Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кольцо рабства (Мансур)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Покупают новое серебряное кольцо.
Сквозь него продевают нитку,завязывают узлом,таким образом чтобы кольцо спокойно болталось на нитке.
Нитку начинают продевать сквозь кольцо,нитку наматывают на кольцо.Нитку необходимо намотать 33 раз,каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо необходимо сказать.

,,,Как нить покорна,как кольцо покорно,что хочу то и творю,так и ты (имя) моей воле покорись,тридцать три прохода,ни одного ухода,так и тебе не уходить.Кольцом етим волю твою разрушаю,нитю етой в раба тебя превращаю.Аминь,,,

Затем берут фото врага,на него кладут ето кольцо,в фото через кольцо втыкается иголка,в ушко которой было продето свободный ,оставшися конец нитки.
И зачитывается заклинание.

,,,Черной хулой оскверняю,душу твою (имя) в услужение себе,земных лет что отсчитаны,в раба тело твое,дух твой превращают,если спесь проявишь,то иглой зла в сердце,как на коленях люди мольбят,так и ты на коленях перед мной,ежели уйти возжелаешь,то путь потеряешь,как нить уходить уходила.да лишь кольцом ходила,так и ты рабом станешь,сквозь кольцо тебе рабства ходить.Аминь,,,

Прочитайте ето 9 раз.Фото и все остальное оставить до следующего дня.
Затем иголку отнести и воткнуть в любое дерево,а нитку подбросить туда где бывает жертва или оставить на перекрестке.
Кольцо спрятать.
Делается ето когда луна убывающа в любой день.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Vasilisa

Теперь вопросы :
1.Свечи используем ? Сколько одну или три ?
2 Нитки прдеваем двумя концами 33 раза или как бы один конец берем и обматываем ?
3.Получается если нитку на перекресток . то тогда нужно будет все это размотать ?
4Кольцо можно носить или спрятать ?

Vasilisa
Ответьте плииииз ))))))

Миледи_L

Цитата:
Свечи используем ? Сколько одну или три

Я брала 3 черных восковых самодельных. Ставила треугольником, вершиной на запад

Цитата:
Нитки прдеваем двумя концами 33 раза или как бы один конец берем и обматываем

Один конец. Это принципиально.

Цитата:
Получается если нитку на перекресток . то тогда нужно будет все это размотать

Ни в коем случае разматывать нельзя Сами свою работу этим и собьете. Я вообще нить для надежности воском 3 свечей запечатываю. А под ниткой подразумевается тот обрезок который вдет в иголку. Его либо на перекресток либо можете в одежду вшить.

Цитата:
Кольцо можно носить или спрятать

Зачем его носить? Это кольцо рабства как указано в самом названии ритуала. Его бережно хранить в недоступном посторонним месте.
И еще замечания по этому обряду - потренеруйтесь нитку наматывать. Кажется раз плюнуть а на деле по гладкой поверхности кольца нить скользит. А важно сделать именно 33 круга. Чтобы не обсчитаться положите рядом например 33 спички.

Vasilisa
Спасибо )))
Знаи продеваем нить , завязываем узел , потом один конец начинаем обматывать ??? а второй просто так болтается ? потом после обматывания запечатаем ? Потом иглу деваем и втыкаем прямо на алтарь ( стол ) ? Свечи пусть догорят думаю раз до утра то оставлять.
На кролика думаю опасно будет делать не для мести ? Или тут подавление воли идет и можно ?
А спички это хорошо , я часто со спичками счет веду , что б не сбиться ... и чтоб пальцы не загибать )))

Миледи_L

Цитата:
а второй просто так болтается

Второй болтается, главное чтоб короткий был и не мешал.

Цитата:
потом после обматывания запечатаем

Я делала именно так

Цитата:
Потом иглу деваем и втыкаем прямо на алтарь ( стол

В фото, она и так держаться должна. Если войдет кончик в алтарный стол - не страшно.

Цитата:
На кролика думаю опасно будет делать не для мести ? Или тут подавление воли идет и можно

Как раз перед приворотом и делала всегда. А вообще результат на удивление мягкий не смотря на то что Мансур. Обряд неплохой но как-то неяркий...даже по ощущениям во время работы.

