Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Становление и развитие колдуна. Колдовство как образ жизни.


Становление и развитие колдуна. Колдовство как образ жизни.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

перенесено из темы Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр) модератором Setoris.

:) Интересное обсуждение)
Вообще с ритуалами раскрещивания, чаще всего, происходит такая же история, как и во всем известной сказке "каша из топора".
Если в котел положены все ингредиенты,  соблюдены нужные условия, и для полноты картины не хватает чуть-чуть уверенности в том, что все может получиться, они, как раз, самое то, что надо.
Однако  если вы будете варить один топор, надолго сыт пустой водой с него не будешь.

"Я зажигаю эту свечу, я зажигаю этот огонь  Во славу Люцифера и  Всех Темных Сил, я Ваша сестра и дочь, примите меня к себе и поддержите. Защитите меня от ХЭ . Этот огонь- Вам моя благодарность и верность."
это не ритуал, это просто моя "сонастройка".

Лина, найдите 3 различия между тем текстом, который говорите вы, зажигая свечи у себя в доме, и тем, что говорит Машенька, зажигая свечки перед божничкой:

"Во славу Иисуса! Девы Марии и всех Угодников! Святый Божий милостивый и милосердный! Прими мольбу мою!  Веди меня путем праведным и избави мя от лукавого, окажи поддержку и защити от происков нечистого!"

Вы правда думаете, что, служение Дьяволу, заканчивается, такими молитвами? Я могу сказать когда оно начинается - когда вы понимаете, что вам не по пути с большинством тех людей, кто верит, в "спасение души". И чтобы вы не сделали, отныне, назад, пути НЕТ. В остальном, просто игра.

0

2

ДаркЮлия, вы правы))) разницы никакой, как впрочем и в др.религиях. хотя Сатана-не религия вовсе.  Я не отвергаю ни черное, ни белое(в рамках вселенной, а не религий)., просто мне близка Тьма,т.к. она и породила всю Вселенную.
Свечи-это не служение Дьяволу-оно вообще не в этом выражается)))
Мне всегда было не по пути с христианами-они по большей части тупые и жестокие люди, ослепленные верой в некий труп. И объяснить им, что это всего лишь аллегория(их библия и прочая чушь) -бессмысленно.
И магию что "светлую", что темную я не отвергаю. Она есть, верю  я или нет. Ей все равно. Она работает там, где с ней умеют работать.

Вы пишите пути назад нет... а как же "покайтесь, грешники... г ... и...Вам все простит.?")))))))

На самом деле в моей жизни уже давно нет пути назад. И хвосты оставлять тоже не хочу в качестве бонуса от ХЭ.))))

ДаркЮлия, что нужно чтобы христ.божок отцепился навсегда?

0

3

Ну так у Машеньки, можно полагать "служение Иисусу" тоже не ограничивается возжиганием свечей перед божничкой) Она еще в жизни облюдать может "заповеди Божьи" .)

хотя Сатана-не религия вовсе

А что это по-вашему. :) Процесс? Форма? Если да, то какие?

Она работает там, где с ней умеют работать.

Магия есть белая, есть рабочая.  (с) :glasses:

ДаркЮлия, что нужно чтобы христ.божок отцепился навсегда?

А это индивидуально, не зная вас, достаточно хорошо, или, по крайней мере, не имея возможности поговорить с вами лично (вербально, очно) и откровенно, сложно  прийти к однозначному выводу. Я же все-таки не человек-рентген 666 градусной степени протемненности) Могу и ошибиться.

0

4

лина написал(а):

Вы пишите пути назад нет... а как же "покайтесь, грешники... г ... и...Вам все простит.?")))))))

Можно подумать, что Бесы практика отпустят)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

5

Сатана-эгрегор и образ жизни. Заповедь одна-их нет. Есть только совесть и уважение к Силам. Не раболепие, естественно.
И правильно сказали, что есть белая магия, а есть рабочая))))

значит практиковать и  все само слезет, если и осталось?

0

6

Лина, Сатана как образ жизни, это как? Мне просто интересно.
Сделайте раскрещивание, если не уверены-повторите, и не зацикливайтесь на этом.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Сатана-эгрегор и образ жизни. Заповедь одна-их нет. Есть только совесть и уважение к Силам. Не раболепие, естественно.

А я уже подумала, что все-таки общаюсь с практиком...

0

8

Лина, а зачем вам это все нужно? Самоцель у вас есть, какая-нибудь?

0

9

Магия. Если с форума начнут писать, что у них самоцель другая- они явно слукавят)))

0

10

Ну и как, по-вашему, какое имеет отношение Сатана к магии?

0

11

Сказать "прямое", или сказать "никакое"-подходит и то и другое. За любое слово можно зацепиться и сказать, что все не так.
А как  Вы считаете, так на самом деле и верно для Вас. А истина-ее постичь и жизни человеку не хватает.

0

12

Демагогия. Вы, видимо пока НЕ ЗНАЕТЕ ответ, на данный вопрос, поэтому и не в состоянии на него ответить.

0

13

ДаркЮлия, Вас никакой ответ не устраивает))))

+1

14

Вас никакой ответ не устраивает))))

Ваши - да.

