Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » Уберечь ребенка от износилования!


Уберечь ребенка от износилования!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать амулет своей племяннице. Кто может сказать каким образом. Ведь у каждого наверное есть ребенок?не останьтесь равнодушными.

0

2

Шаман,Работа с детьми должна быть очень-очень аккуратной и продуманной,в любом случае не обойтись без диагностики.
В зависимости от возраста ребёнка,Работа ,так же может быть разной,соответственно разные обряды и подходы уже,может где-то придётся Работать и через родителей ребёнка,так же проводить на них обряды.
Нельзя забывать про то,что до постановки Защит,нужы чистки,и дети не исключение. Только для них и чистки и Защиты,и вообще чуть ли не все обряды,должны подбираться по примерной формуле "диагностика+что-то лёгкое,но действенное". Даже на взрослого человека,ведь есть риск,сделать слишком тяжёлую,сильную Защиту,которая будет его слишком "передавливать" во многих сферах,вроде бы и защищать,но от всего и от хорошего и от плохого,а если ребёнку такую сделать,только представьте,что может быть...  :dontknow: Поэтому без диагностики никуда.
Если Вы переживаете за больше физический,чем энергетический план,думаю вполне возможно будет подобрать две Защиты,или же что-то универсальное. Есть ведь Защитные обряды от порч,воздействий,сглазов и прочего,а есть те,которые охраняют больше от физического вреда любого уровня,мне кажется,лучше не отказываться ни от тех,ни от других,но грамотно их подбирать.
Причём это не обязательно может быть амулет,это вполне таки может быть и обрядово поставленная Защита,если это будут Рунные Защиты,да,можно будет сделать их и на носителе,который всегда держать потом при себе будет нужно,но можно ведь и на фото нанести Формулу.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Шаман написал(а):

Хочу сделать амулет своей племяннице. Кто может сказать каким образом.

Если речь об амулетах, то первое, что  пришло на ум, так это Руны. Так как речь идет о ребенке, то рекомендовала бы использование таких рун, как Тейваз и Альгиз, но это уже тема раздела Черная магия рун

В остальном полностью соглашусь с ув. Melissa.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » Уберечь ребенка от износилования!