Тори
А делают на убыльной? Если для Кролика перед приворотом делать,эффект быстро наступает и сколько держится? Пока кто-нибудь не снимет или сам слетит?

Миледи_L

Цитата:
А делают на убыльной?

Да

Цитата:
Если для Кролика перед приворотом делать,эффект быстро наступает и сколько держится?

Эффект неяркий и мягкий, так что определение "быстро" тут не подходит

Цитата:
Пока кто-нибудь не снимет или сам слетит?

Если сделать хороший приворот после этого то уже не столь важно будет когда слетит. Я этот обряд вижу только в комплексе с чем-то

Тори
Я ему в этот раз такой комплекс сделаю!Достал он меня уже!Сидел бы рядом и все спокойно,а то нервы мотает,а у меня сессия...

Natalka
Вопрос совсем глупый наверное - кольцо какое покупать мужское или женское если на мужчину делаем ? Те, что в церковных лавках продают с надписью "спаси и сохрани" не подойдут ?

Return to life
Я кольцо брала обычное типа обручального. Нитку потом разматывала (как нить уходить уходила.да лишь кольцом ходила- глагол в прошлой форме используется), подкинула жертве. Кольцо ношу сама. Нить же ходила вокруг кольца, т.е.кольцо тут- хозяин, нить- раб. Делала так, как поняла и как подсказала интуиция. Сработал вполне, но он сам по себе мягкий . Посмотрим надолго ли хватит

Natalka
То есть кольцо женское, я же хозяйка получается, мне кольцо носить.
А носите прямо с ниткой намотанной колечко ? Написано , что разматывать нельзя.

Natalka
И еще один глупый вопросик (простите уж мою допытливость ) - колечко обязательно новое ? Есть у меня парочка серебряных колечек незатейливых, ношу их уже несколько лет практически не снимая. Возможно ли их использовать?

Миледи_L

-Цитата:
И еще один глупый вопросик (простите уж мою допытливость ) - колечко обязательно новое ? Есть у меня парочка серебряных колечек незатейливых, ношу их уже несколько лет практически не снимая. Возможно ли их использовать?

Нет, тем более раз постоянно носите.

Return to life

Natalka
Я нитку разматывала. Кольцо брала новое.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Natalka
Понятно. Спасибо большое!

Тори
Плохо что на серебряное, у меня на любой металл кроме золота аллергия...Так бы можно было тоже повторить как Return to life.

Return to life
У меня нет никаких аллергий, но именно под этим кольцом образовалось ярко-красное пятно на коже пальца. Но мне кажется, что оно как-то задействовано энергетически со мной. При разговоре с жертвой я покручивала кольцо на пальце, как бы напоминая кто есть кто. Совсем недавно человек совершил поступок, который не сделал бы просто так по своей инициативе. Проплатил путевку ребенка в Грецию в детский спортивный лагерь на 30 дней. До этого 3 года не брал даже трубку.

Тори
Круто, конечно! А может можно заменить на золотое колечко? Ну хотя по идее кольцо ведь можно просто с собой например носить?

Vasilisa
Так разматывем нить ии нет ? И носим кольцо или нет ?

Тори
Возможны ДВА варианта!

Гранат
Тори
Мне интуитивно кажется, что нельзя золото. Вообще в черных практиках его редко используют. В западноевропейских так точно, они это объясняют, что золото ассоциируется со славой божьей... Может в чернокнижие по другому... Пусть поправят меня практики...

Тори
Да интересно было бы узнать...

Vasilisa

Цитата:
Тори пишет:
Возможны ДВА варианта!

Вы так уверенны ??? А вы какой бы сделали ?

Vasilisa

Цитата:
Return to life пишет:
У меня нет никаких аллергий, но именно под этим кольцом образовалось ярко-красное пятно на коже пальца. Но мне кажется, что оно как-то задействовано энергетически со мной. При разговоре с жертвой я покручивала кольцо на пальце, как бы напоминая кто есть кто. Совсем недавно человек совершил поступок, который не сделал бы просто так по своей инициативе. Проплатил путевку ребенка в Грецию в детский спортивный лагерь на 30 дней. До этого 3 года не брал даже трубку.