0

15

DarkYulia написал(а):

Демагогия. Вы, видимо пока НЕ ЗНАЕТЕ ответ, на данный вопрос, поэтому и не в состоянии на него ответить.

лина написал(а):

ДаркЮлия, Вас никакой ответ не устраивает))))

DarkYulia написал(а):

Ваши - да.

Убедительная просьба ко всем участникам темы не переходить на личности и мнение свое излагать в предельно корректной форме :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

DarkYulia написал(а):

Ну и как, по-вашему, какое имеет отношение Сатана к магии?

DarkYulia, а по-Вашему мнению, какое отношение Сатана имеет к магии?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Убедительная просьба ко всем участникам темы не переходить на личности и мнение свое излагать в предельно корректной форме

Простите, не люблю переходить на личности, но в данном случае сделала и сожалею.

а по-Вашему мнению, какое отношение Сатана имеет к магии?

Я считаю, что Сатана - это формообразующий процесс  колдовства.  Принцип, делающий практику Единой, идущей от темного источника зла духовного к человеческому, и наоборот, преображающая человеческую природу, духовные и душевные человеческие качества.

Поскольку зачастую колдун собою являет закон, идет против чужой воли, и обстоятельств, нарушает естественный ход вещей,  то и сила его, отнюдь не Божественного происхождения. В данном контексте Зло - это право на действие, воля формирующая закон.

0

18

DarkYulia написал(а):

Я считаю, что Сатана - это формообразующий процесс  колдовства.  Принцип, делающий практику Едино

Это Вы что-то очень умное сказали, DarkYulia. Это обсуждение уже выходит за рамки темы, но все же, что Вы имели в виду?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

19

:)

Я имела в виду то, что делает "белую" магию - рабочей) Источник черного вдохновения, стимулирующий фактор, смысловое ядро, основание темной практики.

0

20

DarkYulia написал(а):

Источник черного вдохновения, стимулирующий фактор, смысловое ядро, основание темной практики.

А причем здесь "формообразование" и "делание практики Единой"?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

21

Ну как это причем?
Единой - связанной с конкретной основой, цельной, обладающей смыслом.
Формообразование - структурирование, упорядочивание.

0

22

что для колдующего колдовство? Это не жажда наживы,не Обретение власти,не цель покорить мир- но образ жизни,жить колдовством,дышать им,совершенствовать знания,не стоять на месте...Не Силы для нас,но мы для Силы,с уважением друг к другу

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

23

Луна, колдующие очень разные. А практика весьма многостороннее понятие. В ней есть место и для заработка, и для приобретения могущества, и для проявления собственных возможностей как в духовном, так и в бытовом плане. :)

0

24

DarkYulia написал(а):

Ну как это причем?
Единой - связанной с конкретной основой, цельной, обладающей смыслом.
Формообразование - структурирование, упорядочивание.

Делаю попытку перевода:

DarkYulia:
Я считаю, что Сатана - это [структурирующий, упорядочивающий] процесс  колдовства.  Принцип, делающий практику [связанной с конкретной основой, цельной, обладающей смыслом]. Источник черного вдохновения, стимулирующий фактор, смысловое ядро, основание темной практики.

Так?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

25

Именно. :cool: 
Только тогда уж - процесс структурирующий и упорядочивающий колдовство. Принцип, делающий практику связанной с конкретной основой, цельной и обладающей смыслом. Источник черного вдохновения, фактор, стимулирующий развитие темной практики.

+1

26

это я о себе написала,что я чувствую и как понимаю :nope:

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

27

DarkYulia написал(а):

процесс структурирующий и упорядочивающий колдовство. Принцип, делающий практику связанной с конкретной основой, цельной и обладающей смыслом. Источник черного вдохновения, фактор, стимулирующий развитие темной практики.

Спасибо, DarkYulia, теперь понятно.
Со всем соглашусь, пожалуй). Очень неплохо сформулировано ...безличностное восприятие того, чем эта Сила проявляется в магической практике. Такое... довольно корректное обобщение.
И все-таки, наверно, еще и  энергоинформационный источник, не?

И, как мне кажется, это не все. А если переключиться на личностное восприятие, что Вы скажете? http://smiles.kolobok.us/standart/wink3.gif
Кто Сатана для магии?

Подпись автора

==дурная голова богам покоя не даёт==

0

28

Nomena, уточните, что вы имеете в виду? Какую такую "магию"?

Видите ли в чем дело, мое восприятие  человека далекого от христианской догматики но проживающим на территории православной России, Сатаны, как "личности" может сильно отличаться от вашего, что в свою очередь, будет отличаться от восприятия человека выросшего в другой среде, и совершенно не подойти, ни вам, ни другому человеку.

Во всяком случае, в рамках определения личности, описываемых психологией и философией, нельзя сказать точно (что будет справедливо для всех, без исключения, случаев) какого Сатана размера, какой формы, пола, возраста, вероисповедания, что любит, а что нет и тд и тп. По той причине, что это описание  очень индивидуально, и зависит от личности практика, который начнет с Ним взаимодействовать, и условий, при которых, взаимодействие произошло.

0

29

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Становление и развитие колдуна. Колдовство как образ жизни.