Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Расклад "Быть или не быть?"


Расклад "Быть или не быть?"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очень часто возникает необходимость узнать, стоит ли делать определенный шаг (поступок) или все-таки нет?
Со временем, по мере наработки контакта с колодой, это можно выяснить любым удобным для оператора раскладом или даже по одной вытянутой из колоды карте. Но на первых порах освоения колоды - это весьма затруднительно новичкам. Поэтому привожу методику, позволяющую получить ответ на подобные вопросы без необходимости толковать сочетания карт.

Например, нужно узнать, стоит ли сообщать некую информацию определенному лицу (начальнику)?
Задаем вопрос, тасуем колоду, находим в ней карту Медведь (как символ влияния и силы, что свойственно начальникам). Это может быть и другая карта - Мужчина, Женщина, Собака, Лиса и т.д. - в зависимости от того, с какой картой у Вас ассоциируется данное лицо. Выкладываем карту открытой на стол:
                                           http://sg.uploads.ru/tolCY.jpg

Далее определяем, какие карты будут олицетворять вариант поступка. Например, в колоде Книга изображена закрытой (тайна, тайные знания), значит, она может символизировать ответ "Сообщать начальнику ничего не нужно". Карта Солнце (ясность, просветление, знания) будет символизировать ответ "Нужно сообщить начальству".

Выкладываем эти карты открытыми на стол, получаем:
http://sh.uploads.ru/EQ9SF.jpg

Тасуем оставшиеся карты, загадав (определив) при этом карту, символизирующую верное решение. Например, это будет карта Ключ.

Теперь начинаем выкладывать по одной открытой карте под картами Книга и Солнце (карта под "Книгой", карта - под "Солнцем", карта под "Книгой", карта - под ""Солнцем), пока не выпадет карта Ключ:
http://sh.uploads.ru/yZYWa.jpg


Если карта Ключ легла под картой Книга - ответ: "ничего сообщать начальству не нужно", под картой Солнце - "Лучше сообщить начальству".

Несмотря на то, что методика проста, очень важно проводить ее, не держа в сознании желаемый вариант ответа (или вариант, которого боитесь), иначе Вы и получите в ответе карт то, чего именно желаете/боитесь. Необходимо абстрагироваться от ситуации и посмотреть на нее "со стороны", отключить все эмоции - так Вы сможете получить ответ, соответствующий действительности. Это актуально для любых других раскладов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+3

2

Также данный расклад можно использовать и в качестве методики получения ответов "Да/Нет" на поставленный вопрос (с соответствующей формулировкой вопроса).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris
Очень понравился расклад! Спасибо.
У меня вопрос не по теме, но все же...бывает спрашиваешь карты, тасуешь и выпадает карта, возможно не раз и не одна. Это как-то можно трактовать или не следует обращать внимание?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

4

evgesha,следует обращать внимание... я порой и не хочу обращать на эти карты внимание,кладу их обратно в колоду,но всё равно успеваю заметить,что за карты были,потом они же,выпадают и в основном раскладе,всё равно...
Или,после расклада я понимаю,что те вот первые ,самовыпавшие карты,они ,как бы "допами" были... только не после,а перед раскладом... И эти одна-две карты,куда понятнее,чем все вытянутые потом,по-большому счёту.
Просто одно дело сами тянем,другое,когда они прям,вылетают из колоды,чуть ли не под руки,в общем,да,порой именно такие карты,самые важные и есть.
Особенно,когда обычно колода тасуется ровно,спокойно,а тут возьми да вылети пара карт,сама...  :confused:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

5

evgesha написал(а):

бывает спрашиваешь карты, тасуешь и выпадает карта, возможно не раз и не одна. Это как-то можно трактовать или не следует обращать внимание?

Часто карты этим и дают ответ, но это при условии, как заметила ув. Мелисса:

Melissa написал(а):

когда они прям,вылетают из колоды,чуть ли не под руки

А не когда это следствие спешки и неловкости движений при тасовании колоды

P.S.

Melissa написал(а):

вылетают из колоды,чуть ли не под руки

Да, еще бывает и под ноги падают  :yep:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Поняла, спасибо :)

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

7

Setoris написал(а):

какие карты будут олицетворять вариант поступка. Например, в колоде Книга изображена закрытой (тайна, тайные знания), значит, она может символизировать ответ "Сообщать начальнику ничего не нужно". Карта Солнце (ясность, просветление, знания) будет символизировать ответ "Нужно сообщить начальству".
Выкладываем эти карты открытыми на стол

Небольшой совет: чтобы не "притягивать за уши" ответ (держа в голове, как указующая карта ложится к карте желаемого Вами исхода событий), - карты, символизирующие варианты, можно выкладывать закрытыми.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Интересный расклад... Возьму на заметку...

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Расклад "Быть или не быть?"