Власть Чернокнижия

Объявление

● Я вновь на связи (ввиду семейной трагедии прием заказов был приостановлен). В настоящее время прием новых заказов возобновлен, в том числе на привороты в Вальпургиеву ночь. Заявки, вопросы и подробности в WhatsApp: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). ●Приближается Вальпургиева ночь - одна из самых сильных в Колдовстве. И в эту ночь беру в работу на самые мощные привороты: Черное Венчание, Скрутки Судеб, приворот на Вечную Страсть. Заявки, вопросы и подробности по 30 апреля включительно - в WhatsApp: +7-988-287-17-45. Обряды на защиту и благосостояние - только в случае необходимости. Порчи и наказания обидчиков - в исключительных случаях по предварительному (заранее) согласованию. Те, кто писал ранее, но не получил ответа, - дублируйте Ваши сообщения в WhatsApp: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов на соль ("черный" вариант)

Вызов на соль ("черный" вариант)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

перенесено из темы Вызов на ножницы модератором Setoris.

Setoris написал(а):

В Вызов на соль ("черный" вариант) откупом служат монеты, брошенные в окно. В данном случае (учитывая условие обряда) это допустимо, и обряд работает в таком исполнении. Но также возможно и принесение откупа на перекресток (на это Силы сами могут указать), тут зависит от Вашего контакта с Силами. К примеру, новичкам для наработки контакта будет не лишним принести откуп в знак уважения Силам.

0

32

Setoris написал(а):

перенесено из темы Вызов на ножницы модератором Setoris.

Благодарю за пояснение. Лучше 10 раз спросить, за это по голове не бьют,  чем один раз ошибиться.

0

33

Хороший вызов! люблю его! у меня обычно срабатывает в первые три дня!

0

34

Скажите пожалуйста,сколько читать раз заговор-пока свеча не сгорит? Заранее благодарю.

0

35

Svetlana S написал(а):

Скажите пожалуйста,сколько читать раз заговор-пока свеча не сгорит?

1, 3 или 13 раз (при хорошем контакте с Силами и одно прочтения может быть достаточно). Если интуитивно чувствуете, что читать до тех пор, пока не прогорит свеча, можете читать так.

0

36

Сделала этот вызов на мужчину ( с именем и фото положила его рядом с бокалом, так как вообще не знакомы), явился мой бывший с другим именем, причём совершенно неожиданно взял и сел в машину коллеги, которая нас обычно подкидывает по дороге до дома, чего раньше никогда не было. Уважаемые практики, чувствую, что вызов и встреча события связанные- мы с ним уже больше 3 месяцев избегаем пересекаться друг с другом, а тут- такое :D , подскажите, это просто совпадение или я может что криво сделала?

0

37

Lady Ann,часто такое про вызовы слышу,что "приводят в итоге того,кого легче привести".

Сделала этот вызов на мужчину ( с именем и фото положила его рядом с бокалом, так как вообще не знакомы)

Может там и не вызов был нужен для начала,а что-то на знакомство,сведение путей :question:
Диагностику проведите в любом случае,чтобы наверняка узнать. :yep:

0

38

Если формально, то знакомы,  15-20 сообщениями обменялись, а потом всё- тишина. И я хотела вызовом о себе напомнить просто, человечек интересный и нужный.

0

39

Lady Ann написал(а):

явился мой бывший с другим именем

У вызовов иногда встречается такая особенность - появляется человек с таким же именем, как у объекта. В таких случаях необходимо продиагностировать:
1. Что это: "кривая" работа или так проявил себя вызов?
2. Если так проявил себя вызов, то почему именно (скорее всего, либо не подходит для объекта данный вызов, либо на объекте защита и т.д.)
А если

Lady Ann написал(а):

явился мой бывший с другим именем

Это скорее совпадение, чем проявление вызова.

0

40

Какой расклад на Ленорманах вы можете порекомендовать  для диагностики этой ситуации? Да, может быть, конечно, что это совпадение или начала проявляться одна из работ на бывшего.

0

41

Lady Ann написал(а):

Какой расклад на Ленорманах вы можете порекомендовать  для диагностики этой ситуации?

Например, Расклад "Быть или не быть?" с формулировкой и выбором карт, соответствующими ситуации.

