Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » пасха


пасха

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте. Я здесь новичок и , может быть , пишу не совсем в тему. Заранее прошу прощения. Сейчас идет пасхальная неделя. А я знаю, что очень много порч , отнятие удачи могут быть сделаны именно в это время. Подскажите. что лучше делать. И прада, что именно в это время лучше всего славить Абару? Подскажите как именно. Очень не хочется ошибиться. Заранее всех благодарю

0

2

Портите, привораживайте, творите обряды с хулой, если прошли отречение и достаточно опыта.

ПАВЕЛЕНА написал(а):

И прада, что именно в это время лучше всего славить Абару? Подскажите как именно.

Нет в Чернокнижии славления бесов, это не нужно им. Это все придумки Воронова, замолы, славления и проч.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Ув. Практики! Подскажите пожалуйста, у меня ритуал выпадает на понедельник после паски на кладбище. Можно его проводить после захода солнца?

0

4

мерлин,смотря,что за обряд,может он и проводится,лишь в тёмное время суток,а может и наоборот-днём. Мы ведь всё таки принимаем во внимания условия обряда.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Делать в полнолуние на зеркала (порча) и девять дней они лежат дома в северном углу затем закопать на кладбище. Но в понедельник я на работе. Можно ли это сделать вечером?

0

6

мерлин написал(а):

Делать в полнолуние на зеркала (порча) и девять дней они лежат дома в северном углу затем закопать на кладбище. Но в понедельник я на работе. Можно ли это сделать вечером?

Чернокнижные обряды в тёмное время суток в основном и проводятся, поэтому можно.

0

7

Мерлин , а разве можно рассказывать об обрядах, которые сейчас проводишь. А как же магическое молчание ?

0

8

Ещё только планирую. Изучаю со всех сторон. Чтобы без ошибок было. Я  у вас спросила, а теперь может не получиться?

0

9

мерлин написал(а):

спросила, а теперь может не получиться?

Постарайтесь не зацикливаться на этом. Спрашивать заранее, в ходе подготовки к обряду - допустимо.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

10

Полнолуние в субботу. Благодарю, что подсказали мне. Без учителя очень трудно, одолевают сомнения, вот и приходиться  раскрывать все секреты

0

11

мерлин,зеркальная порча от Патронессы же это,судя по описанию?
Я точно не помню,но вроде бы ,сама Патронесса, писала,что с полуночи до трёх...  %-) Могу ошибаться,конечно же в этом вопросе.

Но в понедельник я на работе.

Ночью на работе  :question:
Думаю,попробовать вечером можно,если совсем никак не выйдет Ночью проводить. Но тут или уже все дни ,просто когда стемнеет,или все дни проведения обряда именно Ночью,чтобы хотя бы не было "один раз в одно время,другой раз в другое"...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

12

При зеркальной порче, которую давала уважаемая Патронесса, зеркала можно закапывать в любое время суток.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

13

Обряды Чёрной пасхи и Вальпургиевой ночи

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » пасха