть по направлению дороги на изображении карты, чтобы понять, какие пути предлагаются кверенту.Если карта Развилки стоит на краю расклада, можно сказать, что предложенный человеку путь ведет в никуда.

Распутье, колебания, надо выбрать какой из двух дорог идти. Карта сомнений, колебаний, неопределенности, отсрочек, в зависимости от вопроса:
рядом с Сердцем - отсрочки в принятии решения насчет чувств,
рядом с Лисой- профессиональных вопросов. При появлении Развилки речь идет о том, чтобы найти свой собственный путь, хороший или плохой, в зависимости от тех карт, которые находятся рядом, например Развилка рядом с Тучами- плохое предзнаменование, предсказывает опасности, несчастья.

Также это карта перемещений - путь, по которому надо идти, в прямом смысле. В основном это касается дорожного транспорта - поезд, автомобиль или пешком, тогда как с Совами может говорить о путешествии самолетом, с
Кораблем
- морским путем.

Любовь: будет выбран новый путь. Решение оказывается между сердцем и рассудком. Любовь стоит перед поворотным пунктом, по всей видимости решение будет принято по поводу новой любви. Неопределенная ситуация.
Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на "любовный треугольник". Если Кольцо лежит рядом с Развилкой - по диагонали или вертикали - это
может указывать на разлуку, тем более если рядом с Кольцом стоит еще и Гора, а в раскладе
также имеются и другие факторы, которые указывают на разлуку.

Профессия, деятельность: впереди принятие решения. Стоять перед решением, все надо взвесить и обдумать. Необходимо быть осторожнее с необдуманными решениями. Рядом с Якорем или картой кверента Развилка иногда может обозначать работу информатика или человека, который имеет отношение к компьютеру.
"Раб", служащий. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию "и вашим, и нашим". Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты.

Здоровье: необходимо принимать во внимание новые методы лечения. Кроме того, обозначает вены и артерии. Неоднозначность диагноза. Течение заболевания зависит от адекватности выбранного лечения.

Люди: молодая, современная женщина, в основном блондинка с голубыми глазами. Человек, который должен принять решение. Человек, который редко решается на что-либо, сомневающийся по натуре (по характеру очень нерешительного, который может бояться ошибиться, не доверяет своим способностям, слишком импульсивен. Ему тяжело удержаться, и как правило он выбирает нижнюю дорогу).  В зависимости от контекста может обозначать сестру, коллегу по
работе, а также и соперницу.Рядом с Мужчиной, Женщиной или Ребенком  может обозначать человека, который любит перемещаться с места на место, передвигаться, а также человека, контактного в обществе, но который сам выходит из положения, независим, идет своим путем. Человек, который всегда видит обе стороны ситуации, нуждается в большем количестве фактов, способный проживать два образа жизни одновременно.

Взятая отдельной картой развилка дает весьма негативный ответ.

СОЧЕТАНИЯ. Карта Развилка

1. + Всадник -  быстрое принятие решения, быть на правильной дороге, решительно идти по дороге, решение, которое ведет к хорошему выходу. Контакты ведут к решениям, будет разговор о сомнениях.

2. + Клевер -  сейчас сложно принять правильное решение. - действие, совершенное в спешке, но благополучно. 4 недели. В короткий срок найти альтернативы. Толчок к чему-либо, побуждение, стимул решения момента, спонтанность.

3. + Корабль - уход от решения проблемы. Туристические возможности, маршрут поездки. Решение приходит из вне (не берет начало от собственного желания). Что-то другое или другие требуют решения.

4. + Дом - решение проблем недвижимости. Решения, связанные с домом, семейные обязательства. Частный дом.

5. + Дерево - проблемы здоровья, неоднозначный диагноз. Колебания, нерешительность. жизненный путь, жизненное знаменательное решение, долгосрочное решение или принятия решения надо долго ждать. Парк, дорожный путь, аллея.

6. + Тучи - готовьтесь к большим проблемам. Нерешительность из-за неизвестности, страх перед решением, колебания.

7. + Змея - уловка, обходы, решение должно учитывать много точек зрения. Решение, которое нелегко дается. Решение из-за женщины или против женщины.

8. + Гроб -  неразрешимая дилемма, слабое решение. Решение, которое трудно принять, решение которое должно быть отложено.

9. + Букет - "Все, что ни делается, все к лучшему". Успешно преодолимый момент благоприятное решение, решения о встрече, решение женщины, решение о женщине.

