Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Кайново заклинание


Кайново заклинание

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

КАЙНОВО ЗАКЛИНАНИЕ
Иже хочешь над чертями выше заделатсья.да чертовы тропы мерять то надобно тебе кайнов зачет знавать.иже то знавлина проклятая.тако из пекла выреченная.да тако опосля губительницы авельной кайну се сам бес напорочил.да присказал.тако с сего дня власть кайну дана немерная была.
Сии заклинание читаетсья опосля отчины что наперекоину.на передину да через задину зачитана.то опосля сего зачета то и верши зачет канай да на свечь черну говори ночю что звездным небом усеяна.
Тако и реки.
,,,церковь паскудница.тако церковь скверница.окнами рушена.то дверьми порушена.ветрами хладными продуваетсья.да воем волчим пронимаетсья.скрпом гроба блажитсья.да кровоточным ликом зреетсья.да черными огнями сия церковь светитсья.да в сей церкви колыбель имеетсья.да в сей колыбели младенец плачем исступаетсья.да соезами зарекаетсья.да опосля плача говором зарываетсья.да молитвами черными заглашаетсья.да на сии молитвы черти все сступаютсья.да на сии слова черти все приступаютсья.да к колыбели они сходяьтсья.да младенцу симу они поклоном ложатсья.да в верности прирекаютсья.да коль кто подивитсья.то губницой смиритсья.иже то сам кайн в колыбели зреетсья.да то кровю проклятой вечитсья.да сим зачетом он поминаетсья.да сим зачетом кайн славитсья.да коль то мной говариваетсья.да коль мной сам кайн вериваетсья.то мне тропа кайна приступаетсья.да ход кайна крепляетсья.да то всяка нечисть и мне приступитсья.да пекло за меня приютитсья.да сам искуситель за меня пришепчетсья.да всяк черт за меня заступитсья.да сам кайн за меня опосля замолитсья.АминЬ,,,
То изрекай по 7 раз три ночи подряд.сила будет яко у кйна.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

2

кто-то читал уже?

0

3

Raven
Вы пробовали этот заговор??

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

4

ST1LET, нет, и не планирую.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

5

Испробовал, не рекомендую это читать совсем юным и неопытным мальчикам и девочкам, ибо чертям не понравиться. Когда только начавший практиковать будет пытаться брать верх...
Ну да ладно, вообще заговор хороший, некоторые задумки от одного намерения сделать обряд начинают воплощаться, и ещё лучше всего использовать эту силу на негатив!

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

6

Уважаемые практики, у меня вопрос: А можно это заклинание читать нам - начинающим практикам? Я не мечтаю иметь власть над бесами, практикую только для себя, и, если под словом "мальчики и девочки" понимается возраст, то я давно уже не маленькая, однако в чернокнижии новенькая. Прошу разъяснить мне эти детали, да и другим новичкам, думаю, понадобятся эти советы от практиков. Заранее благодарю!

0

7

Анадиомена написал(а):

Уважаемые практики, у меня вопрос: А можно это заклинание читать нам - начинающим практикам? Я не мечтаю иметь власть над бесами, практикую только для себя, и, если под словом "мальчики и девочки" понимается возраст, то я давно уже не маленькая, однако в чернокнижии новенькая. Прошу разъяснить мне эти детали, да и другим новичкам, думаю, понадобятся эти советы от практиков. Заранее благодарю!

Дело не в возрасте, а в отношении новичка к Силам. Если отношение начинающего практика или новичка к Силам уважительное, то можно. Просто новички, при первых успехах в практике приходят в заблуждение, что они могут командовать Силами, и пытаются строить отношения с Силами, основываясь на этом заблуждении.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Кайново заклинание