Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » А какие вам нравятся мужчины, внешне? (для девушек, и не только)


А какие вам нравятся мужчины, внешне? (для девушек, и не только)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Прошу подробно описывать и фотографии))) Свои идеал тоже покажу, если тема станет популярна
---------------------------------------------
P.S.
Огромная просьба к участникам,если Вы выкладываете "фотографии для примера",то лучше "примеры" искать среди фотографий довольно публичных людей,и чтобы они были без пометки "18+",в общем такие фото,которые и так есть по всему интернету.
Ещё лучше наверное написать имя этого человека модели/актёра,или же просто описать -"рост такой-то,волосы такие и т.д."...

Отредактировано Melissa (07-09-2014 20:54:23)

0

2

Оригинальная тема для форума по Чернокнижию, может быть не будем его засорять?)

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Raven
У меня были подобные мысли,но тема открыта в подфоруме "Флудилка"... да и потом,может быть автор,хотела привязать её,к какой-то более серьёзной теме... ну например,что-то вроде "на человека с какой внешностью Вы бы сделали приворот потому что влюбились бы в него, а какого человека согласились бы к себе привязать из-за каких-то его достижений/денег и т.д. ?"

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Да, уважаемая Melissa, Вы абсолютно правы!
Прямо мои мысли прочитали!)))

наверно, у каждой/каждого тут все таки есть какие-то свои идеалы)) вот отсюда и созрел вопрос - если поиск "половинки" магически в принципе возможен - не будет ли наглостью задавать силам некие ориентиры, хотя бы внешние?
ну например "хочу высокого-стройного" (банальненько, да)))

и вы бы, уважаемые формучане, какой критерий поиска предпочли, если бы возникла такая необходимость? искать красивое тело, или "своего" человека внутренне, даже если внешне он вам будет неприятен/противен?

да-да, я знаю, что любовь зла, полюбишь и...) но ведь если я правильно понимаю схему работы обрядов на поиск - они человека просто "подводят" подходящего..а искорка-то должна у оператора сама загореться?

0

5

РОЗАЛИ
Наверное смотря какие обряды на поиск нужного человека,чтобы подвели,познакомили,натолкнули. Главное,чтобы мягко это было, т.е. нужный человек просто приходит в Жизнь,без каких-то потрясений. Ещё нужно обойти принцип,что подведут того,кто рядом будет,"по пути наименьшего сопротивления",чтобы это не оказался знакомый сантехник-алкоголик. В общем я за то,чтобы всё таки критерии тут задавать. Идеально,понятное дело,чтобы и внешне и внутренне,человек устраивал,хотя бы было с чем работать,но без вселенских масштабов. Ведь какие-то черты характера,можно изменить ритуалами,(к чему-то поменять отношение человека),чтобы не менять свои,на что-то закрыть глаза,но для этого человек должен в принципе устраивать. Параметры уже у каждого разные будут,не обязательно всегда одинаковые. У меня никогда не было чёткого критерия,мол только 180 см,брюнет,обязательно очень спортивного телосложения. Для меня важно,чтобы во внешности не было чего-то уж вообще кошмарного.
Если вернуться к обрядам,то там важнее будет задать именно характер человека,его качества (верный,любящий,не агрессивный и т.д.),а внешность описать например так "а внешне,чтобы мне понравился и был без такого-то (ну там третьей ноги,татуировок на 90% тела и т.д.)".

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

6

РОЗАЛИ написал(а):

не будет ли наглостью задавать силам некие ориентиры, хотя бы внешние?

а вы сами как думаете? Вас попросили о помощи, еще и кучу условий выставили, при коих эта помощь будет оказана? Нравится?

0

7

РОЗАЛИ написал(а):

не будет ли наглостью задавать силам некие ориентиры, хотя бы внешние?

Нет, что Вы. Заказывайте (по параметрам - рост-размеры-габариты) прямо на оф. сайте Адской канцелярии!  :crazyfun:  С доставкой на дом...

А если серьезно - полностью соглашусь с Мелиссой.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+1

8

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Нет, что Вы. Заказывайте (по параметрам - рост-размеры-габариты) прямо на оф. сайте Адской канцелярии!

:D   :cool:

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » А какие вам нравятся мужчины, внешне? (для девушек, и не только)