Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » После сгорания не осталось ни капли воска


После сгорания не осталось ни капли воска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Практики, такая ситуация, когда готовил перевернутую церковную свечу, то есть, поставил фитилем вниз, а верх обжог чтобы фитиль появился упало 2 маленькие капли воска. Свеча вовремя чтения горела хорошо, на воск я не обращал внимания. Оставил догорать. Сейчас убраться хотел, и нет ни капли воска, то есть только те 2 капельки, которые в начале были, чтобы фитиль сверху был виден. Это свечи такие? или может знак. Впервые воска не осталось.
С уважением.

0

2

Женя, никакого знака здесь нет. Такие свечи. У меня после горения не остается ни огарков, ни воска.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

странно, если свечи желтые то всегда остается, в этот раз купил светлее, чуть желтоватые, и вот нет воска )) А если в обряде огарки нести, а нести нечего искать свечи которые вск оставляют? а ну теперь буду знать, спасибо

0

4

Женя-тлт написал(а):

готовил перевернутую церковную свечу,

Для церковных свеч это нормально))) ничего не остается, да и большие сомнения в том, что они вообще из воска изготовлены.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

эээх и на свечах с....и экономят.

Отредактировано модератором Setoris.
Просьба впредь излагать свои мысли корректно без использования сленга и нецензурной лексики.

0

6

Если ничего не остается, то ничего и не несите.
Я вообще сомневаюсь, что материал свечи, воск или парафин играет какую-то роль в действенности обрядов.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Проводила обряд по снятию сглаза самостоятельно, свечи должны были догореть, а воск нужно было закопать в землю. Свечи то догорели, в вот воска не осталось. Что делать?

0

8

Что осталось, то и закапвайте.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » После сгорания не осталось ни капли воска