Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Порча на смерть "Черный замолвник"


Порча на смерть "Черный замолвник"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Надобно в пятничный день собрать эловых веток,да свить из них венок малый,да в середке сего венка,портрет вражий уложить,чтоб лежал,да ликом на верх,да сей венок черной ленточкой крест на крест перевязать,да захоронить под любым древом что на погосте проростает.

Пока сотворяетсья венок то рекетсьья.

,,,христовой мукой,да терновый венкок поделан,

тако эловый венок на смерть *имя**сотворен.Аминь,,

когда ямка подле древа копана да все тудово уложено,то надобно зачитать замольник.

,,,,от господа отрекаюсь,да с самим чертом я знаюсь

Церковь мной посквернена,да сила мне отвелена

То я ей изпрашиваю,да девять душь призываю

Да души те непростые,да души те окоянные

На мой глас сойдутсья,вороном закружатсья

Молитва моя сказана,да словом заречена

Души те отпущены,да на смерть *имя* попущены

Ходы прямые да кривыми сделаютсья

Крест могильный прямой,да покоситсья

Окоянная сила на погост закличена

Да той силой жизнь **имя** загублена

Отпевальным сказом все сказано

Да зеркальна гладь черным накидом закидана

То все речено,да все глаголено

Черным замольником запрошено

Да у самого черта изспрошено

Венок коль схоронитсья

То *имя* представитсья

Сказом речено

Погостом хоронено

Аминь,,,

То зачесть три раза.да закопать тот венок.То тяжкий ,смертный надел,коль сотворен,то на смерть вражина обречен.да смерть та окояннная будет,мука наперво грянет черезмерная,да опосля муки погибель примеритсья.да то не в радость,да и сказом про то сказывать никто незахочет.Коль сей надел творен,то умысел должен быть.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Setoris, поясните, пожалуйста, эловые ветки это какие, может еловые? и еще  интересно почему венок закапывать под деревом на погосте, а не на могиле.

С уважением.

0

3

kleo написал(а):

Setoris, поясните, пожалуйста, эловые ветки это какие, может еловые? и еще  интересно почему венок закапывать под деревом на погосте, а не на могиле.

я не ув. Сеторис но выскажусь:

1) конечно Еловые, это мансур видимо, а у него опечаток всегда масса

2) если закопать под кладб. деревом, то программу будет держать энергетика всего погоста а не 1-го конкретного покойника

0

4

Спасибо  УРСУЛА_cool  за быстрый ответ.
Замечательно, значит и ритуал должен быть эффективным,  есть ли информации о результате  применения?

0

5

Красивый обряд., только действенный ли конкретно на смерть?? Уважаемые практики, кто делал и знает - подскажите

0

6

обряд очень понравился, на убыли сделаю и посмотрим каков результат

Подпись автора

Никто не пробует глубину реки двумя ногами

0

7

Я украинский язык не очень понимаю ...если вам не трудно ,то можете на русском описать последовательность действий ..заранее спасибо

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

8

ruslan54321 написал(а):

Я украинский язык не очень понимаю ...если вам не трудно ,то можете на русском описать последовательность действий

Это не украинский язык, это обряд Мансура, с присущим своеобразным стилем.

Надобно в пятничный день собрать эловых веток,да свить из них венок малый,да в середке сего венка,портрет вражий уложить,чтоб лежал,да ликом на верх,да сей венок черной ленточкой крест на крест перевязать,да захоронить под любым древом что на погосте проростает.
Пока сотворяетсья венок то рекетсьья.

В пятницу собрать еловых веток, из них свить (сплести) небольшой венок. В центр венка положить портрет врага "лицом вверх". Черной лентой крест-накрест перевязать венок, читая трижды заговор. Потом венок закопать под деревом, растущим на кладбище.

