Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряды, чтобы улучшить голос и "поднять" карьеру


Ищу обряды, чтобы улучшить голос и "поднять" карьеру

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ув. практики у меня такая ситуация один знакомый, он начинающий рэпер, просит поднять его с помощью магии.
какие комплексы обрядов посоветуете?
Ему надо:
1)Голос ему улучшить.
2)И "раскрутить" так сказать..

Название темы скорректировано модератором Setoris.

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

2

Лорд Локи написал(а):

1)Голос ему улучшить.

Думаю, что крадники - у "голосистых" отнимать голос, а чтобы свой улучшить - на исполнение желания, например. Хотя смотря в чем заключается проблема, одно дело, когда мешают проблемы со здоровьем, другое, когда голос слабоват сам по себе.

Лорд Локи написал(а):

2)И "раскрутить" так сказать..

Обряды на удачу. Опять же, смотря какая ситуация, с нуля ли "раскручивать" или есть уже некие препосылки, как например, знакомства с продюссерами, выступления и т.д. В любом случае, одним-двумя обрядами вряд ли обойтись, тут могут пригодиться и различные обряды на привлекательность и людскую любовь, например  На красоту и обольщение, и грамоты, например Грамота - на благосклонность властных чинов, и На дружбу,симпатию конкретного лица(из моей копилки) Вопросы по обряду (если нужно наладить контакт с нужными людьми), ситуацию нужно проанализировать со всех сторон.

Лорд Локи написал(а):

просит поднять его с помощью магии.

Если просит, то я так понимаю, доступны и те обряды, которые он должен выполнять сам (на желание).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris
Как он мне сообщил, он нашел популярный лейбл, но написать им боится, просит меня что-то сделать, что посоветуете? Оморочить тех людей?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

-1

4

Лорд Локи написал(а):

Оморочить тех людей?

Я думаю, что лучше сделать обряд на желание и на успех в делах как основу, можно добавить и оморочки, то есть провести по сути комплексную работу. Далее, уже будет виднее. Ну, и прежде, чем приступать к масштабным мероприятиям по "раскрутке" Вашего товарища, рекомендовала бы его почистить от негатива, если таковой имеется, поставить защиту, а потом уж и раскручивать. Посмотрите по картам (Ленорман хотя бы Малая колода Ленорман), продиагностируйте)))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряды, чтобы улучшить голос и "поднять" карьеру