Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказать сплетника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

После захода солнца обмотать свечу черной ниткой и заговаривать:«Кручу, верчу, заворачиваю, на тебя раба(имя), твои слова оборачиваю. Что сеял(а) ты, то и пожнёшь. Слово моё крепко и лепко»

Нитку туго накручивать, так, чтоб впивалась в свечку.Когда будет догорать то сказать:"Да будет так!"Потом все на перекресток.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

На свечу простую?можно на чёрную?

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

3

Луна написал(а):

На свечу простую?можно на чёрную?

Можно и даже нужно, тем более если будете делать с призывом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Всё поняла

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

5

можно также на свече имя сплетника написать, потом уже нитку наматывать, а действует как с черной, так и с простой восковой свечой, проверено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Благодарю за дополнения!

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

7

По опыту проведения,  что со сплетником происходит?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

8

Lady Ann написал(а):

По опыту проведения,  что со сплетником происходит?

Распускаемые сплетни так или иначе выходят сплетнику "боком". Как следствие либо вовсе замолкает сам, либо ему попросту перестают верить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Можно ли считать результатом этого обряда то, что "объект", на который производилось воздействие, в течение 3 дней сломала палец на руке? Если  по аналогии, чтобы меньше строчила пальцами в соцсетях. Или ей это с моей злости прилето так?

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

10

Lady Ann написал(а):

Можно ли считать результатом этого обряда то, что "объект", на который производилось воздействие, в течение 3 дней сломала палец на руке? Если  по аналогии, чтобы меньше строчила пальцами в соцсетях.

Можно. Тем более, если сплетни распускались именно посредством соц.сетей.

Lady Ann написал(а):

Или ей это с моей злости прилето так?

И это могло быть.
Могло также быть и то, и другое. Выждите стандартный срок после проведения обряда - лунный месяц, произойдет ли что-то еще с объектом или нет, тогда уже можно будет делать более конкретные выводы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

11

Lady Ann,

Если  по аналогии, чтобы меньше строчила пальцами в соцсетях.

Возможно. Просто понимает ли эта барышня намёки такого рода?  :flirt: То ей сейчас на больничном и от безделия... остальными девятью пальцами можно печатать с не меньшим энтузиазмом.  :dontknow:
Если она именно через писательство горазда, то отбить нужно,как-то у неё охоту по таким местам ходить,писать там, внушите ей,какой-то страх про статью за клевету, что ли) Конечно же с помощью Практики) Просто если у неё это желание есть,просто так оно вряд ли уйдёт,особенно если она не свяжет палец с соц.сетями. Столько историй о том,как люди рисуют пальцами ног, держа кисточку в зубах и т.д. Если у неё желание сплетничать не исчезло,то лучше всё таки продолжить его убивать,но это,как уже и написала выше Setoris, будет видно,когда обряд полностью раскрутится и его можно будет продиагностировать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

12

Melissa,
Объект воздействия намёков не понимает. Её не научило держать язык зубами в мою сторону даже то, что она в течение года побывала на операционном столе, её новый дорогущий ремонт смыло горячей водой и её собака, к которой она относится как к ребёнку еле выжила после инфаркта, только из чёрной окраски стала седая. Моими стараниями, конечно). Она просто не понимает, считает, что она такая бедненькая и несчастненькая и проблемы ей сыпятся просто так.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

13

Lady Ann написал(а):

Объект воздействия намёков не понимает.

Lady Ann написал(а):

просто не понимает, считает, что она такая бедненькая и несчастненькая и проблемы ей сыпятся просто так.

Полностью соглашусь с ув. Melissa:

Melissa написал(а):

Если у неё желание сплетничать не исчезло,то лучше всё таки продолжить его убивать,

Оморочки, обряды, чтобы страх напустить, например:
Оморочки
Заговор, чтоб враг боялся
Страх напустить
Чтоб враг вас боялся (Степанова)
Страх навести (на мертвую воду) Серафима и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

15

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

16

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0