Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » С фотографии объекта исчез нанесенный моей кровью став


С фотографии объекта исчез нанесенный моей кровью став

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Примерно дней через семь-десять после нанесенного собственной кровью черного  гальдстава, нахожу фотографию объекта, абсолютно чистую, как будто на ней ничего не было. Что бы это значило??????  Фотографии со ставами я всегда кладу в строго определенное место. Я никогда с подобным не сталкивалась, хотя с рунической магией имею дело давно.  Мастера, пожалуйста, ответьте!    Если подобное где-то обсуждалось, пожалуйста, укажите в какой теме или ссылочку (если я не слишком много хочу).

Извиинте, что во втором сообщении уточняю. То, на что став делался, не произошло.

Неужели никто с подобным не сталкивался (хотя бы в теории)????

0

2

Елена_444 написал(а):

Примерно дней через семь-десять после нанесенного собственной кровью черного  гальдстава, нахожу фотографию объекта, абсолютно чистую, как будто на ней ничего не было. Что бы это значило??????  Фотографии со ставами я всегда кладу в строго определенное место. Я никогда с подобным не сталкивалась, хотя с рунической магией имею дело давно.  Мастера, пожалуйста, ответьте!    Если подобное где-то обсуждалось, пожалуйста, укажите в какой теме или ссылочку (если я не слишком много хочу).

Извиинте, что во втором сообщении уточняю. То, на что став делался, не произошло.

Неужели никто с подобным не сталкивался (хотя бы в теории)????

На что именно делался став? к каким Богам обращались?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris, приворот мужчины ко мне  Поскольку делалось в пятницу, обращалась к Фригг.

0

4

Елена_444 написал(а):

Setoris, приворот мужчины ко мне  Поскольку делалось в пятницу, обращалась к Фригг.

Вариантов может быть несколько:
1. Защита на объекте.
2. Нежелание Фригг помогать в привороте. Такое случается, особенно если привораживаемый - чужой муж и т.д. Фригг более покровительствует возвращению мужей в семью, а не наоборот.
На будущее - лучше ориентироваться на Божество (его "полномочия"), и в соответствии с этим - на день недели.
3. Просьба о "кровавых" дарах. Свою кровь в дар (на откуп) приносили Фригг? Не всегда Фригг принимает кровь, но исключения всегда случаются.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Благодарю за информацию!
1. Защиты на объекте нет (не было в тот момент точно).
2. Я чужими мужьями никогда не занимаюсь. Про полномочия и день недели - вроде бы знаю, делала в день Фригг.
3. Да, в дар Фригг я приносила свою кровь, если можно считать даром нанесение става своей кровью на фото объекта.

0

6

Елена_444 написал(а):

если можно считать даром нанесение става своей кровью на фото объекта.

Это не дар - это привязка к Вам.
Кровь в дар - когда в жертвенный напиток (который "распиваете" вместе с Божеством) капаете свою кровь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

7

Тогда тем более странно....  Да и сталкиваюсь с таким впервые. Раньше делала с разным успехом, но став на крови всегда оставался на фотографии объекта.  Правильно ли я понимаю, что исчез став - исчезла привязка?

0

8

Елена_444, я однажды нанесла рунический став фломастером на карманное круглое зеркало ( зеркальная защита) и положила на ночь возле кровати на тумбочку, утром встала, а став на зеркале испарился :dontknow: , как буд- то его и не было... )) Вот тоже голову долго ломала, что бы это значило? Не бес же ночью приходил и стёр своей лапой мой став в самом деле.) Потом провела опыт, нанесла став снова и в течении дня наблюдала за ним, после 4 часов наблюдения став снова исчез)) Я сделала для себя вывод, что чернила фломастера испаряются с поверхности зеркала, так как они изготовлены на спирту, то же и с вашей фотографией вышло. Если ваше фото глянцевое, то кровь на нём долго не задержится, потому как оно было отпечатано в химических реактивах, которые могут просто обесцветить вашу кровь.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » С фотографии объекта исчез нанесенный моей кровью став