Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд: отвадить от дома


Ищу обряд: отвадить от дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу обряд чтоб отвадить человека от определенного места,чтоб даже во двор не мог или не хотел войти.

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

lilli написал(а):

Ищу обряд чтоб отвадить человека от определенного места,чтоб даже во двор не мог или не хотел войти.

Как вариант, можно страх напустить в комплексе с оморочками. Работаете ли Рунами?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Я слышала есть такой обряд чтоб отвадить от дома он делается на след врага, нигде не могу его найти.Может кто знает подскажите.

0

4

lilli
Помню обряды,которые проводятся на след объекта,но на что они направленны нет,или это привороты были,или порчи... к тому же вроде Степановские,в любом случае их дорабатывать нужно будет,и не вспомню сейчас где видела,или в книгах,или на Форумах....  %-)
На прошлой версии Форума была подобная тема в поиске обряда,там советовали оморочки сделать,можно украинские девять дней,по девять раз читать,к тому же с помощью Рун попробовать поработать,поискать подходящуюю Форумулу...

В общем,я за сегодня повспоминаю про подобные обряды,или в книгах поищу,может у той же Степановой найду,посмотрим,что там будет за обряд,или в своих архивах гляну,да и про Руны не стоит забывать,помню только,что подобные обряды встречались часто и немало их было.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

lilli
Пока из Степановой подборка по теме, у неё конечно подчас многие заговоры без обрядовой части и без пояснений,но думаю некоторые из них можно дополнить,доделать,к примеру провести в нужное время суток,добавить откуп и т.д.
Перед этим провести чистки,в общем выполнить все необходимые правила для Работы. Общие правила Работы.

Отвадить людей от дома:

Степанова 1 книга.
Возьмите воды и горячих угольев,полейте воду на уголья перед дверью квартирантов и скажте:

Как огонь я загасила,так была в этом моя сила,так и с вами я совладаю. Пошли вон из моей избы,пусть вас трясёт и кидает,пока ваш след от моей избы не истает. Аминь.
----------------------------------------------
Степанова книга 3.
Отлучить от ненужных подруг (на дёготь).

Наговорённым дёгтем мажут где нибудь у порога и говорят:

Чёрен дёгодь,черна ночь,иди,раба (имя),от подруги прочь. Аминь.

-----------------------------------------------
Степанова книга 3.
От непрошенного гостя.

Если к Вам заявился нежелательный Вам человек,то на будущее сделайте так:кусочек хлеба (с ноготок) положите ему в карман пальто или другой какой одежды со словами:

Как этому хлебу зерном не быть,так и тебе в мой дом не ходить. Аминь.

И тут же моют за гостем пол. Это хорошее средство на тот случай, если друг мужа уводит его из семьи, отвлекая от домашних обязанностей и от семьи.
---------------------------------------------------
Степанова книга 10.
Чтобы отвадить от дома нежелательных людей.

Подотрите пол за нежелательными гостями и,выливая воду на улицу скажите:

Как эта вода сама в мой дом не вернётся,так и раб (имя) до скобы моей рукой не коснётся.

-------------------------------------------
Тут если убрать белосвет.
Степанова 12.

От проникновения в квартиру.

Возле бань продают веники для парной. Купите,не торгуясь,берёзовый веник. С этим веником сходите в баню. Использованный веник оставьте у входа в свой дом со словами:

Как этот веник не расцветёт,
к матери-берёзе заново не прирастёт,
в мой дом сам на порог не взойдёт,
так и никто против моей воли,
без разрешенья,без моего благословенья
и милостливого позволенья
не сможет входить,
без меня в моём доме быть,
стоять,сидеть,ходить,
брать,давать.
Ключ,замок,язык.
Аминь.
--------------------------------
Степанова книга 13.

От непрошеного гостя.

Читают этот заговор в том случае,когда хозяева дома не хотят видеть кого-то из гостей. Наговорив на метлу, выставляют её за порог.Читают так:

Метла Гликерья,
метёшь ты сор.
Обмахни мой двор,
вымети со двора раба (имя).
Ключ,замок,язык. Аминь.
--------------------------------------
Этот мне особо понравился.

Чтобы квартирантов спровадить.
Купите новый веник. Наговорите на него и обметите квартиру в три часа ночи. Увидите квартиранты быстро съедут.

Наговаривают так:

На море-окияне,
на острове на Буяне
стоит медный сундук с тремя замками,
с тремя ключами.
В сундуке том три ножа и три топора.
Эй Вы,Черти-ребята
и малые Чертенята,
берите ножи,
хватайте топоры,
скажу я Вам имена (квартирантов).
Щекотите их,секите их,
гоните их к порогу,
внушите им дорогу.
Как Вам тошно быть в церкви,
так пусть тошно им будет в моём дому.
Как раны от ножей болят,
свербят,ноют,
так чтоб ( имена) крутились,вертелись,
в доме моём не прижились,
съехать из него собрались.
Будьте мои слова наговоренны:
от беззубого,кривозубого,
от чёрного и белого,
рыжего и седого и от любого.
Мои три ключа,
мои три сундука.
Ключ,замок,язык.
Аминь.
-----------------------------------

Есть ещё,но те по тексту заговоров нужно сильно переделывать.
Вот только непосредственно по рабочасти обрядов подсказать не могу... интуитивно больше всего из всех понравился только последний.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд: отвадить от дома