Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на вызов бесов игральной колодой карт с зоны


Ищу обряд на вызов бесов игральной колодой карт с зоны

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые практики, пожалуйста подскажите обряд на вызов бесов игральной колодой карт с зоны. И, если можно, поподробнее о реальном откупе, здесь бутылкой и пачкой сигарет не отделаешься)))

По моему обряд с вызовом бесов на колоду карт у церкви не подходит для данного случая, знаю что есть другой. Помогите, плиз(.

Подпись автора

У ВАС БУДЕТ ВЕЧНОСТЬ,ЧТОБЫ БЫТЬ МЁРТВЫМИ.И ЛИШЬ КОРОТКОЕ МГНОВЕНИЕ,ЧТОБЫ ЖИТЬ...

0

2

Тут важны некоторые нюансы:
1 насколько тяжелым было преступление Бесов
2 каковым было поведение Бесов во время отсидки(отношения с администрацией колонии, с заключенными и т.д.)
ну и пожалуй последнее это наличие хорошего адвоката

0

3

Хагалаз написал(а):

если можно, поподробнее о реальном откупе, здесь бутылкой и пачкой сигарет не отделаешься)))

А что Вы под этим подразумеваете?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Счастливчик
Юморите! ...
Хагалаз
Вот на перекрёстках Бесов вызываем,дома тоже,в церкви Бесы есть,есть обряды на то,чтобы человек в тюрьму сел... но,чтобы в тюрьме были свои "персональные" Бесы... (ну как в церкви)... Впервые слышу,честно,может не знаю ничего про это конечно... %-) И почему именно оттуда,цель то какая конечная? Определитесь с обрядом,к нему и откуп будет указан нужный (в самом обряде).

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

Я все же думаю, речь идет о том, что оператор находится на зоне, потому требуется обряд, который можно провести в столь специфическом месте. И в таком случае, считаю, что с рунами было бы проще работать...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Прям чуть ли не в зэка заключённого меня превратили))). Просто бесы с картов с зоны сильные идут. Поэтому и подумала, что может быть что то специальное есть по этому случаю. Но если нет, так попробуем воспользоваться тем, что есть.

Отредактировано Melissa (14-08-2014 12:21:16)

Подпись автора

У ВАС БУДЕТ ВЕЧНОСТЬ,ЧТОБЫ БЫТЬ МЁРТВЫМИ.И ЛИШЬ КОРОТКОЕ МГНОВЕНИЕ,ЧТОБЫ ЖИТЬ...

0

7

Хагалаз
Мы никого не стремились ни в кого превратить,правда  :yep: Просто изначально вопрос был задан несколько туманно,что пришлось догадываться,о чём же Вы могли спросить. Setoris,написала

Я все же думаю, речь идет о том, что оператор находится на зоне...

Тут не обязательно,что мы о Вас подумали,нет,мало ли ,предположение было,как я поняла, в стиле "возможно Вас,кто-то попросил найти ритуал,который человек сможет провести,будучи в заключении и Вы для него ищите обряд". Это всего лишь было предположением.

Всё дело действительно в конечной цели,допустим Вам нужен обряд на Богатство,через Бесов,тут будет дело не в том,откуда мы их будем звать,с церкви,перекрёстка или из тюрьмы,а в том,что сам обряд должен быть из категории правильно выстроенных,опробованных,как ещё пишут часто - рабочих и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Ищу обряд » Ищу обряд на вызов бесов игральной колодой карт с зоны