Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Алтарь и магические инструменты колдуна


Алтарь и магические инструменты колдуна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Аристократ написал(а):

что является в чернокнижие алтарём и как его сделать?

Алтарь - это "рабочая зона", где проводится непосредственно обряд. Обычно это стол (столик). Который предназначен только для одного - проведения обрядов, никаких посиделок за этим столом, чаепитий и т.д.

перенесено из темы Энвольтированный приворот (Черная Королева) модератором Setoris.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Расскажите пожалуйста про алтарь. Что это и с чем его едят ))) У меня его нет но хотелось бы. И живу я не один, он должен быть скрыт от посторонних глаз?

перенесено из темы На исполнение желания (на свою кровь) модератором Setoris.

0

3

Женя-тлт написал(а):

Расскажите пожалуйста про алтарь. Что это и с чем его едят ))) У меня его нет но хотелось бы. И живу я не один, он должен быть скрыт от посторонних глаз?

А сами-то как считаете, что это такое?)
Данный вопрос поднимался в данной теме:

Setoris написал(а):

Алтарь - это "рабочая зона", где проводится непосредственно обряд. Обычно это стол (столик). Который предназначен только для одного - проведения обрядов, никаких посиделок за этим столом, чаепитий и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Спасибо, извините

0

5

Ув. практики, расскажите как вы делали необходимые ритуальные предметы кинжал, чашу, жезл, пентакль? Желательно с фото  своих инструментов или русунки (образцы, схемы), по которым вы их выполняли, или ссылки на источники. Благодарю

0

6

mendez,если честно,то я впервые слышу о необходимости наличия для Практики -Чаши,Кинжала,Жезла и Пентакля...  %-) В Традиции Русского Чернокнижия,тем более.
В ходе различных обрядов,порой необходимо начертить пентаграмму,в других обрядах есть упоминание о чаше и ноже  %-) ,про жезл вот вообще не помню.
Но всё это зачастую пишется что новое нужно,не всегда может такие требования,но часто либо нужны новые инструменты,или вообще обряд проходит без них. Про Традицию Чёрной Западной Ритуальной Магии... не скажу.
Нож вот с чашей,вполне можно купить без сдачи,допустим на рост луны,и применять в тех обрядах,где данные инструменты не требуются новые,конкретно под обряд.
Вот не знаю для чего в Русском Чернокнижии может понадобиться именно в обрядах многоразовая пентаграмма ...
Жезл?... Информация разная есть,но могу хоть как-то приспособить жезл лишь к обсуждаемому Веретничеству,там на веретено разные обряды вроде бы как проводятся,и да,вроде бы это одно и то же веретено каждый раз должно быть.
Это единственное не шуточное и не юмористическое,что приходит на ум... что можно было бы назвать жезлом.

Мне вообще показалось,что Вы про Западную Церемониальную Магию имеете в виду. И сразу ассоциации с мастями в Таро (Кубки,Жезлы,Мечи,Пентакли).

Как по мне то в Русском Чернокнижии важны больше:
-чаша
-нож
-воск
-курицы/петухи
-яйца куриные
-родниковая вода/болотная вода
-натуральная ткань,нитки хлопковые и шёлковые,шерстяные может ещё... чёрные,красные,белые
-мелки восковые для окрашивания свечей
- карты 36-52 или же Малая Колода Ленорман (или любые другие карты на выбор Практика)
-что-то вроде топорика для отрубания голов птице
-пятаки
-пятикопеечные монеты
-соль
-место для хранения всех инструментов,скрытое от глаз посторонних,хотя бы под замком,чтобы было всё
-мёд в сотах/водка/сигареты
-мясо свежее (только не свинина),кровь свежая с бойни
-мел
-зверобой/полынь (для чисток)
-спички
-свечи из натурального воска

И т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

7

Melissa, благодарю вас за ответ!
я читала об этом инструментарии в Ключиках Соломона, сейчас уже понимаю, что магия сейчас более современная и более адаптирована по нашу реальность и возможности)))

0

8

Melissa
Спасибо за пояснения составляющих.
А есть ли определённая закономерность, как должны располагаться предметы? Очерёдность или
размещение по сторонам света?  :flirt:

Подпись автора

— Ребята,­ вы знаете,­ где мы встреча­емся?
—Да. В следующ­ий раз мы встрети­мся…
— … под солнцем­. (с)

