Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Петля рабства (автор не известен)


Петля рабства (автор не известен)

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Делать на убывающей луне. Достать клочок одежды или волосы жертвы.Одежду порезать на тонкие полосочки.Приготовить 3 тонких веревки ( 20 см.).Накрыть стол черной тканью,зажечь 2 черные свечки. Меж них положить эти 3 веревки (я беру шпагат,но не бумажный).Читать несколько раз:

«Семи полями чистыми,тремя деревьями засохшими,
болотами топкими,омутами глубокими
Словами что в книге тайной писаны,псалмом тридевятым проклятым
Я самого дьявола эресиарха призываю: Да сотвори петлю ты твердую
Да рабской силой ее награди
Как грешники рабы твои адовые,как душеньками их ты заправляешь
Так и я с сего часу душой и телом (имя жертвы) ведать стану,
Рабой ей (имя заказчика) быть,в петлю ее загоняю
Да не висельником,а псом блудным на цепь посаженным
Как на цепи тому псу помирать,так и (имя жертвы) рабой (имя заказчика) стать. Аминь».

Затем начать сплетать 3 веревки в одну,вплетая волосы или лоскутки одежды жертвы.Плести и читать заклятие:

«Семь сил преисподни заклинаю,через ети силы рабу(имя жертвы) (имя заказчика) подчиняю. От мира всего рабу(имя жертвы) забираю,словом тайным рабу(имя жертвы) замыкаю. Силой черной на колени рабу(имя ж.) перед (имя зак.) забиваю,спину ей прогибать.
Адовой печатю рабу(имя ж.) воли лишаю,в рабыню (имя зак.) не словом,а делом (имя ж.) превращаю.
Ползать,потокать, на (имя зак.) рабе(имя ж.) молитвой молится
Выхода искать нестанет,иначе раба(имя ж.) в могилу грянет.
Так через веревочку тело,дух,душа (имя ж.) в раба (имя зак.) превращается.
Диавольским заклятием,бесовским проклятием (имя Зак.) волю во всем тебе раба(имя ж.) исполнять.
А ежли исполнять нестанешь,то сам дьявол погонять тебя станет. Аминь.»

Когда веревка будет сплетена, один ее конец завязать так,чтобы получилась петля. Когда завязываешь петлю, то читаешь:

«Дьявол петлей пришел,да дверьми ушел,да рабу(имя ж.) искать стал
А как нашел так заклинать ее (имя ж.) стал.
Адовой печатю лоб опалил, в рабу (имя зак.) (имя ж.) не словом,а делом обратил.
Так пойдет нынче раба(имя ж.) раба (имя ж.) (имя зак.) в услужение на 13 лет прислужение.
Да тело твое (имя ж.) покорно покорненько,да душа мягче воску пчелиного.
Так коли умереть тебе (имя зак.) заповедает,то жизнь у тебя отнимет.
Так слушать (имя ж.) ( имя зак.) волюшку рабой (имя зак.) тебе (имя ж.) по утру и по вечеру.
Так тому быть побывать,а рабе (имя ж.) рабой (имя зак.) помирать. Аминь».

Петля хранится в тайном месте и заказчик получает полную власть над жертвой.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Здравствуйте.На мужчину можно делать?

0

3

дарья написал(а):

На мужчину можно делать?

Да, конечно
Меняете просто "рабыня" на "раб" и т.д.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

свечи церк.перевернутые не годятся?

0

5

Обряд   неполный  ,  нужно   дорабатывать  !

0

6

Мелания написал(а):

Обряд   неполный

В чем именно?

0

7

обряд полный, в таком виде и был выложен автором, насколько знаю
но я бы тоже его дополнила, например взяла бы тут вольт и повесила на этой петле, или же петлю бы закопала в именной могиле поставив покойного на стражу

0

8

Петли, ошейники, саваны, хомуты рабства делаются с использованием куклы (вольта) и материала: в случае с петлёй: используются волосы заказчицы, ошейника-используется ошейник цепной собаки, он выменивается или выкупается или заменяется причем тут важно соблюдать пол если на мужика творят то от кабеля используем если на девку то от суки ошейник в дело нужен

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

9

через сколько начинает действовать? Как проявляеться?

0

10

При удачном проведении в течении недели- трех,человек становится послушным,можно манипулировать . Хранить можно подвешенными.Как побочка,если висит долго,проблемы с горлом.

http://cs14111.vk.me/c625822/v625822475/15c86/HxFlm34JG4Q.jpg

Отредактировано bast (08-01-2015 10:35:44)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

11

Хранить обязательно в подвешенном состоянии или можно просто накинуть петлю на шею. и убрать вольт на хранение

Обязательно ли  откуп на перекрёсток и какой?

0

12

Хранить МОЖНО в подвешенном, но не обязательно. Можете накинуть и на хранение, важно чтобы петля не ослабла.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

13

ktyf написал(а):

Обязательно ли  откуп на перекрёсток и какой?

Да. Стандартный.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

14

Какой стандартный? Петля должна быть сильно затянута на шее вольта? Или возможно просто её накинуть?

0

15

Откуп нести сразу после проведения или можно в течении суток вместе с огарками?

0

16

Посмотрите на фото,я для наглядного примера выложила.
Лучше сразу.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

17

ktyf написал(а):

Какой стандартный?

Прочтите тему Откупы. Как, зачем, кому...и так далее) Этот вопрос там поднимался.

ktyf написал(а):

Откуп нести сразу после проведения

Во всех обрядах откуп лучше всегда сразу. В течение суток (если это не оговорено условиями обряда) - это для крайних случаев.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Сколько держиться ? Нужен ли поддел и через какое время?

0

19

А можно на одной убывающей провести "Простить все обиды" и "Петлю рабства"?
Если да, то в какой последовательности?

0

20

Криз написал(а):

А можно на одной убывающей провести "Простить все обиды" и "Петлю рабства"?
Если да, то в какой последовательности?

Считаю, что вначале лучше провести "Заставить забыть все обиды", затем уже, когда обряд ляжет - "Петлю рабства". Накопленные обиды - лишнее сопротивление, не способствующее благоприятному раскручиванию других обрядов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

21

Setoris, спасибо за ответ!

0

22

делала денный обряд, не знаю как он сработал на объект, его характер не изменился, но вот меня немного охладило почему-то....

0

23

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

24

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

25

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Петля рабства (автор не известен)