Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды на отнятие - крадники » Омолодиться через дитя (крадник)


Омолодиться через дитя (крадник)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Берут младенца на руки с коляски глядя ему в глаза сорок раз приговаривают:

"Во глаза гляжу двенадцати годов жития беру на двенадцати годов моложусь дитя старится с двенадцатью годками житья прощается. Нима! "

Ребенка кладут на место и неприметно монету золотом кладут(за каждый год) в коляску и уходят.

Больше двенадцати лет, за раз- нельзя...!

Подпись автора

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

" Мудрость - это цветок, из которого пчела делает мед, а паук - яд, каждый согласно своей Природе "

0

2

" Монета золотом за каждый год", это сколько? Разъясните пожалуйста этот термин. Заранее благодарю.

0

3

ЛАРСЕН, 12 золотых монет.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

4

ЛАРСЕН написал(а):

" Монета золотом за каждый год", это сколько? Разъясните пожалуйста этот термин. Заранее благодарю.

Поскольку дитё маленькое..... Можно и одну монетку положить под него.... Украв лишь он
один год его молодости....
Но если нужен реальный максимум.... То, двенадцать монеток под одного дитя......
Главное вам можно брать не более 12 лет для омоложения....!!! (так написанно в дневнике у моей пробабки ведьмы!)

Raven написал(а):

ЛАРСЕН, 12 золотых монет.

Я вам скажу уважаемый Raven. что это и есть реальная практика тёмной ведьмы.....

Моя пробабка была сельской, черной ведьмой....
В страхе держала всю деревню в своё время....

Подпись автора

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

" Мудрость - это цветок, из которого пчела делает мед, а паук - яд, каждый согласно своей Природе "

0

5

Morok написал(а):

Я вам скажу уважаемый Raven. что это и есть реальная практика тёмной ведьмы.....
Моя пробабка была сельской, черной ведьмой....
В страхе держала всю деревню в своё время....

Очень рад за нее, видимо с Серафимой была знакома?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

6

Raven написал(а):

Очень рад за нее, видимо с Серафимой была знакома?

Извините, уважаемый Raven,- я свою пробабушку почти не знал.....
Пробабушка ведьма умерла в 101 год.... когда мне было три года....
Может и знала...!? Ничего по этому поводу не могу вам сказать!

Подпись автора

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

" Мудрость - это цветок, из которого пчела делает мед, а паук - яд, каждый согласно своей Природе "

0

7

АКЦИИ 2017-2020. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

8

Самайн (Хэллоуин) - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Обряды на отнятие - крадники » Омолодиться через дитя (крадник)