Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черная молитовка Абаре

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

"Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу, моею тебя, к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния великого, дай мне сил и терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!"

0

2

Счастливчик написал(а):

"Абара упомощник мой и сподручник тебе молитву возношу, моею тебя, к твоей помощи прибегаю сопослушник я твой и ставленник чудес дивных твоего деяния великого, дай мне сил и терпения великого в борьбе нашей с богом да ангелами да приспешниками да ставленниками божьими тынами меня соукрой своими. Абара!"

Счастливчик, будьте любезны, разъясните Кто или Что "Абара" ? И с какой именно целью читать данную молитовку?

0

3

Абара - это церковный бес.
Издревле считалось, что Абар откликается в тех храмах, где совершается богохульство еретниками, где  ему поклонялись (спиной к алтарю), плюют в сторону бога , псалмы черные читают и молитвы Бесам.
Кроме хулы икон и еретнических работ, еще одним возможным способом закрепления в храме Абары был разгульный образ жизни самих попов. Если священник, за кем приход числится, водочку любит и за юбками охотник, то слаба его служба, а свято место пусто не бывает. В такой церкви еретник легко найдет контакт с Церковным Бесом. Помимо черных приходов, церковь чернили разными способами.
Древние писание говорит о том что церковь есть божья, белая, и есть церковь божия черная. Находятся они в одном - храме божием. Верующие в нее приходят, чтобы лобзать крест и молится об избавлении от грехов и хворей.
Колдуны и Ведьмы идут в церковь по черным делам, несут работу Абаре - церковному Бесу. С помощью сего беса можно делать всякое - сбрасывать болезнь, порчи, омолаживать себя за счет других, портить свадьбу и венчание, даже изводить на смерть врагов.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

4

Опять Воронов.... эх грусть, печаль, тоска.
И молитовки его.

Наама, не читайте эту молитовку, не смешите бесов.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

5

Raven, а вы практикуете соборное колдовство, как правильно там работать, поделитесь опытом?

0

6

Счастливчик, а что Вы подразумеваете под соборным колдовством?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

7

Я так понимаю это работа в храме, свечи за упокой, хула икон, обращение к Абаре с просьбами.

0

8

Счастливчик, свечи за упокой ставлю, иконы хулю.
К Абаре пока не обращался.
Молитовки, замолы и прочуюее удалено не читаю)
Я вообще не вижу смысла разделять Чернокнижие на собственно колдовство, соборное колдовство и еретничество.
Это Воронов придумал, и кучу удалено описаний насочинял, нужно же как то деньги зарабатывать.
Новички легко подхватывают эту систему, потому что она широко распространена в интернете, и считают, что все это, включая Бесовской пантеон, истина в последней инстанции. Что меня совершенно не радует.

Отредактировано Melissa (30-07-2014 18:11:28)

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

9

Ну вот и я один из тех новичков. Хотелось бы все-таки знать как правильно колдовать в церквях, там же и молодость крадут, и здоровье, и деньги с прихожан, очень интересно. А про заброшенную церковь даже не знал, что там тоже колдуют, обязательно разыщу.

0

10

Дорогие мои - RAVEN, MIF, СЧАСТЛИВЧИК, очень признательна и благодарна за Ваши комментарии.

0

11

Ну конечно может вы т правы, но я когда в церкву иду, то обращаюсь к Абаре своими словами. Чтоб слушек увел и дал отработать без помеж. И все работает на ура.. Как только вхожу, так они сразу копошиться начинают по своим делам. Свечи забираю с кануна прямо перед их носом, а они не замечают)))) Каждому по вере и воздастся... У каждого свое...

0

12

Шахира

Свечи забираю с кануна прямо перед их носом, а они не замечают))))

Я не поняла Вашу фразу. Вы свечи из церкви забираете, которые горят? Если да, то зачем?

0

13

Дарья123 написал(а):

Шахира

Я не поняла Вашу фразу. Вы свечи из церкви забираете, которые горят? Если да, то зачем?

Конечно забираю)))) Ну как же есть куча много обрядов разных..

Отредактировано модератором Setoris.

0

14

Я новичок. Подскажите с чего начинать "приобщение", что почитать, где в Москве и с кем пообщаться (если нужно вообще)
Главное какую книгу приобрести, где и как. Может, кто в ученицы возьмет?)

0

15

Вэмари написал(а):

Я новичок. Подскажите с чего начинать "приобщение", что почитать,

Хотя бы форум для начала почитайте, в частности:
Немного советов новичкам

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

мара, Ваше сообщение перенесено в данную тему. :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

17

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

18

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА УСПЕХ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Святочные и Староновогодние обряды: просмотр будущего и судьбы, обряды на успех и исполнение желаний, обряд сведения судеб, особое святочное ЧВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

19

Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

20

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0