+1

42

Благодарю Вас)

0

43

Читать одну ночь? или на протяжении 3,9 или 13 дней? И откуп нести после каждой ночи или в самом конце? Прошу прощения за глупые вопросы  :blush:

0

44

marishka85 написал(а):

Читать одну ночь?

Да.

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вместе с ней любые монеты скажите "Братьям за работу".
И идите спать.

0

45

Setoris написал(а):

Просто выше было написано, что новичкам желательно отнести откуп на перекресток, именно поэтом уточнила.

0

46

marishka85 написал(а):

выше было написано, что новичкам желательно отнести откуп на перекресток, именно поэтом уточнила.

Предварительно спросите у Сил - достаточно ли монет или необходимо нести откуп.
А выше было написано:

Setoris написал(а):

Вызов на соль ("черный" вариант) откупом служат монеты, брошенные в окно. В данном случае (учитывая условие обряда) это допустимо, и обряд работает в таком исполнении. Но также возможно и принесение откупа на перекресток (на это Силы сами могут указать), тут зависит от Вашего контакта с Силами. К примеру, новичкам для наработки контакта будет не лишним принести откуп в знак уважения Силам.

0

47

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

0

48

Приветствую всех. Делала этот вызов на определенного человека, на таро спросила, в течении скольких дней человек объявится в моей жизни. Выпало 6. В течении недели со мной познакомился другой человек, мало того, что внешне очень похожий на моего знакомого, так и многие важные жизненные подробности у них совпадали (страна и город жительства, нация, частично профессия, и один очень личный ньюанс). Я была в большом удивлении и даже думала, что они знакомы друг с другом и это знакомство подстроено. Теперь думаю, что возможно, моральные принципы и упрямство знакомого не позволили вызову нормально сработать, т.к. мы сильно поссорились, и Силы просто привели ко мне наиболее похожего человека. Возможен ли такой поворот событий? Заговор читала до полного угасания свечи, фото человека лежало рядом, вызывала Силы до и отпускала после ритуала, относила откуп на перекресток, помимо монет в окно. Буду благодарна за ответы.

0

49

Abbys написал(а):

Возможен ли такой поворот событий?

Возможен. Потому как если:

Abbys написал(а):

мы сильно поссорились

...нужно вначале устранять последствия ссоры, например, Заставить забыть все обиды, тем более, если объект упрям.

0

50

Setoris написал(а):

Возможен. Потому как если:

...нужно вначале устранять последствия ссоры, например, Заставить забыть все обиды, тем более, если объект упрям.

Большое спасибо за ответ и совет. А есть ли другие подобные ритуалы, т.к. в городской среде сделать предложенный Вами будет крайне трудно, если вообще возможно. Или в каком разделе искать похожие?

0

51

Abbys написал(а):

Большое спасибо за ответ и совет. А есть ли другие подобные ритуалы, т.к. в городской среде сделать предложенный Вами будет крайне трудно, если вообще возможно. Или в каком разделе искать похожие?

Возможно, подойдут эти обряды (внимательно ознакомьтесь с комментариями/пояснениями к обрядам):
На дружбу, симпатию конкретного лица
Прилад на мед
Но зависит от ситуации: если после ссоры явная конфронтация и сильна обида, то работать сначала над устранением этого.
Как вариант:
Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
Оморочки, чары обольщения, обряды на красоту,
Но наиболее подходящим вариантом для устранения обид, на мой взгляд, является ранее приведенный обряд Заставить забыть все обиды

0

52

Setoris написал(а):

Возможно, подойдут эти обряды (внимательно ознакомьтесь с комментариями/пояснениями к обрядам):
На дружбу, симпатию конкретного лица
Прилад на мед
Но зависит от ситуации: если после ссоры явная конфронтация и сильна обида, то работать сначала над устранением этого.
Как вариант:
Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
Оморочки, чары обольщения, обряды на красоту,
Но наиболее подходящим вариантом для устранения обид, на мой взгляд, является ранее приведенный обряд Заставить забыть все обиды

Спасибо

0

Вы здесь » Власть Чернокнижия » Чернокнижные вызовы » Вызов на соль ("черный" вариант)