10. + Коса - "рубить сплеча". Решение, которое надо принять немедленно. Внезапное, поразительное решение. Решение под давлением. Коса + Развилка - решение должно быть хорошо обдумано или, соответственно, лучше отложить принятие решение. Встреченные, возникшие решения лучше еще раз обдумать.

11. + Метла - частая смена решений. Неправильный выбор. Обсуждения целей. Решение идет со спором и обсуждениями.

12. + Птицы -  сомнительное решение. Потеря управления. Решение приносит досаду(неприятность). Сильное сомнение.

13. + Ребенок - незрелый выбор. Инфантильный поступок. Решение нового начала. Двое детей, двойня. Развилка + Ребенок + Башня - волнения из-за ребенка, возможно придется посетить врача.

14. + Лиса -  хитроумные интриги. Двойная связь. Решение по работе. Ошибочное решение, ошибочное направление, манипуляция в разработке решения. Опасность принять ошибочное или неверное решение. Хитрая женщина, не заслуживающая доверия.

15. + Медведь -надежный совет, уверенное решение. Решение из-за мужчины или для мужчины.

16. + Звезды - возможно многовариантное решение проблемы (призыв
прислушаться к внутреннему голосу), совет следовать собственной интуиции для достижения успеха. Ясное, очевидное решение.

17. + Аист - проблема решается естественным путем, внешними обстоятельствами. Решение, которое принесет перемены. Решение, которое надо принять по поводу переезда. Дорога.

18. + Собака - совет друга, решение в пользу друга. Исправление ошибки. Провожатый, сопроваждающий.

19. + Башня - "все дороги ведут в Рим". Нарушение закона, закон. Решение, которое надо приянть самостоятельно. Решение расстаться, отделиться. Идти своим путем.

20. + Парк - распутная компания. Отчаяние. Объявление о решении, публичное решение, общественное голосование, выборы. Решение, которое зависит от многих людей или факторов. Альтернативы в руководстве, вовлекающим толпу или группу людей (планирование свадьбы, обслуживание на концерте, художественной галерее, соглашение и т.д.). Принятое решение может привлечь гласность.

21. + Гора - ограниченные возможности. Трудное решение, которое надо отложить. Застой перед решением. Тупик. Трудность в принятии решения.

23. + Крысы - "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Небрежность. Сомнения, колебания, нежелание связывать себя ответственностью за принятие решения.

24. +  Сердце - эмоциональный выбор, трудный выбор в любви, необходимость выбирать между двумя, "любовный треугольник". Решение, которое надо принять в области чувств. Следовать по пути, который указывает сердце.

25. + Кольцо -  на принятие решения повлияют личные отношения и данные обязательства. Предложение, которое внимательно будет оценено. Решение для отношения (связи). Ходить по кругу. Решение в договорных делах.

26. + Книга - разумный компромисс. Тайна. Отсутсвие решения на данный момент.

27. + Письмо - разночтения в документах. Смущение. Короткий путь. Спешка в принятии решения. Необходимость сообщить о решении кому-либо.

28. + Мужчина - необходимость принять сложное и очень важное решение. Нежелание делать выбор. Кверент или партнер не уверен в собственном выборе. Мужчина, который идет дорогй самого незначительного сопротивления.

29. + Женщина - кверента или партнерша растеряна перед принятием решения. Решительная, энергичная и/или готовая на компромисс женщина.

30. + Лилии - возможность избежать опасности, встав на неверный путь. Компромисс. Решение семейных вопросов.

31. + Солнце - верный путь. Примирение, прощение, правильное решение. Решительность. Готовое решение.

32. + Луна -  призыв прислушаться к внутреннему голосу. Оправданная тревога. Решение приносит признание. Раздумывать о решении. Духовный путь.

33. + Ключ - важное решение, правильный выбор. Вынужденная покорность. Уверенный шаг, целеустремленность. Решение приносит безопасность, уверенность

34. + Рыбы - выгодное решение. Блистательное, удачное дело. Возможность избежать неверного решения, встать на опасный путь. Торговля, денежный поток, дорога к деньгам, решение, которое принесет прибыль. Необходимость сделать выбор в своих начинаниях.

35. + Якорь - принятие решения откладывается, нерешительность. Положительный выбор. Профессиональное решение. Ожидание решения.

36. + Крест - путь пролегает сквозь тернии, но это зачастую необходимо. Сомнение, которое давно терзает. Роковая ситуация. Решение не является настолько необходимым, как кажется.
Крест + Pазвилка - конфронтация при очень важном решении, решение одобряют немногие.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.