Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » старинный чернокнижный приворот, опасный обряд?


старинный чернокнижный приворот, опасный обряд?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

взят с просторов сети
скажите, сильный ли он? опасный?

Понадобится 2-3 булки хлеба (можно выпечечь своими руками). Кагор, черная свеча, 4 новых больших иглы (цыганские), фотография жертвы (либо фото или зеркало, на которое делался вызов) и, если есть, то биоматериал, красная ткань.
Биоматериал нужен для того случая, если вы решили сами печь хлеб. Тогда в тесто вмешивайте его. Печь нужно на рассвете. Поставить потом нужно остужаться, поскольку лепят вольт из теплого мякиша... Если же покупаете буханки готовые - то поместите их в микроволновку или духовку.
Резать хлеб такой нельзя, только ломать. Выложите всю мякишь в глубокую миску плесните кагора, чтобы увлажнить. Кагор хулят так. Сначала покупают. Если продают - то покупайте освященный в лавке. Если такого не найдете, купите обычный. Постойте с ним службу (вечернюю) - бутыль должна быть откупорена (кто-то прячет за пазуху, кто-то стоит так, "на морозе"), потом плесните в откупоренную  бутылочку святой воды (это уже дома). Пусть постоит. Некоторые делают на растущую или полнолуние. А сам приворот - на черную луну. То есть кагор будет стоять у вас в среднем пару недель. В день обряда ставите откупоренную бутыль на хуленную икону (подготовьте заранее такую - только берите икону Христа, Божья Матерь с Нааром не подходит). Читаете любую чернокнижную молитву или передаланный псалом (недавно меня просветили, что есть такая вещь, специально адаптированная к нашему брату), в обеих руках держите по черной свече и поочередно расплавленным черным воском капаете в горлышко бутылки. Это "идеальный" вариант хулы освященного кагора. Некоторые особо не заморачиваются, просто плюют внутрь бутылки и считают, что кагор стал охульным. Это будет так, только если вы человек раскрещенный. Если же христианин плюнет в такой кагор, в него тоже плюнут, только по-другому))) Ну это не считая того, что и за такое колдовство тоже похвалы не будет, мягко скажем... Но все мы люди сознательные, азы знаем..

Так вот льете на хлебную мякишь кагор, мнете все до получения поддатливого теста. Если есть привязки - кладите их туда. Когда все будет готово, лепите вольт. На область лица сделайте фото, волосы если есть, прилепите к голове, короче, все как полагается.
Зажгите черную свечу. Макните палец в Кагор и начертите крест (равносторонний) на голове куклы со словами:

«Сотворен ты руками моими, Словом моим ты наречен (имя).»

Возьмите куклу в правую руку, в левую новую иглу. Накалите её кончик над свечей.

«В правой руке – тело твоё (имя), душа твоя, мысли твои.
В левой руке воля моя, желание моё.
Жаркой иглой, горячей сталью,
В сердце твоё (имя) я страсть впущу.
Каленым железом разбужу, растрясу.
Как игла горячая в сердце твоё входит,
Так любовь до меня к тебе приходит.
Не студеной водой, не ледяными ветрами,
А горячей иглой, моими словами. Аминь»

Вонзайте её в область паха со словами:
«Иглою – в похоть
вторую в живот– "иглою в страсть"
третью – в голову - "иглою в желание"
четвертую в сердце - "иглою - в жар сердечный".
Не замком закрыто, а словом сильным.
Пробудись сердце (имя), любовь, жажда и страсть ко мне (имя).
Как на холсте святой кровью писано,
Поколениями уверовано,
Словом тысячи людей сказано,
Так слово моё и воля моя тысячей поддержана,
Кровью святой
на холсте писано, уверовано.
Чему сказано, тому – быть.
Слово моё – печать моя. Аминь.»

Возьмите красную ткань, на ней нарисуйте равносторонний крест либо свастику посолонь, положите в центр лицом вниз фотографию объекта (зеркало с вызовом), сверху положите куклу. Завяжите все это. Сверху, в центр узла, капните воском от свечи:
Заливаю тем, что не вылить. Запечатываю тем, что не распечатать. Аминь.

Отнесите это на могилу именную (подготовленную!!), положите «лицом» фотографии вниз, чтобы «лицо» смотрело в землю. Либо, если используете зеркало, то просто кладете плашмя зеркалом на землю.
Когда положите сверток, поклонитесь к могиле:
«Через землю непроглядную, через корни дремучие, открой глаза (имя похороненного). Кладу тебе я в поклоне тело и душу хлебную (имя объекта), обними его, крепко держи, не отпуская. В обмен на тело хлебное, на душу хлебную, приведи ко мне (ваше имя) тело и душу (имя объекта). В поклоне прошу тебя, да дары оставляю. Аминь». В этом привороте нужно оставить мед в сотах и молоко на могиле. Только не говорите слово "откуп"! Говорите "дары".
Еще раз поклонитесь в пояс и идите домой.

