Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов "Фагот"


Вызов "Фагот"

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сколько знакома с вызовом "Фагот" - всегда использовала вариант, представленный на форуме:

Setoris написал(а):

"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE (Сантас, Куисор, Карракос, Арне). Ворочай его, чтобы он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной говорить, до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

Принципиально не вижу смысла переставлять местами слова, заменять слова и части предложений на синонимы по смыслу, меняя имена демонов, рискуя превратить рабочий заговор в нерабочий :dontknow:
Попробуйте, быть может, сработает и второй вариант...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

32

Теперь буду делать вызов по Вашему описанию. Сегодня один раз прочла и сразу результат был  :cool:

0

33

Диана1505 написал(а):

Теперь буду делать вызов по Вашему описанию. Сегодня один раз прочла и сразу результат был

Столько хороших отзывов об этом вызове. А у меня что-то ни в какую он ни работают. Дела на разных людей, даже снов не снилось. Ни какого отклика...видимо просто не мой это вызов.

0

34

Здравствуйте.
У меня лично Фагот сработал 2 раза с промежутком в год между вызовами.
В первый раз на 3 день прочтения,субъект написал смс в соцсети,откуп отнесла 13 монет 2-х рублевых.Вызывала знак водолея.
Второй раз вызывала знак Рыбы,сработал через 8 дней после откупа.В откуп,кроме монет,во сне попросили носки и молочный йогурт.Да-да,сама удивилась.
И на этом Фагот перестал работать вообще.И откупы носила,и уважительно относилась,и читала по разному,и 3 дня,и 7....Бесполезно.Только номера машин как у товарища вызываемого,под нос подсовывали...Уперев руки в косяки двери-так не пробовала читать.
В общем,так и не поняла,почему Фагот закапризничал,но работать перестал.Не частила этим вызовом,иммунитета быть не может.Планирую еще попробовать прочесть.

0

35

Подскажите,  если мужчина находится за тысячу километров - физически нет возможности приехать быстро, не будет ли он себя плохо чувствовать ?

0

36

Юльчик,вызовы это не только ведь личная встреча с глазу на глаз,это и сообщения,звонки,видеозвонки и т.д. Выйти на связь и поговорить можно же ведь разными способами.  :yep: Или человек там вообще без средств связи  :question:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

37

К сожалению, у меня не сработал, делала каждый раз после 12 ночи, читала на балконе в открытое окно. Только если в начале прочтения ветра могло не быть, то дальше дул прямо в балкон )

0

38

Юльчик, на "не сработало" всегда есть причина,без этого никуда. Её нужно найти и устранить...  :dontknow:
Там,что угодно может быть,сам обряд Вам не подходит в Вашей ситуации,у оператора не хватило сил провести обряд по различным причинам,Силы не услышали,на объекте защита и т.д. и т.п. Но всё вроде бы решаемо,исправляемо,не отчаивайтесь  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

39

Здравствуйте, такой вопрос. Читала первый день 7 раз, на следующий день объект пришел ко мне. Надо ли продолжать читать еще два дня? Спасибо.

0

40

Rabit,

Читать в течение 7 дней по 3 раза за 1 заход. После 7 дней (или после визита объекта) оставить откуп 3 монеты на перекрестке.

(первое сообщение данной темы).  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

41

И как все же правильно удаления ставить?  САнтас, КуисОр, КарракОс, АрнЕ?  Или иначе ударения?..

0

42

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

43

Первый мой опыт познания магической практики начался именно с этого вызова))Правда, выполняла его в первый раз несколько иначе: опиралась руками о дверной косяк и начитывала текст . Окна были раскрыты настежь. Вызов сработал на третий день. Ощущения были очень яркими , пока начитывала текст чувствовала вибрацию во всем теле , сил хватило еле еле чтобы дочитать текст, казалось вот вот свалюсь в обмороке.меня в буквальном смысле всю трясло,причем очень сильно,тряслись ноги колени .Яркое ощущение присутствия кого то еще за спиной.Очень энергозатратным показался вызов, видимо очень "вложилась " и мысленно и энергетически . А Второй раз выполняла как указано здесь , начитывала в форточку.. Но увы, не сработал.. тут уж сетую на себя, либо не с полной отдачей работала , недостаточно настроилась, либо у объекта пошло привыкание на этот обряд.

0

44

Брю-Сибирь написал(а):

И как все же правильно удаления ставить?  САнтас, КуисОр, КарракОс, АрнЕ

Лично я пользуюсь этим вызовом уже более 15 лет. Ставлю ударение именно так, как выделили вы. Читаю по схеме: 7 дней по 3 раза за сеанс. Читаю в темное время суток, не дожидаясь даже полночи. Как стемнело - так можно и читать. Читаю в открытую форточку. У меня за многолетнюю практику колдовства выработалась привычка практически все обрядовые действия выполнять при зажженных свечах. При выполнении этого вызова я тоже всегда зажигаю свечу. Когда черную, когда обычную восковую, не церковную. Я заказала свечи разных цветов и разные по времени горения в интернет -магазине. Очень удобно, не надо бегать и искать, где купить. Свечи всегда есть под рукой. Срабатывает этот обряд у меня по-разному, в зависимости от человека. На кого-то действует буквально сразу - через день-два могут не то что позвонить, а приехать. Бывали случаи, что человек срывался буквально с кровати среди ночи и ехал через весь город, при этом сам не мог объяснить, что его к этому сподвигло. Кто-то выходил на связь после 7 дневного срока. Но есть у меня один товарищ, он на этот вызов никак не откликается - не идет на связь ни в какую, хотя после этого вызова в его жизни появляется куча проблем - и со здоровьем, и в материальном плане, да и вообще все его планы просто рушатся на корню. Если вызов срабатывает раньше 7 дневного срока, то откуп отношу в день, когда человек вышел на контакт, если 7 дней дочитать приходится, то отношу откуп после прочтения на 7 день. Заметила за столько лет применения этого заговора, что если человек сопротивляется, не идет на контакт, то проблемы ему обеспечены. Либо по здоровью бьет, либо по материальной сфере.

0

45

Три монеты, сигареты? Впервые слышу... Делаю со свечёй при открытой форточке 7 раз одним днём. До сих пор работало.

Подпись автора

Не спешите в ад, господа, - без вас не начнут.
https://nick-name.ru/nickname/id995045/][img]https://nick-name.ru/forum4t0/%D0%93%D1%8D%D0%BB%D0%BB%D0%B0.gif

0

46

Очные обряды: черные привороты, чернокнижные вызовы, оморочки, гармонизации

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов "Фагот"