Не забываем про правила работы на кладбище: Работа на кладбище А также о необходимости защиты на себе прежде, чем практиковать порчи и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Уважаемый Setoris ! Добрый день.Такой красивый Обряд! Жаль , что у нас Ель не растет, только Сосны.  Может можно сосновыми ветками заменить?

0

10

Грета написал(а):

Может можно сосновыми ветками заменить?

Нет, ветки здесь используются именно еловые. Можно, конечно, попробовать сосновые, но результат может не порадовать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

11

Setoris благодарю Вас ! Какой прекрасный форум! Очень радует, что ответ на свой вопрос получаешь  Очень быстро.

0

12

Добрый день уважаемые практики. Что будет, если кладбищенскую не заговоренную землю смешать на питье или на еде и дать съесть к своему врагу?

0

13

Диана1505 написал(а):

Что будет, если кладбищенскую не заговоренную землю смешать на питье или на еде и дать съесть к своему врагу?

Ничего.

+1

14

Диана1505,

Диана1505 написал(а):

Добрый день уважаемые практики. Что будет, если кладбищенскую не заговоренную землю смешать на питье или на еде и дать съесть к своему врагу?

если честно,то я думаю,что всё,что угодно...как для Вас,так и для того,кто это есть будет.
Тут так просто не угадать ведь.
Как именно Вы эту землю возьмёте,как придёте на Погост,что за человеку подмешаете,если на нём защит немеренно,ему то вряд ли,что-то будет... в самой этой земле,что может быть,какая она.
А если вдруг,этот человек уже невероятно слаб,по всем сферам,то ,может для него и сможет стать последней или предпоследней каплей.
В общем,так вот просто и абстрактно,да кто угодно может с Кладбища утянуться и за Вами,и за землёй этой. Где гарантии то,что прям уж так ничего и никому не будет  :question:
Но так то да,я соглашусь с Счастливчик,просто взятая и подмешанная земля,без каких-то обрядов и программ на эту землю,вряд ли,что-то даст,какой-то смертельный эффект для врага.
По-умолчанию,так скажем...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

15

Есть те у кого получилось?

0

16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли для большего эффекта черную ленточку срезать на кладбище с венка (естественно, оставив помин покойному)?

0

17

Ярина написал(а):

можно ли для большего эффекта черную ленточку срезать на кладбище с венка (естественно, оставив помин покойному)

Не думаю, что это усилит эффект ввиду того, что венок

УРСУЛА_cool написал(а):

если закопать под кладб. деревом, то программу будет держать энергетика всего погоста а не 1-го конкретного покойника

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

18

Благодарю Вас, уважаемая Setoris.

0

19

Диана1505 написал(а):

Добрый день уважаемые практики. Что будет, если кладбищенскую не заговоренную землю смешать на питье или на еде и дать съесть к своему врагу?

Точно ничего! Пробовала и... ничего.
----------------------------------------------------------
Интересно, проводил кто-нибудь ритуал? Есть результаты положительные или отрицательные? Все же год назад обсуждалось...

Отредактировано Melissa (13-09-2016 23:24:08)

Подпись автора

Магия есть обращение необходимой энергии на достижениие естественных сдвигов.
Чак Паланик. Колыбельная

0

20

Уважаемые мастера. А как быть если не знаешь врага ни имени ни фотографии

0

21

vener написал(а):

А как быть если не знаешь врага ни имени ни фотографии

1. Внимательно изучить темы форума, например:
Какое имя использовать в обряде? (смена имени, имя не известно и т.д.)
Как работать с фото (обсуждаем, делимся наработками).
изготовления вольта;
2. Сделать выводы;
3. Принять решение, например:
- работать с вольтом вместо фото,
- подбирать другой обряд

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

АКЦИИ 2017-2021: ПОРЧИ И НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

23

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

24

В честь ночи Мары! Очно и дистанционно: жесткие черные отвороты, остуды, привороты из мести, обряды наказания обидчиков.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Порчи, наказание обидчиков в традиции Чернокнижия » Порча на смерть "Черный замолвник"