Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » На благосостояние (через кладбище)


На благосостояние (через кладбище)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом,
а в другой рубль. Повернуться вокруг своей оси против часовой и сказать:

"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обед скушай,
А мне (...) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь
"Во имя отца..." убрала б сказав "да будет так" Ритуал все таки не белый

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Яна написал(а):

Кот как откуп идёт или всё же нужно отдельно что-то приносить для откупа?

Кот как откуп.

Яна написал(а):

Здесь именно кот нужен или подойдёт кошка?

Кот.

Яна написал(а):

Что потом с монетой необходимо сделать?

Носить в кошельке.

Лично у меня вряд ли когда рука поднимется сделать этот обряд))) Котика, да на откуп - мне этот момент вообще кажется несколько сомнительным в обряде.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

3

Яна написал(а):

Setoris, это Вы из любви к котикам или в целом считаете обряд нерабочим?)

Я не считаю этот обряд не рабочим. Но в Чернокнижии коты, тем более черные - почитаемы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Вот честно, не знаю ни одного чернокнижного обряда с принесением кота в жертву.
Насколько знаю, в оплату приносятся (из жертв)исключительно своя или бычья кровь или же петух(курица)-в качестве живой жертвы(когда режут).
только данная птица считается "божьей"и поэтому ее режут чернокнижники.
Никакие плотоядные животные, тем более коты в жертву не приносятся!
Не стоит заниматься пустым садизмом. Нужно понимать почему именно та, а не иная жертва угодна силам, а не живодерствовать без пользы и без смысла.
Кстати, часто ведьмы кошатницы, а не собачницы.
Я после первой своей темной практики сразу подобрала черного кота(не я его нашла, а он меня заставил остановиться-ехала на машине, а он поперек дороги на перекрестке из лужи пил, я вышла и он залез на меня сначала по ноге, потом на рукав куртки, пищал и стащить было нереально). Это о многом говорит.Силы так дали мне возможность оплатить, заставили взять"под крыло их чадо"! Но никак не убить!

Заговор изначально "белый". Поэтому, возможно таким образом белые пытаются отомстить, убивая наше животное, также как мы режем петуха-их животное.
Если хотите работать с бесами-берегите котов!особенно черных!

+1

5

Упс, извините, прочла в заговоре обращение к Сатане. Ну, заговор -полный бред. Тут и одних зовут, и к другим обращаются.... ерунда какая-то. Извините, но кажется, что его дети-"сатанисты"написали...

Отредактировано Setoris (29-05-2014 23:25:48)

0

6

Папюс был теоретик. И просто либо собирал обряды, либо фантазировал.
Если Вы будете совать себе в рот ингридиенты жертвы,то ее же и станете.
магия-очень логична и точна, как физика.
Слово "стать невидимым"в магии означает, что Вас перестанут замечать(как пустое место).перед злым начальником хорошо, но есть и побочка-Вас и противоположный пол не заметит, и друзья забудут, и... машина собьет, т.к. тоже не заметит...
Чем не порча? Пользы от таких обрядов меньше, чем позитива.
Но!куски жертвы точно в себя не кладут!
извините за флуд.

+1

7

лина написал(а):

Вот честно, не знаю ни одного чернокнижного обряда с принесением кота в жертву.

Насколько я понял, здесь речь идёт не о том, чтобы кота убить. Здесь просто открытая сумка оставляется, а практикующий уходит:

Setoris написал(а):

Оставить сумку с котом, развернуться и уйти, не оглядываясь

0

8

АКЦИИ 2014-2022: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

9

АКЦИИ-2023: ОБРЯДЫ НА БОГАТСТВО, БЛАГОСОСТОЯНИЕ
Вальпургия - 2023!!!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

10

КУПАЛЬСКИЕ ОБРЯДЫ - 2023!

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

11

Денежная магия, обряды на удачу, фарт - 2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Денежная магия, обряды на удачу, фарт » На благосостояние (через кладбище)