Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Какие вам нравятся внешне девушки? (с фото) (для парней, и не только)


Какие вам нравятся внешне девушки? (с фото) (для парней, и не только)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пишите пожалуйста! Тут я не экперт
---------------------------------------------------
P.S.
Огромная просьба к участникам,если Вы выкладываете "фотографии для примера",то лучше "примеры" искать среди фотографий довольно публичных людей,и чтобы они были без пометки "18+",в общем такие фото,которые и так есть по всему интернету.
Ещё лучше наверное написать имя этого человека модели/актёра,или же просто описать -"рост такой-то,волосы такие и т.д."...

Отредактировано Melissa (07-09-2014 20:51:57)

+1

2

Мне нравятся брюнетки. Желательно с длинными волосами не пьющие и не курящие. И не страдающие комплексами.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

3

:flirt:
Представительниц,своего пола,я рассматриваю исключительно с точки зрения того,что я могу захотеть тому же научиться,что-то перенять,где-то взять,что-то для себя, в манерах,стиле,образе и т.д. и т.п. Не копируя,а именно перерабатывая и подстраивая под себя.
+ Эллемент восхищения.
Любовь? "Ж + Ж"- нет,не моё.
Из серии "любовь к матери,к подруге,к ребёнку и т.д. и т.п." -да.
Если я хорошо отношусь,значит априори,в той или иной степени,но люблю,не ненавижу же...
Критериев в стиле "от 180 см,только брюнетка,только с синими глазами..." и подобное-такого нет. Кто понравится.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

А я вообще не верю в любовь. Есть только секс и уважение ну и деньги для некоторых

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

5

Яна написал(а):

Тогда Вам в какой-то мере повезло. "Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли". Я вот несколько лет серьёзно влюблена в одного человека и всё это время не вижу белого света, очень страдаю. И никак эти чувства не убираются - ни остудами, ни чистками. Порой завидую людям, которые не верят в любовь и никого не любят. Хотя, конечно, нет ничего счастливее, чем взаимная любовь. Но она, увы, встречается не так часто. Извините за оффтоп.

Думаю, что не ошибусь, сказав, что многие в магию приходят из-за неразделенной любви)
Но меня всегда интересует вопрос, обращенный ко всем безответно любящии и по этой причине  пришедшим к магии с целью эту любовь заполучить, согласились бы Вы променять Вашу нынешнюю, колдовскую жизнь, на тихое, спокойное существование без магии, но и без чувств?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Setoris написал(а):

согласились бы Вы променять Вашу нынешнюю, колдовскую жизнь, на тихое, спокойное существование без магии, но и без чувств?

Лудьше колдовскую жизнь и без чувств

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

7

Мне нравятся хозяйские и представительные.
Хозяйственная умеет обращаться с деньгами, рассчетная, знает как работают деньги. Умеет расслабиться.
Представительная - для меня, это когда девушка (женщина) окончила хотя б бакалавриат или как альтернатива училище и рабочий стаж.
Я здесь писал о женщинах в общем.
Если говорить о тинейджерках, то у меня такое представление о них, что они должны учиться и иметь хобби. Это их удел. И это их красит ибо интеллигентность красит молодых, а не деньги. А у старших и деньги и сбережонная красота.
А самая красивая это та которой я нравлюсь и она соответственно мне :crazy:
----------------------------------------------------------------------------
Вроде вот этой. В иниверситете у меня преподает (фото непубличного человека,выложенное явно без его согласия,удалено модератором Melissa). Но что -то кажется что с серьезностью у нее не очень, а так как раз. 34-35 лет ей. Пока я только один фотографию разместил, пора и остальным то же самое сделать, а то я стесняюсь  :glasses:

Отредактировано Melissa (07-09-2014 20:46:07)

0

8

Размещение в сети интернет фотографий, без согласия гражданина, является нарушением Статьи 152.1 ГК.
В связи с чем, просьба к администрации удалить фотографию, выложенную пользователем Богдан Тузяк.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

9

Фото удалены по просьбе автора модератором Setoris.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

10

Брюнетки с карими глазами

+1

11

Setoris написал(а):

Публиковать (выставлять в открытый доступ) чужие фото или нет - на усмотрение и совесть самих публикующих. Модераторы всегда готовы удалить необдуманно опубликованные личные данные и фото по просьбе авторов таких публикаций.

Отмечу однако, что это касается только раздела бесплатной диагностики. Там присутствует обоюдная практическая польза - формучане, представившие фото на просмотр, получают бесплатную диагностику, а начинающие диагносты - возможность свериться с более опытными практиками. И фотографии там, как правило, удаляются сразу после просмотра или по просьбе опубликовавшего снимок участника.
В остальных разделах форума я ПРОТИВ публикации чьих-либо личных фотографий, тем более - в подобных темах. У нас не брачное агенстство.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

12

Мне не нравятся девушки как сексуальные объекты, но внешне приятнее смотреть на ухоженных и знающих себе цену

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Какие вам нравятся внешне девушки? (с фото) (для парней, и не только)