0

9

mendez,скорее в нынешних современных условиях мы стараемся сохранить тот подход,который был раньше... Пусть не пером,но ручкой,от руки,переписываем обряды на обычную бумагу; снимаем наличные с кредитки и покупаем вещи для обрядов/откупов за наличные (хотя кто-то и кредитками оплачивает по принципу "там ведь всё равно снимут только нужную сумму и получится "без сдачи");делаем свечи самостоятельно из воска,хоть и прокрашиваем их порой ,возможно далеко не безхимитозными восковыми мелками,чтобы хотя бы не покупать в ближайшем магазине парафиновые свечи... не зачитываем какие-то обряды,с мониторов телефонов/планшетов; не заказываем отпевания онлайн и не Работаем на виртуальных кладбищах... И т.д. Я бы даже сказала,что мы из-за всех сил стараемся сохранить то,что осталось у нас от давних подходов)

Maya,это только на алтаре при Чёрной Мессе,всё расставленно чуть ли не всегда одинаково,должно быть...наверное  ^^ В Чернокнижии не могу припомнить подобной статики.
От обряда зависит,там обычно в пояснениях ,как раз и указано,куда и как именно расставляем свечи,зеркала и прочее,смотря,что нужно будет,опять таки в ходе ритуала.

Другой вопрос берём мы допустим заговор из книг той же Степановой,за ради того,чтобы привести его в более Рабочее состояние,где-то что-то переписать, "рабов б." убрать и прочее,и вот в прописывании и продумывании обрядовой части ,можно озадачить себя,что нам может потребоваться ,где это всё будет стоять,как и т.д.
Но опять таки,однозначно сказать трудно,всё же ведь будет зависеть от специфики обряда...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

10

Melissa
Хорошо. В случаях, когда в обряде упоминается расположение инструментов, всё ясно.
Тогда как быть, когда работа с алтарём описывается туманно?
А вот взять, к примеру, тот же крадник. Там лишь говориться, что на алтаре сжечь свечи.
Как бы вы посоветовали поступить в этом случае?  :flag:

Подпись автора

— Ребята,­ вы знаете,­ где мы встреча­емся?
—Да. В следующ­ий раз мы встрети­мся…
— … под солнцем­. (с)

0

11

Maya написал(а):

Melissa
Хорошо. В случаях, когда в обряде упоминается расположение инструментов, всё ясно.
Тогда как быть, когда работа с алтарём описывается туманно?
А вот взять, к примеру, тот же крадник. Там лишь говориться, что на алтаре сжечь свечи.
Как бы вы посоветовали поступить в этом случае?

Всё очень просто. Покрываете стол чёрной натуральной тканью, в изголовье стола ставите  подсвечники со свечами и нстоле раскладываете всё, что необходимо для проведения обряда - ничего лишнего не должно быть. У меня именно так.

0

12

Счастливчик написал(а):

Всё очень просто. Покрываете стол чёрной натуральной тканью, в изголовье стола ставите  подсвечники со свечами и нстоле раскладываете всё, что необходимо для проведения обряда - ничего лишнего не должно быть. У меня именно так.

Вот как. Теперь понятно! Спасибо вам за совет.  :flirt:

Подпись автора

— Ребята,­ вы знаете,­ где мы встреча­емся?
—Да. В следующ­ий раз мы встрети­мся…
— … под солнцем­. (с)

0

13

Maya,а который именно обряд крадника?
Так да,согласна с Счастливчик,при проведении обряда ничего лишнего на столе/алтаре быть не должно,ничего такого,что стояло бы там просто для антуража,красивости и прочего,лишнее это.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

14

Melissa
Я про тот, что с зеркальцем проводится во период
убывающей луны)
Поняла, так и сделаю.

Подпись автора

— Ребята,­ вы знаете,­ где мы встреча­емся?
—Да. В следующ­ий раз мы встрети­мся…
— … под солнцем­. (с)

0

15

Как правильно окрестить и отожествить вольт? Где об этом можно прочитать? Или расскажите кто-нибудь, пожалуйста!
Заранее спасибо!

0

16

Криз написал(а):

Как правильно окрестить и отожествить вольт? Где об этом можно прочитать? Или расскажите кто-нибудь, пожалуйста!
Заранее спасибо!

А кто-нибудь когда-нибудь будет обращать внимание на темы форума? 8-)  Например:
изготовления вольта
Еще опция форума "Поиск" Вам в помощь - найдете немало тем, где речь идет о вольтах в контексте конкретных обрядов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Алтарь и магические инструменты колдуна