Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытовой негатив.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бытовой негатив.
Или зачем делать чистку, если порчи нет.
Бытовым негативом я называю негатив, имеющий не магическую природу происхождения, но все же оказывающий отрицательное воздействие на человека.
Можно выделить два основных источника бытового негатива:
1)социально-психологический
2)энергетический вампиризм
Разберем их по порядку.
Социально-психологический.
Человек является продуктом той среды, в которой он родился и вырос. Он усваивает основные правила поведения, модели действий, ментальные программы. И очень часто эти программы мешают жить полной жизнью, и достигать поставленных целей.
К этому виду негатива относится и неправильное воспитание. Неправильное в том смысле, что мешает открыть потенциал ребенка и развить его, желание вырастить его «таким как все».
Работа с психологическими блоками и установками важна при обращении за помощью.
Важно намерение работать над собой и желание измениться. Потому что, заказывая обряд на привлечение любви, и удерживая в голове образ «все мужики козлы», вы рискуете свести работу на нет, изрядно помотав нервы себе, партнеру и практику.
Или, обращаясь с просьбой в помощи с материальной сферой( обряды на достаток и проч), но не вставая при этом с дивана, и даже не соизволив открыть объявления о работе, можно долго ждать эффекта.
Энергетический вампиризм.
К этому типу воздействий я отнесу людей, которые активно используют ресурсы окружающих( собственно вампиризм, отнятие здоровья, удачи и проч)
Как правило, вампиры действуют неосознанно, провоцируя вас на конфликты, ссоры, или вызывая чувство жалости, сочувствия.
Как правило, вампирами являются родственники и близкие люди. Доноры часто не осознают, что ими активно питаются, просто они привыкли к «вечно больной бабушке», «агрессивной коллеге по работе».
Понять, что ваш оппонент является вампиром довольно просто, после общения с ним будет упадок сил, апатия, возможны неудачи и неприятности .
Мы разобрали основные факторы, которые при отсутствии магического негатива, могут оказывать влияние на вашу жизнь.
В каждом случае нужно смотреть индивидуально, какие факторы мешают человеку,  и составлять план работы по их устранению.
Методы работы включают, как магическую помощь, так и работу клиента со своими внутренними установками и комплексами.

Авторство мое.
Писал для клиентов, чтобы много раз не объяснять одно и тоже, думаю участникам форума так же будет интересно.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

2

Благодарю, Raven, за столь немаловажную тему.

Raven написал(а):

Как правило, вампиры действуют неосознанно,

Raven написал(а):

или вызывая чувство жалости, сочувствия.

Кстати, "ноющие" вампиры ничуть не меньше вытягивают сил и энергии, нежели "агрессивные"... Из вариантов борьбы - по возможности избавляться от вечно ноющих друзей/подруг и/или попросту не реагировать - не вникать в их проблемы - причины нытья, иногда - даже не пытаться помочь...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0