Хорошо вы его "намотали "))) А что бы ло ещё в комплексе ??? Или только "кольцо рабства" ?

Return to life
Еще на вольт на убыли сделала "змея". Именно на убыли.
Я не видела нигде, что нить нужно оставить и не разматывать. Провела до того, как прочла мнение о НЕразматывании тут. Не знаю как надо, сам г-н Мансур с нами не поделится опытом, написала как делала я и что вышло в итоге.

Тори

Цитата:
Вы так уверенны ??? А вы какой бы сделали ?

Я не уверенна, но опираюсь на мнение и совет человека,который уже проделал обряд и получил результат!

Vasilisa
Ещё вопрос , а призыв сил ???

Return to life
Я не читала призыв

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

4

Vasilisa

Вот нашла такой вариант в сети :
Кольцо рабства-направленный на подчинение врага.
Метод не опробован, но заслуживает внимания на мой взгляд.
Делается это когда луна убывающа в любой день. Купи не торгуясь новое серебряное кольцо, сдачу не бери.
Зажги черну восковую свечу. Сквозь кольцо продень черну нить, завяжи узлом, так чтобы оно спокойно болталось на нитке. Нитку начинай продевать сквозь кольцо, наматывая ее на кольцо то. Нитку необходимо намотать 33 раза, каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо говори:
Как нить покорна, как кольцо покорно, что хочу то и творю, так и ты (имя) моей воле покорись, тридцать три прохода, ни одного ухода, так и тебе не уходить. Кольцом этим волю твою разрушаю, нитью этой в раба тебя превращаю. Аминь

Затем возьми фото врага, а на него положи это кольцо, в фото через кольцо воткни циганскую иглу, в ушко которой загодя продень свободный, оставшися конец нитки. И зачитывай:

Черной хулой оскверняю, душу твою (имя) в услужение себе, земных лет что отсчитаны, в раба тело твое, дух твой превращают, если спесь проявиш, то иглой зла в сердце, как на коленях люди мольбят, так и ты на коленях перед мной, ежели уйти возжелаешь, то путь потеряешь, как нить уходить уходила. да лишь кольцом ходила, так и ты рабом станешь, сквозь кольцо тебе рабства ходить. Аминь.

Прочитай это 9 раз. Фото и все остальное оставить тебе надобно до следующего дня. Свеча пусть прогорит полностью. Затем, иголку ту отнести в лес и воткни в дерево, что осиной завется, а фото с огарочком от свечи, под ним же прикопай, да откуп бесам на перекресте дорог в лесу том оставь говоря:

Примите, да неотвергните, то услада ,то силой исполненны будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня! Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь

Уходи молча не оглядываясь. А нить ту (скомкав в шарик) подбрось туда где бывает жертва твоя. Кольцо спрячь в укромное место, поодаль от чужих глаз

Vasilisa
Мне кажется , что нитку все таки разматываем ??? Нигде не сказано , что надо её обрезать. И потом если воском не запечатать , то держаться то все равно не будет ?

Миледи_L

Цитата:
Прочитай это 9 раз. Фото и все остальное оставить тебе надобно до следующего дня. Свеча пусть прогорит полностью. Затем, иголку ту отнести в лес и воткни в дерево, что осиной завется, а фото с огарочком от свечи, под ним же прикопай, да откуп бесам на перекресте дорог в лесу том оставь говоря:

Примите, да неотвергните, то услада ,то силой исполненны будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня! Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь

Эта концовка не из Мансура и по моему из уроков школы Белоконя. Если посмотрите приворот бесовский на сердечную муку - там такая же концовка. Вообще она не лишена смысла и не повредит

Цитата:
Мне кажется , что нитку все таки разматываем ??? Нигде не сказано , что надо её обрезать. И потом если воском не запечатать , то держаться то все равно не будет ?

Я не разматывала. А держатся будет если подрезать не очень коротко.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

6

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

7

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0