0

2

Бред сумасшедшего, на мой взгляд.
Хотелось бы услышать мнение уважаемой Ведьмы Чернокнижницы

0

3

УРСУЛА_cool написал(а):

Бред сумасшедшего, на мой взгляд.
Хотелось бы услышать мнение уважаемой В

Ну а что тут сказать...с Вами солидарна)

По пунктам:

?? написал(а):

Биоматериал нужен для того случая, если вы решили сами печь хлеб

А в противном случае - он будет лишним? Странная логика.

?? написал(а):

Сначала покупают. Если продают - то покупайте освященный в лавке. Если такого не найдете, купите обычный. Постойте с ним службу (вечернюю) - бутыль должна быть откупорена (кто-то прячет за пазуху, кто-то стоит так, "на морозе"), потом плесните в откупоренную  бутылочку святой воды (это уже дома). Пусть постоит. Некоторые делают на растущую или полнолуние. А сам приворот - на черную луну. То есть кагор будет стоять у вас в среднем пару недель. В день обряда ставите откупоренную бутыль на хуленную икону (подготовьте заранее такую - только берите икону Христа, Божья Матерь с Нааром не подходит). Читаете любую чернокнижную молитву или передаланный псалом (недавно меня просветили, что есть такая вещь, специально адаптированная к нашему брату), в обеих руках держите по черной свече и поочередно расплавленным черным воском капаете в горлышко бутылки.

Брр... даже и слов нет. Хулится кагор СОВЕРШЕННО иным образом.
От закапывания оного черным воском получится кагор с каплями засохшего черного воска поверху. И не более того)
А что есть чернокнижные МОЛИТВЫ - вовсе не знаем-с, не ведаем-с)) Есть некие тексты во славу Бесов, да. Но это не "молитвы"

?? написал(а):

Некоторые особо не заморачиваются, просто плюют внутрь бутылки и считают, что кагор стал охульным. Это будет так, только если вы человек раскрещенный. Если же христианин плюнет в такой кагор, в него тоже плюнут, только по-другому))) Ну это не считая того, что и за такое колдовство тоже похвалы не будет, мягко скажем... Но все мы люди сознательные, азы знаем..

Правда? А крещеные и нераскрещенные практикуют серьезные черные привороты?
И похвалы от кого, простите?

?? написал(а):

«В правой руке – тело твоё (имя), душа твоя, мысли твои.
В левой руке воля моя, желание моё.
Жаркой иглой, горячей сталью,
В сердце твоё (имя) я страсть впущу.
Каленым железом разбужу, растрясу.
Как игла горячая в сердце твоё входит,
Так любовь до меня к тебе приходит.
Не студеной водой, не ледяными ветрами,
А горячей иглой, моими словами. Аминь»

"С детства с рифмой я дружу..."

Мы и так, втыкая иголку, видим, что "не студеной водой, не ледяными ветрами..." Или у кого-то иначе процесс прочтения слов протекает? Видимо, у автора -да.
Иначе подобная, нелепая и совершенно лишняя строчка, не возникла бы.

?? написал(а):

Как на холсте святой кровью писано,
Поколениями уверовано,
Словом тысячи людей сказано,
Так слово моё и воля моя тысячей поддержана,
Кровью святой
на холсте писано, уверовано.

Что писано кровью, и на каком холсте? Видимо, остылают к "св. писанию" но неплохо бы его сначала было изучить. 

?? написал(а):

Возьмите красную ткань, на ней нарисуйте равносторонний крест либо свастику посолонь,

Пардоньте, но это - совершенно разные символы. Стихийный крест изначально ГАРМОНИЧЕН, а Hakenkreuz (свастика "посолонь") - символ заходящего Солнца.  Видимо, это для желающих капитуляции вариант  :flirt:

?? написал(а):

Кладу тебе я в поклоне тело и душу хлебную (имя объекта), обними его, крепко держи, не отпуская.

"душа хлебная" - это сУрьезно.

Плюс ко всему, вольт из белой булки элементарно сгниёт в земле. И очень быстро. Далее - пусть каждый думает сам. Все сказала, и больше обсуждать подобное - лень)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+6


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » старинный чернокнижный приворот, опасный обряд?