Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд который увеличивает все чувства человека (cила, слух и тд.)


Ищу обряд который увеличивает все чувства человека (cила, слух и тд.)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ищу обряд который увеличивает все чувства человека. Сила, слух и тд. Существует ли такое. Желательно чтобы в обряде использовали кровь. Что то из магии крови.

Название темы скорректировано модератором Setoris.

0

2

Vampire написал(а):

Ищу обряд который увеличивает все чувства человека. Сила, слух и тд.

Начинать нужно с четкого определения цели) Для чего именно необходимо "увеличивать" все и вся, в чем суть, истоки проблемы?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

А зачем? Это ведь форум где люди хотят найти то что им нужно а не выкладывать свои желания и хотелки))). Разве нет? Я просто не хочу чтобы мой вопрос превратился в обсуждение того что я хочу и для чего мне это надо. Считаю это ненужно. Ведь когда человек спрашивает тут какой то обряд "например приворотный" он же не должен всем обьяснять кого он хочет приворожить, зачем он это хочет и т.д. поэтому уж простите говорить не буду. Другое дело это ваше личное любопытство.
Уверен обряд либо есть либо нету))). И от моих целей он никак не изменится. Просто честно не хочу чтобы мой вопрос превратился в флуд.
P.S. Надеюсь я никого тут не обидел если что искренне прошу меня извинить. Все еще жду что кто нибудь может мне помочь найти такой обряд.

0

4

Vampire написал(а):

А зачем? Это ведь форум где люди хотят найти то что им нужно а не выкладывать свои желания и хотелки))). Разве нет? Я просто не хочу чтобы мой вопрос превратился в обсуждение того что я хочу и для чего мне это надо. Считаю это ненужно. Ведь когда человек спрашивает тут какой то обряд "например приворотный" он же не должен всем обьяснять кого он хочет приворожить, зачем он это хочет и т.д. поэтому уж простите говорить не буду. Другое дело это ваше личное любопытство.
Уверен обряд либо есть либо нету))). И от моих целей он никак не изменится. Просто честно не хочу чтобы мой вопрос превратился в флуд.
P.S. Надеюсь я никого тут не обидел если что искренне прошу меня извинить. Все еще жду что кто нибудь может мне помочь найти такой обряд.

Конкретно и по делу: есть причины возникновения той или иной проблемы. В зависимости от этого - варианты решения.
Например, "увеличить" слух. Причина это сделать - а) глухота/слабый слух, б) желание иметь очень хороший слух.
Варианты достижения цели в зависимости от причины: Чистки, переклады, обряды на исцеление, крадники, обряды на исполнение желания. Кроме того, неплохо было бы обращать внимание на суть вопроса, как то:

Setoris написал(а):

в чем суть, истоки проблемы?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Vampire
Любые обряды идеальнее всего подбирать только после диагностики, конкретно под человека,его ситуацию, руководствуясь тем,чего он хочет достичь,подчас вопрос "зачем это человеку нужно",так же упрощает подбор обрядов. Пример с теми же Приворотами,если цель гармоничный союз на долгие годы,то одни обряды будут наиболее уместными,если цель более материальная (расчётливая что-ли) подойдут совсем другие обряды, и т.д.,факторов тут может быть очень много.

По интересующим Вас обрядам... развитие Силы и Слуха из какой сферы? Из области Видения (Ясновидения-"Яснослышания"),увеличения колдовской Силы, или Вы имеете в виду обряды,которые бы помогли усилить стандартные чувства,наделить невероятно чутким слухом, увеличить силу,чтобы можно было состав сдвинуть с места?
Если первая категория,то тут проще,такие обряды и методики хотя бы встречались, если второе,что-то не могу подобного припомнить... Можно конечно попробовать обряды на исполнение желания... но опять таки нужно хорошо представлять конечный результат,чего будете пытаться добиться обрядами,затем уже смотреть по целесообразности проведения.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

6

усилить стандартные чувства нужно.
------------------------
на исполнение желания это не то.

Отредактировано Melissa (21-05-2014 01:05:54)

0

7

Vampire
В таком случае можно попробовать найти человека с хорошо развитыми "нужными чувствами",сделать с него переклад. Предварительно для себя определив,что нужен будет именно переклад,именно с выбранного человека,до этого чистки,защиты сделать,про диагностику ситуации не забыть.
Если вдруг чувства ни с того ни с сего ослабли,нужно смотреть почему это произошло,может имело место какое-то негативное воздействие,и его нужно снимать.
Можно провести обряд на исполнение желания, с формулировкой,"чтобы усилились такие-то и такие-то чувства,до такого-то предела". Любители всё оговаривать,ещё обязательно скажут,каким образом эти чувства должны усилиться...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

8

Некоторые сообщения перенесены в тему Чернокнижие и комиксы))))) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд который увеличивает все чувства человека (cила, слух и тд.)