Власть Чернокнижия

Объявление

• Актуальные контакты для связи со мной: по номеру +375 25 779-73-45 и/или на почту l95913550@gmail.com. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » На "черную" тоскуить вещь либо


На "черную" тоскуить вещь либо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На кладбищенском перекрёстке в вечернее время положить вещь либо фото объекта, сверху установить чёрную свечу и читать 13 раз:

"То не днём творю, то ночю тоску зову, то с погоста кликаю, то от могил отнимаю. Аки живые по мёртвым рыдают, тако нынче и(имя) страдает, аки живые вслезах умываются, тако и (имя) в слезах утопится, то на сердце слова сии ложатся, то слёзы днём и ночю множатся, то семи днями страдать, то семи ночами рыдать, то покоя не знать, то криком ворона засыпать, то волчим воем ныть, то сердце путами опутается, то черна сотворина сия, то верна говорина сия, то крепка тоска званая, то в кровень сердце рвана, то(имя) тоской губится, то от сего сказа не отмолится, то не отговорится, то не скроется, то от сего часу тоской завоется. Аминь."

+1

2

А с фото, что делать потом?

0

3

клепа написал(а):

А с фото, что делать потом?

Оставить на перекестке.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » На "черную" тоскуить вещь либо