Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Техники общения с душами умерших » Методика вызова (Patronessa)


Методика вызова (Patronessa)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Методику это выкладывала Patronessa, пояснения - ее же.

Берется белое блюдце без рисунка, свеча. Перед сеансом окуривание комнаты благовониями – аромопалочки – опиум, сандал…
Сядьте за стол. Выберите из присутствующих оператора – медиума, который будет задавать вопросы Духу. В полной тишине зажгите свечу, никаких слов!
На краешке блюдца нарисуйте стрелочку черным карандашом. Затем на внешней стороне блюдца при помощи чадящей свечи нарисуйте восьмиконечную звезду. Рисовать нужно строго по часовой стрелке. Затем подержите блюдце (внутренней стороной) над пламенем свечи, а потом положите его верх дном на лист. Участникам сеанса нужно прикоснуться к краю блюдца указательным и средним пальцами, плотно сведенными друг к другу. Теперь в полной тишине оператор произносит: "Я вызываю духа … дух такой-то явись…"
Фразу нужно повторять несколько раз. Затем, попросить духа "показать" его присутствие каким-нибудь знаком – открыть форточку, пошевелить пламя свечи и т.д. Если появление духа очевидно, то начать сеанс. Вопросы типа: "Дух, а хорошо ли тебе на том свете" - исключены, ибо являются некорректными. После сеанса духа отпустить простой фразой: "Дух… иди с миром. Благодарю!"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

"Дух, а хорошо ли тебе на том свете" - исключены, ибо являются некорректными.

А почему?
Если за человека на самом деле душа болит, и важно знать, как он Там..? И какое это "там..." у него..

0

3

necromania написал(а):

важно знать, как он Там..? И какое это "там..." у него..

Зачем оно вам? Любопытства ради..?

0

4

Обычно покойные не желают на это отвечать. Как будто это "табу", или "ступор",а может они и не понимают вопроса-как замершие, без чувств, эмоций. Поэтому не понимают, что хотят и хорошо или плохо им-не понимают,т.к эмоций нет.
Если им дать посыл взять человека, к себе забрать или наоборот отпустить, то они просто исполняют и все. Мне сходство с зомби напоминают.
Даже агрессивные покойники как "на автопилоте"цепляются. И как -то мыслящими существами их сложно назвать,как на рефлексах все.
Может я где ошибаюсь, ноту меня с покойными именно такие ощущения.

0

5

Хэллоуин-2021 (приворот "Духов повод", отворот "Постылые тропы", Спиритический сеанс)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Техники общения с душами умерших » Методика вызова (Patronessa)